Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Измени себя, чтобы изменить свою жизнь.

  1. #1
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Измени себя, чтобы изменить свою жизнь.

    Девочки, а у вас было такое, что вроде все плохо, а сходишь, сделаешь новую прическу, маникюр, педикюр, поменяешь цвет волос или стиль в одежде. И все! Сразу жизнь налаживается, проблемы сами решаются.
    Вот мне интересно почему так случается, и как это у вас было?

  2. #11
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Измени себя, чтобы изменить свою жизнь.

    Вот не раз уже слышала, что волосы хранят всю жизненную информацию, и негативную и позитивную. И мол, кто хочет нового поворота в своей жизни или отпустить окончательно своё прошлое, надо подстричься покороче (ну крайняя мера - побриться налысо :)).
    Меня, блин, сбить с толку легко: начала анализировать и сделала вывод, что и вправду, когда я покороче подстригалась, моя жизнь делала какой-то новый виток (вполне возможно, что это обычные совпадения, да и не стриглась я никогда слишком уж коротко). Вот я и гоняю: мож подстричься? Типа, чтоб личная жизнь была не вялотекущая, а поинтересней? Хотя, положа руку на сердце, стричься я не хочу! Всю жизнь нравились длинные волосы (может, потому что мама в детстве не хотела заморачиваться с причёсками и стригла меня всегда покороче), идут они мне, привыкла я к ним. Да и вы меня все комплиментами засыпали по этому поводу .
    Как вы считаете? Или волосы тут ни при чём ;)?

  3. #12
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Измени себя, чтобы изменить свою жизнь.

    Рит, не стригись! Не вздумай таким образом с волосами прощаться. Предрасудки всё это.
    На примере: у меня есть очень замечательная подруга, у неё волосы до середины икры. ну любит она их и не стрижёт. Говорит,что не знает что должно случится, чтобы она их отрезала. 12 лет она с ним, и сколько всего произошло. пережила развод с любимым мужем, расставаний кол-во и пр. а сейчас счастлива, ттт, всё у неё хорошо. просто всему своё время.

  4. #13
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Измени себя, чтобы изменить свою жизнь.

    Рита, я считаю волосы тут не при чем! Тут конечно важен твой настрой и если ты действительно веришь в это, то может у тебя и сработает, но у тебя такие волосы…. Я после рождения Владика подстриглась очень коротко (по моим меркам, т.к. тоже длинные волосы всегда были), волосы даже в хвостик не собираются и что? Ничего!!! Хоть и говорят мне все, что мне так лучше, но я так жалею…. И проблемы мои стрижка точно не решила.

  5. #14
    Mamas-Мама
    Аватар для Undina
    Репутация Репутация: 46


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    205
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Измени себя, чтобы изменить свою жизнь.

    мое мнение: категорическое НЕТ! ничегошеньки не меняется, я косу уже три раза отрезала, так что из своего опыта говорю ;) а три года назад так резко очень коротко подстриглась, не потому что судьбу менять хотела, а просто экспериментировала :)

    Рита, ну зачем стричься, если тебе нравятся твои волосы?... не надо, пожалуйста! все будет у тебя хорошо! а мужчинки, они ведь длинные волосы любят :) я вот сейчас опять с косой хожу, муж заставил отращивать... :love:

  6. #15
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Измени себя, чтобы изменить свою жизнь.

    Цитата Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
    Вот я и гоняю: мож подстричься? Типа, чтоб личная жизнь была не вялотекущая, а поинтересней? Хотя, положа руку на сердце, стричься я не хочу! Всю жизнь нравились длинные волосы (может, потому что мама в детстве не хотела заморачиваться с причёсками и стригла меня всегда покороче), идут они мне, привыкла я к ним.
    Никакой логики :) Если тебе нравятся длинные волосы, получается ты хочешь постричься, чтобы испортить себе что-то в жизни? :) Мазохист? :))))

    Других вариантов сделать личную жизнь интереснее нет? Весна на улице, тепло, вполне можно разнообразить "светскую" жизнь - больше проводить времени с друзьями, куда-то сходить...

    Фигня все про волосы, не отрезай. Сделай лучше ярко красный маникюр и купи лаковые туфли на шпильке... ;)

  7. #16
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Измени себя, чтобы изменить свою жизнь.

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    Никакой логики :) Если тебе нравятся длинные волосы, получается ты хочешь постричься, чтобы испортить себе что-то в жизни? :) Мазохист? :))))
    Точно! Я тоже всё-таки так считаю: НЕ ФИГ использовать те методы, которые не вдохновляют.

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    Других вариантов сделать личную жизнь интереснее нет? Весна на улице, тепло, вполне можно разнообразить "светскую" жизнь - больше проводить времени с друзьями, куда-то сходить...
    Нуууу, это отдельный вопрос, если б всё было так просто, я бы насчёт волос не заморачивалась :)

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    Фигня все про волосы, не отрезай. Сделай лучше ярко красный маникюр и купи лаковые туфли на шпильке... ;)
    Маникюр у меня регулярно присутствует и всяких разных оттенков. Я вот себе присмотрела босоножки волшебные просто, пожалуй, к ним ярко-красный педикюр подойдёт :ugu:

    Оффтоп

  8. #17
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Измени себя, чтобы изменить свою жизнь.

    Цитата Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
    Юль, мне всё время очень нравится, как ты пишешь и какие даёшь советы: чётко, по делу, решительно и уверенно. (Даже не конкретно мне, а вообще - я форум на сайте давно читаю, ещё с тех пор, когда все "старенькие" сидели на нём). Твои посты такую реальную встряску в хорошем смысле всегда дают: хочется как-то расправить плечи, голову выше и вперёд походкой от бедра [/OFFTOP]
    Обращайтесь :))))) рада, что кому-то помогает мой цинизм ;)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •