Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Страшилки, которые случались с нами...

  1. #1
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Страшилки, которые случались с нами...

    Вот недавно переехали в новую квартиру. Двухкомнатная, просторная... Но, АНтон переехал сюда первый, а я попозже из Братска приехала. Так вот он рассказывает, что здесь жила семья почти 6 лет, и они как-то очень быстро собрались и съехали. Еще здесь всюду обои разрисованы и отпечатки ладошки детской на стеклах. А Антон говорит, что ребенка он ни разу не видел... И когда он въехал, то на кухне стояла стопка накрытая хлебом :eek: :eek: Дело в том, что он часто в нарядах стоит и дома не ночует, приходится мне одной ночевать. А я БОЮСЬ!!!! И сегодня пришлось. И где-то в три часа ночи в зале струна оборвалась и шторки все упали. Я вообще в зал заходить боюсь, а тут еще ночью такая хрень. В общем сердце у меня чуть не остановилось... Еще в зале сны сумасшедшие сняться, поэтому мы переехали в маленькую комнатку. Я дверь в зал закрыла и не захожу туда... НЕНАВИЖУ СЪЕМНЫЕ КВАРТИРЫ!!!!!!!!!! Вот такая я трусиха!!!

  2. #2
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Трусиха :)

    Поздравляю с переездом, кстати в каком вы районе?
    А комната долго стояла нежилой? Мне на самом деле тоже некотлорое время было страшно оставаться в кваритире, когда мы перехали... здесь около года никто не жил, до этого квартиранты были... но в общем тоже жутко было... двери хлопали...вечно гремело что-то...сверху от соседей шум был слишком непривычен.. может немного обживётесь и скоро пройдёт все? Хотя в принципе твои ощущения могу понять...
    А посоветовать могу - положить на ночь в кухню на подоконник конфетку и блюдечко с хлебом и молоком.

  3. #3
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Трусиха :)

    Жуть! Читала и мурашки по коже. Оооочень боюсь такого всего! Вот Б боялась в туалет ночью ходить, всё мне казалось, что за мной идёт девочка из фильма "Звонок", бррррр... Теперь как-то не страшно...

    А ты уверена, что мальчик умер у них? Может, вы себе напридумывали с мужем?

    В общем, крепись!!! Я молитвы на ночь читаю и крестик не снимаю - верю, что этим можно всё исправить:)

  4. #4
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Трусиха :)

    Можно пройти святой водой все углы и стены побрызгать, и свечой церковной в каждый угол зайти, поддержать ее там. Хорошо очищает квартиру от всякой нечисти.

  5. #5
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Трусиха :)

    Читала и мне жутко стало:eek: Крепись, Олеся! А что если там свет на ночь оставить и вообще в коридоре, на кухне? Я когда одна дома ночевала - везде свет горел;) Кстати, когда вы свою кваритру получите?

  6. #6
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Трусиха :)

    Цитата Сообщение от Lelka Посмотреть сообщение
    Можно пройти святой водой все углы и стены побрызгать, и свечой церковной в каждый угол зайти, поддержать ее там. Хорошо очищает квартиру от всякой нечисти.
    Согласна, еще обои поменять и на окошко витражик сделать, вещички свои любимые по комнате расставить, чтоб как бы свое все было уютное, тогда и не будет страхов. Я на каждой съемной квартире так делала, все меняла под себя.

  7. #7
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Трусиха :)

    Бррррр! Ужас какой-то!
    Представляю себе твой страх. Я так всего этого боюсь.

    Я вообще раньше, когда у мамы жила в подъезде домой бегала по лестницам, мне казалось, что за мной всегда кто-то идет:eek:

    А здесь муж говорит, когда он однажды спал на кухне, его кто-то за ногу трогал:eek: После этого я вообще и тут боюсь находиться

    А когда жиди у мужа, но собирались скоро переезжать сюда, то однажды утром, темно еще было, после того как проводила мужа на работу и улеглась спать, начали греметь вешалки в шкафу! Что я оже пережила тогда!:eek: Поешевелиться боялась.

    Правильно девочки написали, надо святой водичкой все окропить, свечку пожечь. И конфеты и печентки можно оставить. Можно и на столе на кухне. Говорят, что для домового. Возможно это домовой недоволен чему-то.

  8. #8
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: Трусиха :)

    Мы вот поедем Максика крестить и свечки купим, я тоже уже думала об этом. Пройдусь по квартире с ними. Свет вчера оставила в коридоре и дверь закрыла в маленькой комнате где мы были. С мотрю в щель м/д полом и дверью и кажется, что сейчас кто-нибудь пройдет.
    Ксюш, я вот тоже этот "Звонок" дурацкий посмотрела и теперь постоянно боюсь. Тоже эта девочка везде мерещится!!!!!!! :(
    Насчет ребенка я не уверена, но все равно боюсь.
    Обои мы уже купили и вот надо время быбрать их поклеить, на выходных скорей всего. И вещи я свои разложила, не помогает. :((((

    Юль, мы в Зеленом сейчас, как и все военные ... РАйон клевый, но эти военные меня бесят!!!!!!

  9. #9
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Трусиха :)

    Мы когда купили квартиру, то здесь бабулька одинокая жила...:(
    Сначала я боялась даже заходить в квартиру одна, когда делали ремонт. Привезут окна, а я на улице стою в мороз, жду. Привезут дверь, а я опять на улице стою, жду.
    Потом, со временем, когда ремонт делали рабочие я успокоилась. А когда вся окружающая обстановка изменилась, то мне вообще хорошо стало! Но перед нашим переездом мы пригласили батюшку из церкви, он квартиру освятил: святой водой всё побрызгал, свечка горела, молитвы читал. Сказал, что мы правильно решили освятить квартиру, так спокойней жить будет...
    После его посещения мне очень легко здесь живется!

  10. #10
    Mamas-Мама
    Аватар для Nata
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Наташа
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    147
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Трусиха :)

    Олесь! Попроси батюшку освятить квартиру - и забудь обо всех страхах. Мы так делали...

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •