Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Отношения с мужем.

  1. #1
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Отношения с мужем.

    Вот меня держит рядом с мужем только Макс. И то видимо недолго осталось! Я больше не могу, нервы сдают... никогда в жизни успокоительные не пила, а тут пачками ем, руки трясуться. Я его и люблю и ненавижу!!! Вот собралась в понедельник документы на развод нести. Каждый день реветь - это ненормально!!! У меня МОЛОКО ПРОПАЛО!!!!! И все это подарил любимый муженек!!! Если так дальше пойдет, меня в психушку можно будет сдавать.... :(

  2. #21
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Жить с не любимым ради ребенка-это нормально?

    Да, Олеся, ситуация у тебя неодназначная. Но не смей, НЕ СМЕЙ никогда о себе говорить, что ты никто. Ты не никто, ты прекрасная женщина, заботливая мать, и, как оказалось любящая и всепрощающая супруга. Для того, чтобы жить с мужем счастливо, тебе надо, чтобы ОН! тебя именно так воспринимал, а для этого ты САМА про себя должна так думать, и никогда в себе не сомневаться.
    Жильем, конечно в наше время раскидываться, не стоит, но и терпеть избиения ради этого тоже не надо. Жилье, деньги дело наживное, а здоровье твое и ребенка, и физическое, и эмоциональное дается только один раз. Будь тверже, уходя уходи. Твое счастье еще впереди.

  3. #22
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: А мужа все нет!

    Знакомая ситуация.... Недавно дело было. Правда мой приехал ночью. Но, я тут всех его друзей изнасиловала где он??????? Телефон отключен и сам не звонит. Он обычно всегда отзванивается где он и когда придет. А тут нет и нет... Я сначала терпела, потому что в ссоре были, а потом запереживала, начала по друзьям звонить. А он приезжает ночью и говорит "ну вот, почувствовала как это - быть без мужа????" Вот это тоже клинический случай!!!!!!!!Особенно в свете того, что он мне изменил, я и не знала что думать!!! А он говорит, что просто катался.... Надь, ты сильно близко к сердцу это дело не бери. Все образуется. Со временем прояснится где он был и что делал. Подбери тактику общения с ним. Надеюсь все у вас наладится!!!!!!!!

  4. #23
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: А мужа все нет!

    Цитата Сообщение от lesena Посмотреть сообщение
    А он приезжает ночью и говорит "ну вот, почувствовала как это - быть без мужа????" Вот это тоже клинический случай!!!!!!!!
    Олесь, я все пытаюсь еще понять что тебя держит возле такого мужлана. Или ты сама себя не уважаешь больше. Извини что я так резко, но меня такие мужланские выходки выводят из себя. Мой тебе совет, разводись пока не поздно. Раз-во-дись пока он тебе психику окончательно не сломал. Подумай о ребенке.

  5. #24
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: А мужа все нет!

    Цитата Сообщение от Lilia Посмотреть сообщение
    Олесь, я все пытаюсь еще понять что тебя держит возле такого мужлана. Или ты сама себя не уважаешь больше. Извини что я так резко, но меня такие мужланские выходки выводят из себя. Мой тебе совет, разводись пока не поздно. Раз-во-дись пока он тебе психику окончательно не сломал. Подумай о ребенке.
    ППКС.

  6. #25
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: А мужа все нет!

    Цитата Сообщение от Lilia Посмотреть сообщение
    Олесь, я все пытаюсь еще понять что тебя держит возле такого мужлана. Или ты сама себя не уважаешь больше. Извини что я так резко, но меня такие мужланские выходки выводят из себя. Мой тебе совет, разводись пока не поздно. Раз-во-дись пока он тебе психику окончательно не сломал. Подумай о ребенке.
    Ой, девочки... если б это не со мной происходило, тоже бы написла чтоб разводилась, а на деле жутко страшно!!! Я о ребенке и думаю. На самом деле Антон нормальный адекватный мальчик, только вот самомнение у него выше некуда. Думает, что не смогу без него... Я на самом деле очень его люблю, и не представляю себя без него... Это у него натура такая, детеныш он еще, да и я сама не далеко ушла... Я не умею хитрить, не умею окольными путями добиваться своей цели... Может стоит психологию почитать? И думпаю я о ребенке потому что без Антона квартиру мы не получим... А я так хочу свое жилье... А там уже можно и о себе подумать. Наверно, Лиль, ты права, перестала я себя уважать и ценить. :eek:

  7. #26
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: А мужа все нет!

    Олесь, знаешь, со стороны легко советовать... Страшно шагать в неизвесность, да еще с малышом на руках и без жилья. Жилье конечно вам нужно! У вас сейчас просто разные "весовые категории" с мужем,ему легче уйти от вас. Подожди, встанешь на ноги, плучите квартиру, найдешь работу, тогда и посмотришь как тебе поступить...

  8. #27
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: А мужа все нет!

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Олесь, знаешь, со стороны легко советовать... Страшно шагать в неизвесность, да еще с малышом на руках и без жилья. Жилье конечно вам нужно! У вас сейчас просто разные "весовые категории" с мужем,ему легче уйти от вас. Подожди, встанешь на ноги, плучите квартиру, найдешь работу, тогда и посмотришь как тебе поступить...
    Да, конечно, советы легко давать.
    Только вот я себе представила такую картину: мою дочь или подругу унижают, может нахально изменяют ей, поднимают руку на неё и т.д.
    Если ты думаешь что если я ей посоветую в таком состоянии за квартиру терпеть все это, то ошибаешься. Я такое не способна насоветовать.

  9. #28
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: А мужа все нет!

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Олесь, знаешь, со стороны легко советовать... Страшно шагать в неизвесность, да еще с малышом на руках и без жилья. Жилье конечно вам нужно! У вас сейчас просто разные "весовые категории" с мужем,ему легче уйти от вас. Подожди, встанешь на ноги, плучите квартиру, найдешь работу, тогда и посмотришь как тебе поступить...
    во-во!!! И я о том же... Я девушка видная Без мужского внимания не останусь и он это знает. Вот пойду на работу, буду вся занятая, тогда и посмотрим... Я сошлась только из-за возможности получить квартиру... Ну и люблю его, только не знаю за что... А может внушила я себе...:redface: :mad:

  10. #29
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: А мужа все нет!

    ох девушки, и нелегко вам сейчас! Советовать со стороны конечно легко, но все же.... могу сказать одно, никогда нельзя оставаться с человеком из-за чего-то: из-за ребенка (не знаю ни одного человека, кому бы это понравилось, все всю жизнь говорят, лучше бы мама раньше развелась), из-за квартиры (дело наживное) и т.д. Нужно всегда верить в себя и в свои силы!!!

  11. #30
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: А мужа все нет!

    Цитата Сообщение от Lilia Посмотреть сообщение
    Да, конечно, советы легко давать.
    Только вот я себе представила такую картину: мою дочь или подругу унижают, может нахально изменяют ей, поднимают руку на неё и т.д.
    Если ты думаешь что если я ей посоветую в таком состоянии за квартиру терпеть все это, то ошибаешься. Я такое не способна насоветовать.
    Лиль, сложно все это:( Однозначного мнения быть не может, тем более мы не знаем всех обстоятельств и отношений, видим только верхушку айсберга. Я просто ставлю себя на место Олеси и понимаю, что лично у меня наверное не хватило смелости уйти на данном этапе. Квартира конечно дело наживное, но нажить ее очень сложно, ИМХО...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •