Голосование: какой гарнир чаще всего встречается на вашем столе?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Рецепт: Гарниры

  1. Гарниры

    35 ответов от CyberMama Размещено: 06.02.2007 17:26
    Девчёнки, а какой гарнир чаще всего встречается на вашем столе?

  2. Total Comments 35

    Комментарии

  3. #2
    Ответила - картофель. Муж может ее есть каждыми днями и ночами :) Иногда бывает рис или гречка. А вот макароны мы не любим вообще.

  4. #3
    Я ответила гречка, часто у нас не бывает гарнира, или свежие овощи на гарнир. Картошка на гарнир это здорово, но поскольку я ее ненавижу чистить, то она у нас бывает очень редко.

  5. kengurushka
    #4
    Не могу ответить конкретно:), у нас повторяется все, примерно получается так, рис, гречка, картофель(отварной), макароны, 4 дня, потом картошка-пюре или жареная, потом может плов какой -нибудь, чтобы рис не повторять, ну а потом , конечно же опять гречка:)...

  6. #5
    А я ответила макароны, гречка и картофель, едим это все и где-то в равных пропорциях
    А рис я вообще не люблю - редко готовлю.

  7. #6
    а у меня муж гречку не ест, поэтому мы ее едим, только когда папа в россии.
    а так картошечка в самых разных видах, спагетти обожаю с соусом песто, рис с самодельным лечо- ням-ням. тушу капусту еще с морковкой и болг.перцем. а еще люблю овощи всякие из пакетов (типа цветной капусты, брокколи, морковки) со сметанным соусом.

  8. #7
    Мой муж может кушать жаренную картошку каждый день:eek: !!! И каждый раз когда я звоню ему на работу и спрашиваю "Какой сделать гарнир?". Он отвечает: "ЖАРЕННУЮ КАРТОШКУ". :mad: :o :eek:
    Гречку он может покушать раз в 2 месяца. И будет при этом ТАКОЕ недовольное лицо...
    Пшенку, перловку... - ни кушает ВООБЩЕ (а я люблю иногда. И вообще я ЗА разнообразную и полезную еду. Я все крупы ем, и +фасоль люблю, и т.д. и т.п. (Крупы не путать с молочными кашами:( )).
    Рис - едим достаточно часто (хотя если сравнить сколько рис кушают корейцы..:) . Просто я немного устала от риса. И много его не готовлю. Первые месяцы как Поля родилась - я только его и ела )
    Макароны кушаем когда уже больше нечего придумать.

    А еще мой муж любит когда на тарелке рядом с большой котлетой например, лежат кучки:
    -Картошки фри,
    -риса,
    -тушеной капусточки
    -кукурузки
    -и плюс еще 2 кусочка свежего огурчика и помидорки.
    ГУБА НЕ ДУРА, да?!;)

  9. #8
    Ого Вик, как у тебя муж любит покушать :) Я раньше думала, что мой много кушает, оказывается нет :)

  10. #9
    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Ого Вик, как у тебя муж любит покушать :) Я раньше думала, что мой много кушает, оказывается нет :)
    :) Свет я просто не совсем правильно написала.
    Он не то чтобы много ест, кучки должны быть маленькие. Прикол в том, чтобы это было как в ресторане:o , Не то, что я котлеты наделала + картошку наволила в тарелку , а чтоб на тарелочке кучки разнообразные....:) .
    Вообщем, я такое пока еще два раза только делала ему . По особым душевным праздникам.

  11. #10
    У нас чаще всего картофельное пюре, мы его ооочень любим:)
    А так бывает все: рис, гречка, макарончики, жареный картофель.
    Муж гречку особо не любит, сухая она для него, а я подливы разные делать не умею:redface: , чтобы не было так сухо.

    Вика, мой муж тоже любит, когда у него в тарелке разнообразие:)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •