Голосование: Пользовались ли Вы пеленальным столиком?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77

Тема: Пеленальный столик. За и Против.

  1. #1
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Пеленальный столик. За и Против.

    Возник вопрос: "А насколько нужен пеленальный столик?"
    Девочки, расскажите, как долго вы им пользовались. Какая модель у вас была? Что нравится, что не нравится в конкретной модели и вообще?
    Последний раз редактировалось Nadejda; 10.02.2007 в 19:06.

  2. #2
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Пеленальный столик. За и Против.

    Мы покупали большой комод с пеленальным столиком сверху, раскладным. Нам понравилось, пользоваться удобно, в первые месяцы незаменим, месяцев до 6, наверное. А сейчас так, пользуемся как обычным комодом, там детские вещички лежат.

  3. #3
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Пеленальный столик. За и Против.

    а мы "приспособили другую мебель" ...в общем было что-то типа стола, только более узкого. Но было удобно, рядом у меня всегда стояли всякие ваточки-кремики, памперсы и пр. всё под рукой, и Алиске было где развернуться, когда переворачиваться научилась..там мы и зарядки-массажики делали... стол использовался примерно до полугода.

  4. #4
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Пеленальный столик. За и Против.

    мы купили комод с пеленальным столом в IKEA. вещь, мне кажется, незаменимая. если памперсы менять 20 раз в день и при этом сгибаться к дивану или еще куда-нибудь, спина бы отпала, наверное. а тут было очень удобно: вещи детские под рукой, памперсы тоже, высота как раз удобная, чтобы не наклоняться.
    мы до сих пор им пользуемся. хоть витя на нем почти и не лежит сейчас, а скачет, но мне на нем переодевать все равно удобней.
    вот такая у нас модель
    только без верхней части, без полочек. их отдельно надо докупать, но мне они не понадобились. а саму пеленальную поверхность можно сложить, когда не нужна. я открываю только на переодевание, а так комод стоит собранный.

  5. #5
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Пеленальный столик. За и Против.

    Хорошая штука у вас, Ань! Даже не сразу и признаешь, что пеленальный столик.

    А у нас, когда Вероника родилась, я приспособила ей стол под пеленание, уж очень удобно он рядом с ее кроваткой стоял. Да больше бы ничего и не вошло в комнату. Просто застелила его одеялком, клееночку сверху и пеленку большую, чтоб со стола свешивалось и не сбивалось. Пользовались где-то до 4 месяцев. А с Кириллом вообще ничем не пользовалась. Хотя и не удобно пеленать на диване. сразу не купили, а потом и не к чему стало покупать. А стола лишнего у нас не оказалось в этот раз.

  6. #6
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Пеленальный столик. За и Против.

    У нас тоже есть пеленальный столик. Пользуемся до сих пор и очень нравится :) А модель почти такая же как у honey, только без верхних полок :)

  7. #7
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: Пеленальный столик. За и Против.

    У нас использование пеленальника 100% до сих пор:), после ванны мы Темку водворяем на столик, чистим носик, одеваем памперс и все... дальше стоя:) У нас пеленальный стол -комод, наверху раскладывается пеленальник. Очень удобно, все вещички там лежат, а наверху всякие кремы, памперсы, все что нужно каждый день... Думаю, раскладной верх еще долго будем использовать, даже если будет отказываться там лежать(что вероятно:)), будем сидя ...

  8. #8
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    Re: Пеленальный столик. За и Против.

    Мы специально ничего не покупали, приспособили стол-книжку:) одну половинку оставили,а другую сложили:) столько простору-у, всё уместилось- баночки, кремики и пелёнки в стопочке, всё под рукой. На кровати мне было бы проблемотично,особенно в первое время(после кесарево). А пеленала я Шурку,только не смейтесь, до 7:) мес.(на ночь) Ну не засыпала с ручками,игралась. А стоило завернуть,как сразу засыпала.

  9. #9
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Пеленальный столик. За и Против.

    У нас пеленальная доска, приспособили ее на кроватке. Не пользуемся уже наверное месяца полтора, думаю снять и выкинуть вместе с кроваткой, потому что там мы все равно не спим:megalol: Очень понравился столик у Ани. Было бы места побольше с удовольствием таким обзавелась:)

  10. #10
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Пеленальный столик. За и Против.

    спасибо, тань. Тань, мы же тоже раньше в кроватке не спали, вот я только пару месяцев назад начала приучать к ней. не спеши выбрасывать ;) пригодится. витька когда сидеть начал, я кровать как манеж использовала, чтоб он никуда не укатился, а сейчас вон в ней спим даже!
    свет, дак у меня тоже верхних полочек нет. я их не покупала, они отдельно в ИКЕА продавались. их можно установить тогда, когда комод либо ТОЛЬКО как комод используешь, либо ТОЛЬКО расстеленный, как на картинке, а я свой постоянно открываю-закрываю. вот.
    да мне тоже эта модель больше всего понравилась, я долго искала тут в германии, а почему-то все время попадались либо как шкаф (т.е. не выдвижные полки, а просто дверцы открываешь, а я именно выдвижные хотела), либо вот эта пеленальная поверхность была не вперед выдвинута, а назад, получалось, что свободное пространство под ней. глупость, по-моему. использовать никак не возможно, места комод, в результате, занимает очень много... в общем, объездила все-все магазины в окрестностях, просмотрела все каталоги, а потом случайно на русском сайте ИКЕА нашла такой столик. посмотрела- в германии тоже продают такие.

Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •