Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Свободные отношения в браке

  1. #1
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Свободные отношения в браке

    девчонки, прочитала статейку в "psychologies" за февраль "Разрешаю тебе любить других". (может кто читал) Про то что многие современные браки допускают подобные отношения. Проще говоря"гуляй,дорогая и я гулять буду" Ничего не скрывая и не обманывая они честно гуляют на "лево" друг от друга. А так вобщем брак как брак, общие дети, деньги, цели и т.д и т.п. То есть такая свобода сможет уберечь от разочарования в браке. Никто никого не принуждает, не испытывает потребности в авторитарном доминировании. Одна такая жена выразилась, что их брак держится исключительно на любви, хотя оба в "свободном плавании" А традиционная семья-отживающий миф(ну надо же)с развитием общества должны меняться и отношения в семье....... Куда мир катится? А может это нормально. Смотря у кого какие отношения, кто -то может спасает семью таким образом. Я бы не смогла, умерла,а не смогла. Я люблю безумно своего мужчину и не понимаю такого. А может это лучше, чем подло за спиной, ну тогда да. НО они в начале отношений договариваются о подобном. Ну не знаю.

  2. #21
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: Свободные отношения в браке

    Цитата Сообщение от akapulka Посмотреть сообщение
    гуляй,дорогая и я гулять буду" Ничего не скрывая и не обманывая они честно гуляют на "лево" друг от друга
    Ужассссссссссс! Не, я так не хочу!:mad:

  3. #22
    Душа форума
    Аватар для Starlove
    Репутация Репутация: 696


    Имя:
    Нарина
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,780
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Свободные отношения в браке

    Никогда не пойму свободных отношений. И не прощу измену. Моя мама вседа мне говорила, если мужа очень сильно любишь то простишь, я всегда говорила нет-нет и еще раз нет. Извините ЗА РЕЗкость - это он пойдет переспит с какой-то женщиной, а потом этими руками, губами и другим органом будет меня трогать - я что себя на помойке нашла. Нет спасибо я лучше одна, чем такое терпеть

  4. #23
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Свободные отношения в браке

    Вообще, свободные отношения в семье бывают по договоренности, когда не хочется ломать семью, когда брак изначально был по рассчету, когда людям удобно так жить. Пример: Муж и Жена давно не любят друг друга, находятся рядом, банально, нет другого жилья, или чтобы дети были с ними обоими, они договариваются, как цивилизованные люди, и живут каждый своей жизнью. И это гораздо лучше постоянного выяснения отношений. Или супруги настолько любвеобильны, что секса друг с другом им мало, что им остается делать, опять же договариваться и искать партнеров. Выбор свободных отношений - это их право. Я никого не осуждаю, каждый может делать то что хочет.
    Другое дело, когда прикрываясь свободными отношениями муж гуляет, а жена ревнует, это, конечно, плохо, но тут стоит задуматься, почему муж от жены гуляет, что не устраивает его дома. Ведь от добра добра не ищут!

  5. #24
    Sabina
    Гость

    По умолчанию Re: Свободные отношения в браке

    Я вот тоже не представляю, как это - свободные отношения в браке. Для меня это неприемлемо. Но понимаю, как такое может быть у других. Просто я по-другому устроена.

  6. #25
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Свободные отношения в браке

    Свободные отношения в браке для себя - я не приемлю! Я этого никогда не пойму и никогда не приму, другие пусть делают то что им заблагорассудится, только пусть Они не прикрывают свои похождения высокими материями, типа это все ради сохранения семьи, детей и т.д. Просто людям «хочется» и не колется, извините за выражение!!! Свободные отношения в браке – это отсутствие любви, взаимоуважения, всякой морали и духовных ценностей у людей. Это все не нормально!

  7. #26
    Осваиваюсь
    Аватар для Vishnya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    73
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: Свободные отношения в браке

    Цитата Сообщение от Narina Посмотреть сообщение
    Никогда не пойму свободных отношений. И не прощу измену. Моя мама вседа мне говорила, если мужа очень сильно любишь то простишь, я всегда говорила нет-нет и еще раз нет. Извините ЗА РЕЗкость - это он пойдет переспит с какой-то женщиной, а потом этими руками, губами и другим органом будет меня трогать - я что себя на помойке нашла. Нет спасибо я лучше одна, чем такое терпеть
    Цитата Сообщение от Svetochek Посмотреть сообщение
    Свободные отношения в браке – это отсутствие любви, взаимоуважения, всякой морали и духовных ценностей у людей. Это все не нормально!
    Девочки, абсолютно с вами согласна,даже добавить нечего!

  8. #27
    Mamas-Мама
    Аватар для Undina
    Репутация Репутация: 46


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    205
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Ответ: Свободные отношения в браке

    для нашей семьи это неприемлимо.
    и, если честно, я не понимаю такие семейные пары... это уже не семья, где все постоянно на лево ходят... бред.

  9. #28
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Свободные отношения в браке

    Я, вообще - то, думаю, что все может быть в жизни... Но - женщина, которая лелеет свою похоть, не может себе отказать в чувственных удовольствиях - это некачественная женщина. Про мужчин - тоже самое, только это не так страшно, т.к. дети все - же более зависимы подсознательно от матери, чем от отца. считаю это не продвинутыми отношениями, а совместным проживанием двух незрелых инфантильных личностей. Но - не осуждаю - каждому - свое.
    А измену простить могу. Я все смогу простить в жизни. По крайней мере - постараюсь.
    Последний раз редактировалось osthap; 14.09.2009 в 08:32.

  10. #29
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Свободные отношения в браке

    если свободные отношения тогда зачем брак?????
    я такого не приемлю, просто считаю что если ходит на лево значит что-то не хватает дома, и это нужно устранить. одно дело по ошибке налево, попьяни а другое переодичность. а измену тоже могу простить, но грубую и наглую

  11. #30
    СуперМама
    Аватар для Proni4ka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Эмилия
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    994
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Свободные отношения в браке

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    если свободные отношения тогда зачем брак?????
    Да и не брак это вовсе, разве только по бумажкам. Это, на мой взгляд, совместное проживание не очень-то уважающих друг друга людей, не более...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •