Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Свободные отношения в браке

  1. #1
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Свободные отношения в браке

    девчонки, прочитала статейку в "psychologies" за февраль "Разрешаю тебе любить других". (может кто читал) Про то что многие современные браки допускают подобные отношения. Проще говоря"гуляй,дорогая и я гулять буду" Ничего не скрывая и не обманывая они честно гуляют на "лево" друг от друга. А так вобщем брак как брак, общие дети, деньги, цели и т.д и т.п. То есть такая свобода сможет уберечь от разочарования в браке. Никто никого не принуждает, не испытывает потребности в авторитарном доминировании. Одна такая жена выразилась, что их брак держится исключительно на любви, хотя оба в "свободном плавании" А традиционная семья-отживающий миф(ну надо же)с развитием общества должны меняться и отношения в семье....... Куда мир катится? А может это нормально. Смотря у кого какие отношения, кто -то может спасает семью таким образом. Я бы не смогла, умерла,а не смогла. Я люблю безумно своего мужчину и не понимаю такого. А может это лучше, чем подло за спиной, ну тогда да. НО они в начале отношений договариваются о подобном. Ну не знаю.

  2. #31
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Свободные отношения в браке

    Я тоже считаю,если отношения свободные,это не семья,
    это пользование друг друга.
    рано или поздно,такие отношения развалятся.

  3. #32
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Свободные отношения в браке

    Starlove, .Буду я его после другой бабы целовать.Один друг моего мужа,говорил моему,тот уже мне,что после этого у него секс с женой острее.Так я этого гада до сих пор ненавижу.

  4. #33
    Mamas-Мама
    Аватар для Leysana
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Лейсан
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    172
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Свободные отношения в браке

    То, что традиционная семья отживает свое, это врят ли. После революции так же говорили, до сих пор в нормальных семьях живем. Все таки у человека очень развито чувство своего (что свое, то никому не отдам). И в отношениях это проявляется. Лично я своего мужа ни с кем кроме себя видеть не хочу. А то что есть такие семьи ненормальные, так это исключение и никогда оно правилом не станет

  5. #34
    СуперМама
    Аватар для Мамуля
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Кира
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,178
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Свободные отношения в браке

    О моральной стороне дела говорить не стану, тут у каждого свой взгляд на мир, а вот насчет заразы, которая в дом тащится в немысимых количествах, да еще ведь и к детям, причем не взирая на всякие презервативы (полной-то гарантии нет!) - тут надо просто головы не иметь. Ведь получается, что приносишь в дом инфекцию и от своего "свободного" партнера, и от его партнеров, и от партнеров его партнеров....

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •