Страница 5 из 51 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 507

Тема: Офф-топ о малышах до года

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Офф-топ о малышах до года

    Что-то Алиска в последнее время такой голосистой стала, раньше как-то тише агукала, а сейчас вообще звонкоголосая. как начнёт чего-нибудь болтать... Только почем-то почти не смеётся :-( только улыбается

    Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


  2. #41
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    И еще фотка клёвая :lol: Евочка руки в рот пихала и орала диким голосом из-за этого, не могла засунуть видимо полностью их в рот и злилась. И я натянула штаны ей наруки. Сейчас фотки смотрела, а сама забыла, что есть такая фотка, чуть со смеху не померла :lol:

  3. #42
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    Фотки уматные :D . Хватает же фонтазии, я вот смотрю на наши фотки, все какие-то однотипные,простецкие. :cry: Молодцы, будет что интересное вспомнить. Ева- красавица :D

  4. #43
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vika
    Фотки уматные :D . Хватает же фонтазии, я вот смотрю на наши фотки, все какие-то однотипные,простецкие. :cry: Молодцы, будет что интересное вспомнить. Ева- красавица :D
    Спасибо :) Семик тоже очень красивенький!

  5. #44
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Ну вот, пока погода стоит более менее (на завтра похолодание обещали сильное) опять сходили погулять, я купила попробовать (не на вкус) средство для мытья детской посуды "Мир детства" - написано от 0+ по составу вроде ничего ужасного не выглядела, соль для ванночки - как-то не рискнула пенку брать (хотя сама обожаю валяться в пене и вообще очень уважаю это дело) - всё-тк она мыльная, Алиска в воде хлюпается сильно - может в глазик попасть, или ещё-куда... И слюнявчики здоровские от BabyNova мне понравились - они длинненькие - закрывают даже брюшко и сзади на липучках. А тут бабушка (свекровь) пришла - принесла набор 7 шт. Курносики, а они на верёвочках завязываются - мне не нравятся совсем. Ещё ложечку не ранящую дёсны вроде как (у неё наконечни покрыт зелёной хренью) и набор для кормления (тарелочку с отделами и вилочку с ложечкой ) Так что у Алиски сегодня подарсков целая куча. А больше всего нас с папой убило, как она кривилась при встрече с бабушкой (та опять больше месяца не заглядывала) - сначала плакала и не хотела идти к ней на руки, а поом сидела с таааакой кривой обиженной рожицей. Мы даже сфотали, позже выложу. И ни разу не улыбнуласьни агукнула за 2 часа!Вот и кто скажет после этого, что ребёнок ничего не понимат?

  6. #45
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Вопрос Жене

    Вопрос Жене: У тебя Евочка до сих пор любитель покушать самостоятельно - я не знаю как со своей бороться - её когда кормишь, она выкручивает пальцы и вырывает из рук бутылочку, но полную ей пока тяжело удержать, и не может наклонять как надо - поэтому вопит - когда уже меньше половины - она сама доедает...хоть действительно на время кормления руки в штаны засовывай.

  7. #46
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Вопрос Жене

    Цитата Сообщение от Alisies_mam
    Вопрос Жене: У тебя Евочка до сих пор любитель покушать самостоятельно - я не знаю как со своей бороться - её когда кормишь, она выкручивает пальцы и вырывает из рук бутылочку, но полную ей пока тяжело удержать, и не может наклонять как надо - поэтому вопит - когда уже меньше половины - она сама доедает...хоть действительно на время кормления руки в штаны засовывай.
    Ой, руки её тоже завязать хочется, когда кормлю. Давит руками на бутылку, то в одну сторону, то в другую. И еще сильная такая, обалдеть. Хоть пустая, хоть полная, все равно на бок она её клонит. Так что сама не ест пока.

  8. #47
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    наш чаще всего кушает самостоятельно :D (наверное поэтому у меня много свободного времени получается), но не в том смысле,что он сам держит бутылочку,а вот так.

    Поев сам засыпает. :D

  9. #48
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Вика, вы так прикольно игрушку приспособили, молодцы. У нас есть большая собака, но я что-то не додумывалась до такого :) Надо будет попробовать.

  10. #49
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Ну вот, а я думала, что это только мы такие бессовестные лентяи и извращенцы? что перодически кормим Алиску св собакой

  11. #50
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vika
    наш чаще всего кушает самостоятельно :D (наверное поэтому у меня много свободного времени получается), но не в том смысле,что он сам держит бутылочку,а вот так.
    Вик, а он головой не вертит, когда вот так самостоятельно кушает? А то нашу так не оставишь кушать, или головой бутылку выкинет или руками :)

Страница 5 из 51 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •