Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Как узнали и сообщили о беременности?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    Как узнали и сообщили о беременности?

    Воот, такая темка из разряда ностальгии...какая у вас была первая реакция, когда вы поняли, что точно беременны... как сказали мужу о Б, как он отреагировал? Как отреагировали родители?
    Оффтоп

  2. #11
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Как узнали и сообщили о беременности?

    Цитата Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
    а теперь внимание!!! продолжение его фразы: вдруг(!!!) это не твой (!!!)
    Сильно :megalol:

  3. #12
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Как узнали и сообщили о беременности?

    После нашей регистрации 11 января 2005 года, говорю мужу; ну что тренироваться будем для зачатия ребеночка. Я столько начиталась про бесплодие, просто уверенна была что далеко не каждая женщина способна забеременнеть сразу. После первых попыток, никакого результата. Я запаниковала сильно. Интенсивно, значит по строгому графику пытались зачать во втором месяце. Получилось. Тестик, еле заметная вторая полосочка. Муж никак не среагировал, сказал просто, надо сдать анализы чтоб уверенность стопроцентная была прежде чем радоваться. Анализ положительный и тогда мы поняли "что натворили".:megalol: Сказали нашим родителям, все в шоке, а мы в шоке от ихней реакции.:eek: Я никогда не думала что мама скажет мне "ты что свихнулась, какой ребенок?". Это в мои 28 лет и замужем. Короче, чесно говоря мы так и не поняли отрицательные реакции наших родителей. Зато сейчас мой муж отрывается по полной на своих родителей когда те просят нас приехать к ним с Марусикой, отвечает каждый раз: не хотели внучку, хватит вам фоток и разговоры с ней по телефону. Я подозреваю что этот его гнев скрывает еще что-то. Наверное наговорили ему глупостей (я же не понимаю хорошo греческий) вот и не может их простить за какие-то высказывания. Надеюсь что со временем подобреет. ;)

  4. #13
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Как узнали и сообщили о беременности?

    Цитата Сообщение от Kalinka Посмотреть сообщение
    Начну с того, что мужа моя любимая боялся заводить ребенка, говорил "денег нету, как воспитывать не знаем и т.д.". А я настаивала. Вот, 3 года понастаивала и в итоге муж согласился после отмечания Нового 2005 года, "в этом году" зачать.
    Наталь, у нас было что то похожее, поэтому когда забеременела испугалась за мнимую трусость мужа, зато буквально вчера, они с Темой так наигрались надурачилсь и набесились, что мой муж сказал: какие -то мужики сейчас нерешительные, от такого счастья отказываются, детей боятся заводить. Хотя 2 года назад сам таким был )))

  5. #14
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Как узнали и сообщили о беременности?

    Цитата Сообщение от Mammy Посмотреть сообщение
    Наталь, у нас было что то похожее, поэтому когда забеременела испугалась за мнимую трусость мужа, зато буквально вчера, они с Темой так наигрались надурачилсь и набесились, что мой муж сказал: какие -то мужики сейчас нерешительные, от такого счастья отказываются, детей боятся заводить. Хотя 2 года назад сам таким был )))
    А мой пока не признается :D

  6. #15
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Как узнали и сообщили о беременности?

    Мы хотели начать планировать сразу после свадьбы. Но я сильно заболела, несколько месяцев лечилась. Потом перестали предохраняться и в первый день задержки тест показал слабую полосочку. Рассматривали утром, вместе. Поэтому говорить ничего не пришлось. И с этим тестом носились как со знаменем весь день. А вечером отмечали с друзьями.
    А второго не планировали вообще. Как всегда "так получилось". На работе у меня были бесконечные вечеринки. Сижу я утром, тошнит страшно. Не надо было пить вчера, думаю Тут меня как током ударило, попросила девчонок тест купить. Из туалета я уже выползала на ватных ногах Позвонила мужу, типа дорогой, я вот тут немножко беременна. А он так обрадовался... В общем у меня отлегло сразу от души, сама радоваться начала. Сейчас иногда задумываюсь, правильно ли мы сделали, все таки все сначала, работу пришлось бросить и тп. Но все вроде неплохо складывается, собираемся расширять жилье, Геворг рядом весь день. А еще запомнилось как я ушла с работы, и на следующий день муж Геворгу говорит: "Видишь сынок, мама дома. Теперь у нас опять настоящая семья"

  7. #16
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Как узнали и сообщили о беременности?

    А вот я и не думала о беременности, мы летали в Крым и Сочи отдыхать, когда прилетели я таблетки начала принимать, Женских дней нет и нет, думала так таблетки действуют, мож организ привыкает В общем нет и нет тех самых дней, решила тест сделать! Сделала и увидела вместе одной полосочки ДВЕ.:gluk: Шок.
    Позвонила мужу на работу и сообщала новость. Его слова:"Будем рожать!!!!!!!" Помню, стояла перед зеркалом, все пыталась живот выпячить, чтоб почувствовать себя беременной!:megalol: Позже немного растроилась, а может и много, ведь таблетки пила противозачаточные!:cry: Пошла к врачу платному, отзывы о ней только хорошие от посторонних людей были, поэтому к ней пошла на следующий день! Сразу сказала:"ХОЧУ РЕБЕНКА!" Ну и рассказала, что таблетки пила. Она меня успокоила, сказала :"НЕ паниковать!" Сдала анализы, УЗИ. В общем все хорошо. Так и наблюдалась у этого врача всю беременность!:215: Спасибки ей, за мою спокойную беременность!!!

  8. #17
    Mamas-Мамуля
    Аватар для aliona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алёна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Athens.Greece
    Сообщений
    618
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Как узнали и сообщили о беременности?

    А мы6 лет откладывали.То с работой что-то,то машину купили,то квартиру купили,а к ней нужна бытовая техника,а мебель...Пока меня мои родители пилить не стали.Да и от клиенток страшилок понаслушалась о проблемах разных,про то что годами некоторые пытаются.Так вот после 2 мес.неудачных попыток,я была в панике.А на 3мес.у меня начался период,но как то быстро кончился.Перед работой я в аптеке купила тест.Сделала,оказался положительный.Позвонила мужу.На что он ответил,что может это рано и результат не верный.Побежала я делать анализ крови,снова результат положительный.Звоню мужу,снова он сомневается.Только через неделю сходила к врачу,услышали сердечко маленькой,вот тогда уже сомнения мужа рассеялись.

  9. #18
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Re: Как узнали и сообщили о беременности?

    У меня всё совсем не радостно было...Алиской я с первого раза заБ...
    А надо сказать,что сестричка моя младшая уже 6 мес,как Б...Ну и я неладное заподозрила,когда М 3 дня(вместо положенной недели)были,прихожу в консультацию...Врач на кресле посмотрела,и с гаденькой такой ухмылочкой говорит:" Эх,какая ты неаккуратная...6 недель у тебя...На аборт пойдёшь?" Я думала,что из кабинета с её головой в руке выйду..."И не надейтесь", говорю,"рожать стану!"
    В тот же день мужу(тогда м.ч.) звоню.
    -Привет!
    -Привет.
    -Можешь меня бросать,я беременна,уже 6 недель.Аборт делать не стану.
    - С ума сошла? Какой аборт,я сегодня приеду...
    А родителям мы сообщали по-очереди,сначала я своим.Мама :
    :eek:-Тьфу,бл...
    А свекровушке родной сказали вообще на 8 месяце,когда она меня картошку таскать заставила...ООООО!Это "личико" надо было видеть...
    Это притом,что она моего мужа терпеть не может, и мне про него постоянно гадости рассказывала.Бывших девушек припоминала,попутно меня с ними сравнивая...А братец его вообще мне( на 7 месяце) посоветовал детей не заводить...:mad:
    В общем нашему ребёнку были все рады безумно...:cry:
    Зато мне было ====== на всех,у меня внутри росла доченька,которую я люблю и никогда не забуду.

  10. #19
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Как узнали и сообщили о беременности?

    Только сейчас обнаружила эту темку...

    В общем о моей беременности не я мужу докладывала, а он :megalol:

    А было так... Мы очень долго все планировали-планировали, старались-старались и все ложные вести были. У меня цикл (был) нестабильный,"плавающий" - задержка + 1, 2 недели - не задержка а так... Вот каждый раз мы с трепетом ждали вдруг в этот раз... И все напрасно...
    Вот когда я забеременела даже не поняла - токсикоза нет, задержка неделя (это ерунда - ждем еще), грудь как обычно налилась, головные боли по вечерам... В общем жду когда придут "важные дела" :o
    А муж мне так уверенно говорит: "Не жди, надо тест покупать, а то ты мне не веришь..." В общем я не поверила - купила тест, когда сделала - забыла про него, через 20 мин. опомнилась... Там две бледненькие полосочки, а в инструкции написано - смотреть надо не позднее чем через 10 мин. после выполнения... Ну в общем пришлось еще один покупать:dum:... а муж все говорил, что раз я ему не верю , то тесту уж поверю... В общем не верилось до последнего, пока тест не увидела своими глазами :eek:
    Муж не сомневался, он до этого был уверен что получилось :D В общем не знаю, откуда у него была такая уверенность, но первым узнал (если можно сказать так) мой муж и сообщил тоже он мне, а не я ему... А я еще и не верила...

  11. #20
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Как узнали и сообщили о беременности?

    увидела темку. Вот наша история.
    мы долго ждали, и ждали не дождаться было. надоело, махнули на все рукой:cry: и вдруг задержка. тест не покупала, их к этому времени уже целая стопочка дома была. увидев две полосочки я не столько обрадовалась, сколько почувствовала облегчение на душе "Ну и слава Богу" вот и все мои мысли. :dance:
    Мужу сообщила творчески. Купила соску и подарив сказала - Это тренажер... Для будущего папы...:D:ugu::D
    А родственникам (мамам папам) очень долго не говорили, т.к. мне поставили угрозу выкидыша и не хотелось зря всех обнадеживать. вот так:o

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •