Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Отношения с мужем.

  1. #1
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Отношения с мужем.

    Вот меня держит рядом с мужем только Макс. И то видимо недолго осталось! Я больше не могу, нервы сдают... никогда в жизни успокоительные не пила, а тут пачками ем, руки трясуться. Я его и люблю и ненавижу!!! Вот собралась в понедельник документы на развод нести. Каждый день реветь - это ненормально!!! У меня МОЛОКО ПРОПАЛО!!!!! И все это подарил любимый муженек!!! Если так дальше пойдет, меня в психушку можно будет сдавать.... :(

  2. #41
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: А мужа все нет!

    Цитата Сообщение от Sunny mam Посмотреть сообщение
    вот, кстати, военные - вообще отдельная тема.
    по моим наблюдениям - КРАЙНЕ неуравновешенные люди
    психику их строят так, что они просто не способны по-жизни принимать важные решения САМОСТОЯТЕЛЬНО.
    там же сплошные приказы.... люди привыкли ПОДЧИНЯТЬСЯ и не иметь своего мнения.
    Да ладно, что за бред... Неуравновешенные? Да военные как раз самые уравновешенные...

    Мой первый муж был когда-то военным, мы даже в военном городке пожили с ним несколько лет. Потом из армии уволился и занимался бизнесом, по мей день вроде вполне успешный бизнесмен... А уж своего то мнения у него выше крыши :)

    Мой второй "муж" - тоже бывший военный. :) Крайне уравновешенный, не чета мне, кстати. Так что вы тут девочки ерунду несете, когда-то множество военных знала (в военном то городке :)) - ни одного психа...

    Да и вообще, профессия редко откладывает такой серьезный отпечаток на личности человека, просто такой вот человек :(

  3. #42
    Mamas-Мама
    Аватар для Nata
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Наташа
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    147
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: А мужа все нет!

    Цитата Сообщение от Irusik Посмотреть сообщение
    Извините что вмешиваюсь в ваш разговор. Согласна с вами всеми. От себя хочется добавить- ВЫ когда нибудь пробовали поговорить с мужем СПОКОЙНО что вас неустраивает в его поведении, отношении к вам и что бы вы хотели от него, так же выслушать его пожелания. Разобрать некоторые конфликтные ситуации - почему так происходит, откуда ноги растут.
    А главное обьснить мужу что ты тоже человек и имее право на любовь и уважение.
    Не знаю, как другие, а с моим ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ОБ ОТНОШЕНИЯХ!!!! нУ НЕ ВЫНОСИТ ОН ЭТОГО!!!! НА ПЕРВУЮ ФРАЗУ ОТВЕЧАЕТ"НЕ ЗНАЮ", НА ОСТАЛЬНЫЕ:"НЕ ТИРАНЬ МЕНЯ", после чего выпадает из общения на 2 - 5 дней с той или иной степенью агрессиивности - это если спокойно, корректно и доброжелательно к нему обращаться:eek:

  4. #43
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: А мужа все нет!

    ну ИМХО, абсолютно глупо спорить:
    вот, кстати, военные - вообще отдельная тема.
    по моим наблюдениям - КРАЙНЕ неуравновешенные люди
    психику их строят так, что они просто не способны по-жизни принимать важные решения САМОСТОЯТЕЛЬНО.
    Да ладно, что за бред... Неуравновешенные? Да военные как раз самые уравновешенные...
    Зачем так делить на категории... люди разные бывают, в независимости от рода деятельности, национальности и пр. И козлами бывают как военные, так и инженеры, сантехники, музыканты, бизнесмены... так и хорошими людьми... конечно отпечаток какой-то род деятельности накладывает... но нельзя судить обо всей категории по небольшому числу индивидумов.

  5. #44
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Отношения с мужем.

    согласна с Юлей:) .

    А у меня вот брат двоюродный тоже немного раненный в голову (военный), и мне кажется, именно работа на него так действует, раньше нормальным был, а сейчас нетерпимым стал, агрессивным, авторитарным:mad: ....постоянно жалею его жену, хотя и знаю заочно (в Москве они живут)

  6. #45
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: Отношения с мужем.

    Я вот общаюсь с военными уже несколько лет и видала всяких. Те, что нормальные люди воспринимают свою работу как работу, и не живут ей. Дома он допустим Петя, а на работе товарищ капитан. И не смешивает он эти понятия. Вот такой подход не делает из человека машину какю-то. Касаемо Антона, он как раз командир. Но, он эти командирсие замашки переносит в семью, причем может обидеть и не заметить даже. В большинстве случаев несправедлив. У него пуля в голове как Вика написала. Помешан на работе. Вот если бы он ушел от туда, то поменялся бы. Я все его поведение связываю именно с работой. Потому что я знаю какой он бывает когда долго туда не ходит (в отпуске например). Абсолютно другой становится. Ласковый, внимательный. А вот военные такой народ, который делает себе лицо за счет унижения тех, кто ниже по рангу. Угнал капитан какого-нибудь лейтенантика и все, получил награду от начальства, а тот лейтенантик терпел, терпел эти унижения, а потом пошел и повесился. Вот так психику ломают. А если учесть, что Антон 5 лет в училище учился.... Вообще труба, короче. И Юля правильно написала, люди разные бывают, и хорошие и плохие. Не важно какой они национальности и в какой сфере работают.

  7. #46
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Отношения с мужем.

    я, кстати, когда писала, про Лёльку думала :)
    знала, что наверняка возмутится :)
    хотела еще написать, что люди разные бывают, как Юля (КиберМама) правильно сказала.
    и моя позиция не аксиома.

    ну, такое вот мое мнение, которое я никому не навязываю...
    у меня опыт общения... отнюдь не негативный, кстати.
    у нас бывшие военные работают. и достаточно разные. по характеру и поведению.
    мне легко рассуждать о каких-то "закидонах" этих людей со стороны.
    ну, психанул человек. а мне то что?
    мне с ним детей не крестить, что называется.

    в общем, резюмируя - Я НИКОГО ОБИДЕТЬ НЕ ХОТЕЛА.
    но позвольте свое мнение оставить при себе.
    я считаю так.

  8. #47
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: А мужа все нет!

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    ну ИМХО, абсолютно глупо спорить:

    Зачем так делить на категории... люди разные бывают, в независимости от рода деятельности, национальности и пр. И козлами бывают как военные, так и инженеры, сантехники, музыканты, бизнесмены... так и хорошими людьми... конечно отпечаток какой-то род деятельности накладывает... но нельзя судить обо всей категории по небольшому числу индивидумов.
    ППКС 100%

  9. #48
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: Отношения с мужем.

    Не согласна с мнением Ольги:),
    Мой муж тоже военный -учился в Академии ФСБ, потом немного работал, сейчас с этим не связан... Насчет неуравновешенных людей именно военных, не согласна абсолютно, любой человек независимо от профессии может быть ненормальным... А некоторая авторитарность присутствует,а это я уже могу обьяснить спецификой работы:)... Хотя далеко не все такие, много мягких и терпеливых людей... Плюс военного на мой взгляд, ДИСЦИПЛИНА, выполнение поставленных задач с максимальной точностью и иногда даже занудством... (Это я наблюдаю иногда в своей семье:)) .И так же никак не могу сказать , что муж муж мне подчиняется слепо и безоговорочно, следуя моим приказам, совсем нет...В целом могу сказать , что военные чаще всего люди -СИЛЬНЫЕ(во всех интерпретациях этого слова):)

  10. #49
    Angel999
    Гость

    По умолчанию Re: Отношения с мужем.

    Извините,влезаю в разговор. а сколько ему лет?Олеся,а твой муж нормально вас обеспечивает? Если да и если он не проявляет агрессию по отношению к сыну,то на благо сына,я советую тебе стиснуть зубы и потерпеть.хотя бы пока сыну годика 2 не исполнится.это тяжело,но если ты уйдешь от него будет не легче. у меня тоже много проблем с мужем,пусть рукоприкладства и измен нет,но ссоримся почти каждый день.
    попробуй его игнорировать полностью,представь,что вы живете вдвоем с сыном,не разговаривай (только по делу),не интересуйся им,не реагируй на провокации,если хочет гулять - ну и пусть.скажи себе,что это тебя не задевает ,не касается и не унижает нисколько,что ты живешь с ним из-за квартиры и денег.постепенно привыкнешь к мысли,что вы с сыном вдвоем,потом будет легче с ним разойтись.используй его-это будет твоя месть ему.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •