Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 67891011
Показано с 101 по 105 из 105

Тема: Какой аппетит у малыша?

  1. #1
    kengurushka Гость

    По умолчанию Какой аппетит у малыша?

    Ну очень волнует меня полследнее время эта тема. Мой ребенок никогда не отличался повышенным аппетитом, кушает нормально и примерно в одно и то же время. Ночью грудь, утром 10-11 -завтрак, в промежутке печенье, после прогулки в 14.00 -обед, супец с мясом, после сна, в 17-18 полдник -творог с фруктами, печенье в промежутке фруктики и ужин 20.00-20.30 -молочная каша. Последние дни стал очень плохо кушать, не ест свои любимые печенюшки, только Юбилейное, не ест бананы, которые любит, кашу, только половину и с боем, суп в обед тоже самое, ну и все остальное тоже так же, либо сразу отворачивается и сжимает губы, или сьест 2 ложки и все. А вот к груди прикладывается почаще и даже днем раза 3 и ночью, иногда даже больше. А как ваши дети кушают, может это возраст такой или зубы, но распухших десен я не вижу, да и в рот заглянуть толком конечно не дает он мне :)

  2. #101
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Ответ: Какой аппетит у малыша?

    ТТТ, на аппетит Кирки только радуюсь, редко когда плохо кушаем, в основном когда бабули напичкают перед едой чем то сладким! Кушаем хорошо и весим уже 16 кг. Врачи смеются, называют первокласником!:megalol:

  3. #102
    Tequiliel
    Гость

    По умолчанию Ответ: Какой аппетит у малыша?

    На аппетит в общем не жалуемся. Но я стараюсь смотреть сильно ли голодна Амелия, и если что, то время приёма пищи сдвигаю, но не больше чем на час.
    В тарелке ничего не оставляет. А если разыгравшаяся или сонная, приходится немного уговаривать доесть.

  4. #103
    mamo4ka
    Гость

    По умолчанию Ответ: Какой аппетит у малыша?

    У нас тожЕ такая проьлема. В 1 год и 3 мес вес 9,400. Когда была клубника, малина и т.д... апетит был на ура а сейчас только жидкость ис супа. И то процедживает зубами чтоб ничего лишнего в рот не попало

  5. #104
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Ответ: Какой аппетит у малыша?

    у нас Ксения всегда плохо ела,а сейчас все наладилось.......

  6. #105
    Alena
    Гость

    По умолчанию Ответ: Какой аппетит у малыша?

    У старшей всегда был хороший аппетит. Мы никогда не заставляли её есть. Садилась за стол когда хотела.
    А младшую только начинаем прикармливать. Пока с аппетитом нет проблем. :)

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 67891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •