Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: Отношения с мужем.

  1. #1
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Отношения с мужем.

    Вот меня держит рядом с мужем только Макс. И то видимо недолго осталось! Я больше не могу, нервы сдают... никогда в жизни успокоительные не пила, а тут пачками ем, руки трясуться. Я его и люблю и ненавижу!!! Вот собралась в понедельник документы на развод нести. Каждый день реветь - это ненормально!!! У меня МОЛОКО ПРОПАЛО!!!!! И все это подарил любимый муженек!!! Если так дальше пойдет, меня в психушку можно будет сдавать.... :(

  2. #31
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: А мужа все нет!

    Извините... но бывают же такие св...чи.
    Неужели трудно сказать, что тебя не устраивает. Нет, обязательно нервы нужно потрепать. Злюсь, просто нет предела.

  3. #32
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: А мужа все нет!

    Цитата Сообщение от lesena Посмотреть сообщение
    На самом деле Антон нормальный адекватный мальчик, :eek:
    Олеся, прости за грубость, но я не могу это спокойно читать
    МАЛЬЧИК?????? Ему сколько лет мальцу этому великовозрастному????
    Ты ребенка от МАЛЬЧИКА рожала? Это ж уголовная статья - совращение малолетних.
    Олеся - ты женщина, и тебе нужен мужчина, а не мальчик, подросток, парниша.
    Начни относится к нему как к мужчине, требуй с мужчины и люби мужчину в нем, а не мальчика
    и он вынужнен будет меняться. Или ты поймешь, что нет в нем мужчины, которого можно любить. Пусть уйдет тогда к маме взрослеть.

  4. #33
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: А мужа все нет!

    Цитата Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
    Олеся, прости за грубость, но я не могу это спокойно читать
    МАЛЬЧИК?????? Ему сколько лет мальцу этому великовозрастному????
    Ты ребенка от МАЛЬЧИКА рожала? Это ж уголовная статья - совращение малолетних.
    Олеся - ты женщина, и тебе нужен мужчина, а не мальчик, подросток, парниша.
    Начни относится к нему как к мужчине, требуй с мужчины и люби мужчину в нем, а не мальчика
    и он вынужнен будет меняться. Или ты поймешь, что нет в нем мужчины, которого можно любить. Пусть уйдет тогда к маме взрослеть.
    ППКС.

  5. #34
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: А мужа все нет!

    Насть, задумалась над твоими словами.... Я вообще-то выходила замуж и рожала от мужчины! Он был такой весь независимый, ответственный (сужу по работе). Но как оказалось на деле он совсем ненадежный. И когда я ему говорю, что я не могу на него положиться (что должно собственно его задеть), он отвечает, что вот такой он... :( Делаю все, что могу, но он вот такой МАЛЬЧИК!!! Мама его тоже в шоке от такого его поведения. Правда они не виделись уже хрен знает сколько лет (она в Москве живет) и естествено она знать не может какой он стал. Здесь очень много играет военная структура. Она его психику сломала. Он неуравновешенный очень и иногда необдуманные поступки совершает. Кстати, МАЛЬЧИК я написала не имея в виду, что он и правда мальчик, просто я всех так называю кому 40 нет :) После 40 уже дядечка... :))))

  6. #35
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Irusik
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Ира
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    694
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: А мужа все нет!

    Извините что вмешиваюсь в ваш разговор. Согласна с вами всеми. От себя хочется добавить- ВЫ когда нибудь пробовали поговорить с мужем СПОКОЙНО что вас неустраивает в его поведении, отношении к вам и что бы вы хотели от него, так же выслушать его пожелания. Разобрать некоторые конфликтные ситуации - почему так происходит, откуда ноги растут.
    А главное обьснить мужу что ты тоже человек и имее право на любовь и уважение.

  7. #36
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: А мужа все нет!

    вот, кстати, военные - вообще отдельная тема.
    по моим наблюдениям - КРАЙНЕ неуравновешенные люди
    психику их строят так, что они просто не способны по-жизни принимать важные решения САМОСТОЯТЕЛЬНО.
    там же сплошные приказы.... люди привыкли ПОДЧИНЯТЬСЯ и не иметь своего мнения.

    а по поводу всей ситуации...
    вот почитать мои ранние посты - одна сплошная категоричность.
    сейчас я уже рассуждаю по-другому совсем.
    прав был тот, кто выше написал, что мы тут с вами видим только верхушку айсберга.
    мое мнение, что нужно разбираться в себе и отношениях в семье.
    даже банально разделить листочек на две половины и расписать все плюсы и минусы (известный психологический прием).
    хотя, готовой в жизни нужно быть ко всему
    да и самооценку держать на уровне.
    случись чего - не пропадешь.
    а если есть в душе чувство, если есть уверенность в том, что ТЫ МОЖЕШЬ сама все уладить в семье и все в твоих руках... то сами понимаете.

    повторюсь - сломать и разрушить гораздо проще, чем построить
    и для такого решительного шага нужно быть уверенной на 1000%, что ты поступаешь правильно. хотябы для себя быть уверенной.
    пусть со стороны будет все выглядеть совсем по-другому
    но если ты уверена в своей правоте, то и решение тебе принять будет гораздо проще.

    ИМХО.

  8. #37
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: А мужа все нет!

    Цитата Сообщение от Sunny mam Посмотреть сообщение
    вот, кстати, военные - вообще отдельная тема.
    по моим наблюдениям - КРАЙНЕ неуравновешенные люди
    психику их строят так, что они просто не способны по-жизни принимать важные решения САМОСТОЯТЕЛЬНО.
    там же сплошные приказы.... люди привыкли ПОДЧИНЯТЬСЯ и не иметь своего мнения.

    а по поводу всей ситуации...
    вот почитать мои ранние посты - одна сплошная категоричность.
    сейчас я уже рассуждаю по-другому совсем.
    прав был тот, кто выше написал, что мы тут с вами видим только верхушку айсберга.
    мое мнение, что нужно разбираться в себе и отношениях в семье.
    даже банально разделить листочек на две половины и расписать все плюсы и минусы (известный психологический прием).
    хотя, готовой в жизни нужно быть ко всему
    да и самооценку держать на уровне.
    случись чего - не пропадешь.
    а если есть в душе чувство, если есть уверенность в том, что ТЫ МОЖЕШЬ сама все уладить в семье и все в твоих руках... то сами понимаете.

    повторюсь - сломать и разрушить гораздо проще, чем построить
    и для такого решительного шага нужно быть уверенной на 1000%, что ты поступаешь правильно. хотябы для себя быть уверенной.
    пусть со стороны будет все выглядеть совсем по-другому
    но если ты уверена в своей правоте, то и решение тебе принять будет гораздо проще.

    ИМХО.
    ППКС
    Пока думаю, что поступаю правильно, потом увидим...

  9. #38
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: А мужа все нет!

    Цитата Сообщение от Sunny mam Посмотреть сообщение
    вот, кстати, военные - вообще отдельная тема.
    по моим наблюдениям - КРАЙНЕ неуравновешенные люди
    психику их строят так, что они просто не способны по-жизни принимать важные решения САМОСТОЯТЕЛЬНО.
    там же сплошные приказы.... люди привыкли ПОДЧИНЯТЬСЯ и не иметь своего мнения.

    ИМХО.
    У меня муж военный. Полностью с тобой не согласна. не скажу, что у нас все в жизни гладко, но проблемма у нас совсем в другом. Он авторитарен, т.е., как раз наоборот, любит командовать и примать все решения самостоятельно. с другой стороны, это полностью самостоятельный человек, не мальчик, как тут уже писалось, все умеет и по-дому, и в машине, и строить, и готовить. И физически сильный, и надежный. добавлю, что и папа мой был военный, тут уж и говорить нечего. Песня "а я люблю военных, красивых, здоровенных" - это про него. И друзей у меня много военных, мало на ком специфика работы откладывает негативные качества, скорее больше хороших. Потому что они рано ушли из под маменного крыла и привыкли, что отвечать нужно самим за свои поступки, а так как еще и многие живут вдали от своих мам, пап, и с женами, да детьми - несут ответственность за всю семью, скорене даже лучше не военных.

  10. #39
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Отношения с мужем.

    БЕСИТ. Когда о военных говорят такое слова, как Оля (Sunny mam).
    Я тоже из тех самых " а я люблю военных, красивых, здоровенных"...У меня очень много знакомых военных, друзей. Я наоборот "гражданских" не люблю. Я к ним более подозрительно отношусь.
    Военные - люди дела, как правило очень целеустремленные, семейные, ответственные.
    Очень согласна со всем, написанным Олей (Лелька).

    Другое дело, что в последние лет 10 отношение к военным меняется, все любят говорить о них плохо. Это модно, что ли. :mad:

  11. #40
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Отношения с мужем.

    Вот "военность" тут совершенно не причем!
    Олеся, просто так ничего не пишется.
    И мальчик перестает быть мальчиком не в 40 лет.
    Перестать так относиться к мужчинам и так их называть: сама удивишься как изменится твоя жизнь.
    И еще... Перестань искать оправдания твоему Антону: то ты его любишь, то он военный вот теперь... Он тебя ударил - и тут оправдание нашла. Может хватит в адвокатов играть? Ты опасную игру затеяла.
    Относись к нему по-человечески, без жалости.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •