Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Как узнали и сообщили о беременности?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    Как узнали и сообщили о беременности?

    Воот, такая темка из разряда ностальгии...какая у вас была первая реакция, когда вы поняли, что точно беременны... как сказали мужу о Б, как он отреагировал? Как отреагировали родители?
    Оффтоп

  2. #21
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Saintseadog
    Репутация Репутация: 117


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    761
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Ответ: Как узнали и сообщили о беременности?

    Мы жили вместе уже почти год и я пила таблетки,так как папа наш учился еще.В конце июля до начала сентября поехали в отпуск-каникулы на Камчатку,к его родителям.Решили на месяц перерыв в таблетках сделать-считать безопасные дни,а потом опять таблетки.Заодно там же потихоньку и заявление в ЗАГС подали,как раз на 29 августа,через год после начала совместной жизни :) Все нормально,расписались,мы не пьем почти,а тут меня наутро после двух бокалов вина мутило так...Да и курить расхотелось.Купила накануне отлета тест - слабая вторая полоска,ну,думаю,нет ничего,просто цикл сбился,не впервой.Приехали домой,хожу две недели-ничего.На всякий купила тест - две полоски!И мы пошли,записались на УЗИ,проверить.Врач сначала говорит-миома у тебя,я расстроилась,лежу,а тут он и говорит - погоди,у тебя матка загнута немножко,беременность это 5-6 недель Я вышла,бумажку с результатом держу и в шоке малость пребываю.Мы пошли в парк погулять,я все-что делать,да что делать?А он молчит и только - все нормально будет,подумать надо. Он все думал,как бы делать так,чтобы и мне родить,и ему последний год доучиться.Бабушка моя мне сразу аборт предлагала,а вот маме я сразу не сказала,иду на учет становиться,перед входом в консультацию звонит мне на мобилку мама и сразу-мне кажется,что ты беременна.Я приготовилась про аборт слушать,а она - сразу иди к врачу,становись на учет,все рекомендации выполняй.А когда она потом узнала,что девочка,даже расплакалась от счастья.И свекровь говорит,как письмо по е-мейлу прочитала,сразу подумала - девочка будет!Вот так вот...Кстати,прикол-когда после УЗИ в парке гуляли,меня прямо там и тошнить начало и до 12 недель прямо выворачивало :megalol:

  3. #22
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Ответ: Как узнали и сообщили о беременности?

    Первый раз залетела-наслушалась от знакомой историй,что по нескольку лет заБ не могут...вот и поэкспериментировали.Мне было 18 лет,жили не расписанные...У меня вдруг,еще до задержки,началась тошнота,слабость,нервная стала-думала на работе устала,съела что-то не то.Потом как-то вечером ехали домой,я увидела магазин,говорю-выходим.В магазине скупила все возможные виды пресервов селедочных (хотя селедку терпеть не могу)...потом купила тест, сделала,2полоски...решили рожать однозначно.Но,к сожалению,все закончилось неудачно...
    Второй раз Б была очень ожидаема,я к этому моменту прошла все "стадии хочушек"...И тут на НГ мы выпили шампанского....А через пару недель меня тошить стало сильно...Еще задолго до задержки я точно знала,что Б.Мужу не говорила,потом когда анализы сдала,ему говорю,а он-я что,слепой,что ли-ты уже 2 недели зеленая ходишь,догадался,ждал когда сама расколешься...
    Третий раз вообще как шутка...Презерватив порвался,но вроде бы успели...а муж потом хихикает-не,не успели...А через пару недель-тошнота....муж догадался,даже тест не делала...паника......разные мысли....но,слава Богу,приняла правильное решение-рожать.Спасибо мужу.

  4. #23
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Как узнали и сообщили о беременности?

    а мы жили 4 месяца но муж хотел ребенка ....особенно чтобы я родила в августе)))ну и сделал свое дело))))мы не предохранялись так то ....обычно прерванный секс...но он граммотно подсчитал когда надо мне залететь....и что удивительно с первого раза получилось....ну а дальше было интереснее....когда уже тесты точно показали что беременна ,от счастья аж зашкаливало)))осталось родителям сказать особенно моим...после НГ пошли в гости к ним....ну и я на радостях сообщила....мои при мне прям нервно закурили (на кухне сидели).....ну и почему то не радость была а недоумение и куча вопросов про свадьбу.....а я ожидала совсем другой реакции.....ну слава богу свадьбу сыграли и щас они спокойны и рады что беременна.....а нам если честно и все равно до таких формальностей...мы итак счастливы очень такому подарку от Бога!!!!

  5. #24
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Как узнали и сообщили о беременности?

    А моих родителей известие оба раза шокировало, поставило в тупик. Как будто - я мужик, и в принципе забеременеть не могу ! А мы с мужем ждали - ждали, и очень обрадовались. Я, правда, оба раза почти всю Б в больницах провела...

  6. #25
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Как узнали и сообщили о беременности?

    у нас все заплариванно было, меня начало тошнить , огурчики захотелось - муж однозначно сказал *-- все беременна, я не верила, потому что тест сделала он отриц был, я даже растроилась - пошла к врачу - там все подтвердили, мне и этого было мало, сессия была на носу, думаю уеду приеду еще раз схожу,а еще тест до сесии сделала, и чудо там было две полоски, вот тогда я и поверила, счастья не было предела, а потом пришла к врачу - она сказала что 9-10 недель!!!

  7. #26
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Как узнали и сообщили о беременности?

    Планировали ребенка сразу после свадьбы. После двух месяцев неудачных попыток я решила взять ситуацию в свои руки. Бедный мой муж уползал от меня по кровати с мольбами "я больше не хочу"...))) М я ожидала 4 января, но уже 1-го поняла что Б., что-то внутри екнуло. Тесты уже имелись дома. Слабенькие две полоски, но я решила что после новогодних: шампанского, текилы и абсента еще не то тест может показать. Но когда на следующий день тест подтвердился я уже поверила окончательно.
    P.S. муж долго радовался что я наконец-то от него отстану...
    А родственники уже давно ждали этой новости.

  8. #27
    Душа форума
    Аватар для Starlove
    Репутация Репутация: 696


    Имя:
    Нарина
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,780
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Как узнали и сообщили о беременности?

    А мы с мужем так хотели ребенка, все старались, но не получалось. И я пошла устраиваться на работу. А на след.день пошла к гинекологу...она мне и говорит вы беременны. Счастью не было конца, муж очень обрадовался. Мои родители были счастливы. А его родители после того как сказали, такую рожу состроила и сказала понятно. А мне было все равно. Мы так с мужем хотели ребенка.

  9. #28
    Milly
    Гость

    По умолчанию Re: Как узнали и сообщили о беременности?

    первый раз сразу догадалась, поскольку мерила БТ.. и мы имели неосторожность один раз не предохраняться. Вот так получился сразу же. Мужу не сразу сказала, а только после анализа на кровь, хотя тесты уже делала.
    Второй раз мы планировали, и тоже сразу же поняли что и как. Вместе с мужем делали тесты и разглядывали полоски

  10. #29
    Mamas-Мамуля
    Аватар для sofulenka2008
    Репутация Репутация: 25


    Имя:
    олеся
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Как узнали и сообщили о беременности?

    я это почувствовала и все..интуиция.сразу сделала тест,и позвонила мужу-со слезами на глазах
    Последний раз редактировалось sofulenka2008; 21.09.2009 в 20:20.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •