Голосование: какой гарнир чаще всего встречается на вашем столе?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Рецепт: Гарниры

  1. Гарниры

    35 ответов от CyberMama Размещено: 06.02.2007 17:26
    Девчёнки, а какой гарнир чаще всего встречается на вашем столе?

  2. Total Comments 35

    Комментарии

  3. #0
    А у нас в основном картофель в любом виде и макароны на гарнир, а рис, гречку и другие крупы мое семейство отказывается есть, поэтому готовлю редко, раз в 10 дней примерно.

  4. #10
    Всегда рис + овощи: спаржа, стручковая фасоль, броколи и салатики разные.

  5. #11
    Чаще всего рис, хотя именно я больше лю пюре:)

  6. #12
    Девушки, какие вы молодцы все! Готовите гарниры разные, сложные из кучек состоящие. Я сразу чувствую свою полную несостоятельность как хозяйки. У меня муж тоже конечно любит покушать, только на гарнир ему плевать, ему надо мясо побольше и пожирнее, вполе катит с хлебом. Мясо он сам готовит обычно:) Кстати я вспомнила тоже как-то приготовила рис с овощами, не из пакетика который, а сама все тушила, чистила, варила. Пришел муж, посмотел, спрашивает - хорошо, это гарнир, а где мясо?:megalol:

  7. #13
    рис каждый день; муж ест его утром, днём и вечером:redface: , я только на ужин. Картофель крайне редко, гречку вообще только ребёнку варю (муж один раз попробывалл гречки и сказал, что это протухший рис:megalol: )

  8. #14
    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    гречку вообще только ребёнку варю (муж один раз попробывалл гречки и сказал, что это протухший рис:megalol: )
    :030:

  9. #15
    А мы картошку ой как любим, гречку иногда. рис не даю-креприт. некоторые проблемы со стулом.

  10. #16
    Цитата Сообщение от akapulka Посмотреть сообщение
    А мы картошку ой как любим, гречку иногда. рис не даю-креприт. некоторые проблемы со стулом.
    Кому не даешь рис - мужу?
    Последний раз редактировалось Zolottse; 09.02.2007 в 16:18.

  11. #17
    Я вообще гарнир стараюсь не есть. Хотя и ответила, что "картошка" у нас на первом месте. Муж любит, и Женя тоже. Вот и изгаляюсь, в самых разных интерпритациях её готовлю. А себе на крайняк могу капусточки стушить, или вообще не ем гарнир. А мужу капуста -вообще не еда. :)

  12. #18
    На первом месте-Картошка жареная,картошка отварная,картофельное пюре,картошка фри,все остальные гарниры на втором месте.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •