Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Отношения с мужем.

  1. #1
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Отношения с мужем.

    Вот меня держит рядом с мужем только Макс. И то видимо недолго осталось! Я больше не могу, нервы сдают... никогда в жизни успокоительные не пила, а тут пачками ем, руки трясуться. Я его и люблю и ненавижу!!! Вот собралась в понедельник документы на развод нести. Каждый день реветь - это ненормально!!! У меня МОЛОКО ПРОПАЛО!!!!! И все это подарил любимый муженек!!! Если так дальше пойдет, меня в психушку можно будет сдавать.... :(

  2. #2
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Жить с не любимым ради ребенка-это нормально?

    Цитата Сообщение от lesena Посмотреть сообщение
    Вот меня держит рядом с мужем только Макс. И то видимо недолго осталось! Я больше не могу, нервы сдают... никогда в жизни успокоительные не пила, а тут пачками ем, руки трясуться. Я его и люблю и ненавижу!!! Вот собралась в понедельник документы на развод нести. Каждый день реветь - это ненормально!!! У меня МОЛОКО ПРОПАЛО!!!!! И все это подарил любимый муженек!!! Если так дальше пойдет, меня в психушку можно будет сдавать.... :(
    Хм...Олесь, я только недавно точь-в-точь такой же кризис пережила:mad: Тоже на успокоительных и всё равно вся нервной сыпью покрылась:mad:
    Позанималась самовнушением - пока помогла, но надолго ли????:redface:
    Держись. Обдумай всё 1000000000 раз. Я считаю, уходя - уходи, поэтому надо всё взвесить, представь себе всё в перспективе в обоих вариантах надолго вперёд - и решай.
    Мы с тобой.

  3. #3
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Жить с не любимым ради ребенка-это нормально?

    Вот меня держит рядом с мужем только Макс. И то видимо недолго осталось! Я больше не могу, нервы сдают... никогда в жизни успокоительные не пила, а тут пачками ем, руки трясуться. Я его и люблю и ненавижу!!! Вот собралась в понедельник документы на развод нести. Каждый день реветь - это ненормально!!! У меня МОЛОКО ПРОПАЛО!!!!! И все это подарил любимый муженек!!! Если так дальше пойдет, меня в психушку можно будет сдавать..
    Олесь, это правильное решение.
    РЕБЕНОК СЧАСТЛИВ КОГДА СЧАТЛИВЫ ЕГО РОДИТЕЛИ И ТОЛЬКО ТАК.
    Лучше пусть будет чужой папа, но с ним вы оба будете спокойны и счастливы, чем свой, который вас доводит.
    Я познакомилась со своим нынешним мужем когда была на втором месяце беременности, он принял мою дочь как родную. А тому (родному) папе мы были не нужны вообще.

  4. #4
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: Жить с не любимым ради ребенка-это нормально?

    Катюш, я вот и сомневаюсь.... Хочу и не могу, постоянно думаю,что может все наладится... И при этом знаю, что он неисправим... он всегда будет такой!!!!! Я уже квартиру себе искать начала... И если я уйду, то навсегда. Больше мне такого счастья не надо!!! Я блин на гордость свою наступаю, пытаюсь семью сохранить, а ему по хрену все!!! И он мне при этом говорит "я думал ты изменилась..." Охренеть, как будто это Я ему изменила и побила после этого!!!! И он ничего не делает, чтобы я забыла это. А требует, чтобы я в ногах у него валялась. Я больше НЕ МОГУ!!!! Уже добилась, что молоко пропало, не хочу добиться, чтобы у ребенка психика нарушилась, про свою я уже молчу... Тут можно много и нудно писать... КОроче, хочу уйти, но боюсь... Вот. :((((
    Последний раз редактировалось lesik; 02.02.2007 в 14:59.

  5. #5
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: Жить с не любимым ради ребенка-это нормально?

    Цитата Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
    Олесь, это правильное решение.
    РЕБЕНОК СЧАСТЛИВ КОГДА СЧАТЛИВЫ ЕГО РОДИТЕЛИ И ТОЛЬКО ТАК.
    Лучше пусть будет чужой папа, но с ним вы оба будете спокойны и счастливы, чем свой, который вас доводит.
    Я познакомилась со своим нынешним мужем когда была на втором месяце беременности, он принял мою дочь как родную. А тому (родному) папе мы были не нужны вообще.
    Надюш, спасибо за поддержку. Я знаю, что много таких девчонок, которым не повезло с мужем, но когда сталкиваешься один на один с этой проблемой, кажется, что ты одна такая!!! И еще жуткое чувство стыда, что куда глаза-то смотрели?????

  6. #6
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Жить с не любимым ради ребенка-это нормально?

    Олеся, ну что же такое? Опять у вас конфликты:( Ты знаешь, может если вы и расстанетесь, лучьше будет... Макс пока маленький, мало еще понимает, когда подрастет, для него тяжелее будет это пережить. Ты главное не руби с плеча, понятно - эмоции, молоко пропало, обидно...

  7. #7
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Жить с не любимым ради ребенка-это нормально?

    Олесь, глаза-то туда смотрели, только люди меняются, и у вас разные темпы жизни видимо стали, разные интересы. Главное люби себя и не позволяй себя обижать, и не под кого не подстраивайся, а остальное приложится. Всегда поступай так как для тебя лучше, больше эгоизма и жизнь наладится. Хотя многие могут со мной не согласиться. Мужчины любят стерв.

  8. #8
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Жить с не любимым ради ребенка-это нормально?

    Цитата Сообщение от lesena Посмотреть сообщение
    Катюш, я вот и сомневаюсь.... Хочу и не могу, постоянно думаю,что может все наладится... И при этом знаю, что он неисправим... он всегда будет такой!!!!! Я уже квартиру себе искать начала... И если я уйду, то навсегда. Больше мне такого счастья не надо!!! Я блин на гордость свою наступаю, пытаюсь семью сохранить, а ему по хрену все!!! И он мне при этом говорит "я думал ты изменилась..." Охренеть, как будто это Я ему изменила и побила после этого!!!! И он ничего не делает, чтобы я забыла это. А требует, чтобы я в ногах у него валялась. Я больше НЕ МОГУ!!!! Уже добилась, что молоко пропало, не хочу добиться, чтобы у ребенка психика нарушилась, про свою я уже молчу... Тут можно много и нудно писать... КОроче, хочу уйти, но боюсь... Вот. :((((
    Олеся, я знаю, какое это трудное решение... Но если он еще и рукоприкладством занимается... это уже клиника.
    Держись, и старайся не растраиваться - твоему сыну нужно молоко. Так что волю в кулак и восстанавливай.
    Держись, мы с тобой.

  9. #9
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Жить с не любимым ради ребенка-это нормально?

    Олеся, держись! Всё, что ты пережила -тяжёлое испытание, но всё нужно взвесить. В такие моменты лучше не думать, что ты его любишь -это так унизительно... :( Держись!!!

  10. #10
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Жить с не любимым ради ребенка-это нормально?

    Олесенька, солнышко, что за чертовщина у вас там творится?!

    Бывают же придурки, ей Богу :(

    Даже не знаю... Завязывай ты с этим, езжай к маме, у тебя явно стресс сильный, да еще сразу после родов такая нервная нагрузка. На кой надо? Заявление подавать пока, конечно, не нужно, но возьми себя в руки, любишь-не любишь, а поезжай-ка к маме. Я бы на ее месте давно тебя насильно забрала уже! Успокоишься, подумаешь спокойно, он остынет. Там видно будет. В таких ситуациях НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ОСТАВАТЬСЯ ОДНОЙ - точно с катушек съедешь.

    Если мужчины любят стерв, то женщины от них недалеко ушли, хороших мужиков мы тоже не сильно любим... :)

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •