Голосование: Как вы относитесь к аборту?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 67891011
Показано с 101 по 110 из 110

Тема: Про аборты...

  1. #1
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29

    По умолчанию Про аборты...

    :!: :!: :!: Сейчас в инете создалось множество сайтов про аборты, и на многих есть раздел о помощи. Девушки, совсем молоденькие 19, 16, разные есть просят совета или помощи. Боятся, что родители выгонят из дома. Они боятся рожать, одна даже не знала какой роддом выбрать ей всего 17, боялась, что малыша убьют врачи.
    Историй очень много, некоторым просто нужна поддержка, некоторым помощь материальная.
    Мне кажется, мы уже как мамы, можем им объяснить, помочь, рассказать, какая это радость, видеть эти ручки, ножки, глазки, чувствовать, как эти пальчики тебя хватают, как эти личики улыбаются тебе в ответ....Вот один сайтов, где людям нужна помощь


    http://www.noabort.net
    Последний раз редактировалось CyberMama; 04.02.2007 в 07:33.

  2. #101
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: Про аборты...

    Кстати эта девочка выше описаная, родила 7 месячную крошку... Аккурат в СВОЙ День Рождения... Прокесарили... Она сошлась с мужчиной, он ее принял беременную... И жить к нему переехала... Любит ее до безумия... Так что вроде все хорошо)))
    Пы.Сы. То что она говорила про детёнка, типа не нужен, на органы и остальное, она говорила ради привлечения внимания... Просто человеку катастрофически хочется чтобы либо шокировались, либо восхищались ею... Вот такая вот странная особа)))

  3. #102
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: Про аборты...

    И Любань!!! 100 процентов тебя поддерживаю!!! Я такого же мнения!!!! Слово в слово...

  4. #103
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Про аборты...

    lesik,все хорошо что хорошо кончается - но все равно очень странно она к себе внимание привлекала(((ъ
    а почему раньше срока родила?

  5. #104
    Mamas-Мама
    Аватар для LIA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    160
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Re: Про аборты...

    Я категорически против аборта, я дочкой беременная была (в семье проблемы жуть!), на аборт не пошла, с мужем сразу для себя решили рожать, а муж гад издевался всю беременность, тут еще мама - делай аборт, у самой до меня 5 обортов и жизнь не сложилась, живет с отцом плохо. Я думаю может так плохо и живут что столько делов и наделали (у отца ног нет -инвалид, болезнь сосудов), всегда родители плохо жили ругались, вечно денег не хватало, отец как тряпка мама что скажет он тут же выполняет не думая, не спорит с ней, она его унижает и т.д.. И что она и мне такой же жизни желает? Раз Бог дал значит благословил! Дети это Божье благословение!

  6. #105
    СуперМама
    Аватар для irenmama
    Репутация Репутация: 173


    Имя:
    ирина (kushnarenko)
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    905
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    55

    По умолчанию Re: Про аборты...

    Не каждому дается ребнок, вот у меня знакомые"-молодая семья, красивые, здоровые, не могут родить и проклинают тех кому дети даются а они от них избавляются(((((

  7. #106
    Новенькая
    Аватар для Iuliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    21
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: Про аборты...

    Знаете, жизнь такая сложная штука. Я сама сделала два аборта. Первый когда моей дочке было 1,5 года, она была на грудном вскармливании и мы боролись за её жизнь!!! Она родилась с гипертензией, говорили 50/50 либо будет умной, либо дибилкой... Когда узнала что беременна, сразу пошла на аборт, не раздумывая. Мы молодая офицерская семья после выпуска: в чужом городе, где нет никого из родственников или просто друзей, зарплаты мужа не хватало даже на съем квартиры, жили за счет родителей (дай Бог им здоровья), никакого общежития, никаких льгот, ни-че-го... Ребенка мы вытащили, у нас нормальная девочка, умненькая, только не уверенная в себе и очень доверчивая.
    Второй я сделала год назад - никогда его не забуду... это был МНОЮ очень желанный малыш...до сих пор плачу и корю себя за содеянное. Поддалась на уговоры, испугалась что не справимся. Сейчас хочу второго ребенка и готова идти до конца. Мужу сказала, что пока не рожу второго, аборт делать не буду!!! Просто не переживу ещё одной такой потери. Мужчины, наша опора, наша поддержка, воспринимают все не так как мы. Выжила после и хорошо, но ведь сама жива здорова, чё ты расстраиваешься?... А плачу каждую ночь...

  8. #107
    Mamas-Мама
    Аватар для tatka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Москва-Чебоксары
    Сообщений
    189
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Про аборты...

    Я - ярая противница абортов. Во-первых - грех, во=вторых - вред здоровью. Но и не осуждаю тех, кто делает аборты иногда. Мало ли какие жизненные ситуации бывают. У меня знакомая забеременела после изнасилования.... Но когда по 5-6 раз в год - это ужасно. Живем в 21 веке и средств предохранения достаточно.

  9. #108
    Mamas-Мама
    Аватар для tatka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Москва-Чебоксары
    Сообщений
    189
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Про аборты...

    Доче скоро год до сих кормлю грудью, поэтому таблетки не пью. Недавно был ППА и ....задержка. Муж когда узнал, начал заикаться про аборт, мол рано еще 2 заводить, не потянем, трудно. А я сказала, что трудности к-е будут -это расплата за нашу беспечность и ребенку буду рада. Но пронесло, эт была просто задержка, а может из-за ГВ цикл еще нестабилизировался

  10. #109
    Новенькая
    Аватар для Iuliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    21
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: Про аборты...

    Цитата Сообщение от tatka Посмотреть сообщение
    Живем в 21 веке и средств предохранения достаточно.
    А что делать когда контрацепция несрабатывает? Таблетки пить нельзя, а резинки не спасают?! у меня все три беременности были с защитой, только оказалось нельзя на неё положиться на все 100, где-нибудь, что-нибудь да пропалзет! я уже смеюсь над мужем: говорю, что за зубастиков таких он мне подкидывает, все им непочем!

  11. #110
    Mamas-Мама
    Аватар для tatka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Москва-Чебоксары
    Сообщений
    189
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Про аборты...

    Здесь я наверное соглашусь с Вами. Прочитала сообщение и вспомнила ситуацию, к-ю мне поведала знакомая женщина. У них с мужем в течение 7 лет не было детей.Когда они жили в Сибири ( у нее муж военный) ей посоветовали сходить к бабке куда-то в тайгу. После этого она троих детей родила подряд. После 3-о решили - хватит, пора остановиться. И она поставила спираль. Так вот она со спиралью залетала (не помню точно) 6 или 7 раз подряд. Пришлось делать аборты. Вот такая история....

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 67891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •