Голосование: С милым в шалаше рай?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Рай в шалаше

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Рай в шалаше

    Я для себя выявила 2 типа людей по критерию значимости для них "своего гнёздышка" - "домолюбы" и "туристы". (Это исключительно моя классификация, основанная исключительно на моём внутреннем восприятии, и названия достаточно корявые) "домолюбы" - в общем люди, которые действительно комфортно себя ощущают только дома (ну в том месте, которое они считают домом, своим уголком, разумеется они могут с удовольствием куда-либо ездить, ходить в гости, жить в отелях и других местах, но их через некоторое время начинает угнетать чужая обстановка, они не слишком любят оставаться в гостях, с трудом привыкают к незнакомой обстановке, плохо засыпают, не любят гостей, приезжающих на длительный период(не из-за того, что гости плохие, а потому что испытывают дискомфорт от длительного пребывания чужого человека на своей территории)
    ну и "туристы" - люди, которые могут обратное...им всё равно где спать, и есть ли крыша над головой, они спокойно меняют место жительства, могут спать хоть в машине, хоть в лесу, в палатке....и т.п.
    А как вы относитесь к своему "гнёздышку"? Легко ли вам его покинуть?

  2. #11
    Mamas-Мама
    Аватар для Nata
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Наташа
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    147
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Рай в шалаше

    Рая не будет. Юудет борьба между чувствами и бытом. Это тяжело. И не всегда успешно...

  3. #12
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Рай в шалаше

    Что-то опросик не в тему;)
    На опрос ответила - "Неееет". Мне очень нужно материальное благополучие. Такая вот я:)
    А по теме, то я "домосед":) Мне хорошо только дома. Но люблю и в гости ходить и съездиь куда-нибудь хорошо:) Единственное, если ехать куда-нибудь на долго, то жить лучше в гостинице, а не у родственников. Не люблю жить у родственников.

  4. #13
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Рай в шалаше

    Мы уже жили в шалаше, да и сейчас не в дворце живем. Все нам пока хватает для счастья, а если прибудет не откажемся.;)
    До ребенка жили как туристы, посте стали "домашними", ненадолго наверное. Жизнь покажет.:)

  5. #14
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Рай в шалаше

    А я домашняя, хотя безумно люблю попутешествовать с палаткой. Мне трудно переезжать, когда купили эту квартиру - ревела не хотела со старой уезжать.

  6. #15
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Рай в шалаше

    угу
    и я так же
    жили в съемной однушке целых 6 лет... а когда перед самым новым годом нужно было переезжать в свою собственную трешку, стало безумно грустно :( . плакала, плакала... :cry:

    а по поводу "с милым рай в шалаше" - это как в рекламе "до первых заморозков, милочка".
    раньше мне казалось, что моя мама зря язвит над песней Овсиенко "женское счастье". это там где "был бы милый рядом, ну а больше ничего не на-а-до". я думала: а что же еще нужно? любимый человек рядом - это же такое счастье. разве нужно еще что-то?
    а теперь вот думаю, что материальная сторона вопроса для мекня ой, как важна. понятно, что я и сама могу на все заработать. и голодной не останусь. но теперь, когда у меня есть Саня, я на все сто процентов уверена, что в шалаше рая быть не может.
    имхо.

  7. #16
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Рай в шалаше

    Да ну какой уже "шалаш", девченки в нашем то уже возрасте (в смысле семейные люди :)) и с детьми?

    "Шалашик" прокатывает лет в 16, к 30-ти хочется уже домик, лучше кирпичный, желательно на Рублевке :):):):):):):):):):)

  8. #17
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Рай в шалаше

    Ответила, что очень сомневаюсь. Путешествовать очень люблю, неплохо переношу всяческие неудобства. Но только не с ребенком. Переживаю только за его комфорт и самочувствие в непривычных условиях.
    Даже будучи очень Б, мы с мужем в 11 вечера могли сорваться и уехать за сотню км в горы к друзьям, спать на берегу реки в палатке и тп. Но сейчас меня с трудом вытащишь из дома на ночь.

  9. #18
    Освоилась
    Аватар для Lyoka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    84
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Рай в шалаше

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    Да ну какой уже "шалаш", девченки в нашем то уже возрасте (в смысле семейные люди :)) и с детьми?

    "Шалашик" прокатывает лет в 16, к 30-ти хочется уже домик, лучше кирпичный, желательно на Рублевке :):):):):):):):):):)
    ППКС!!! Для романтики может сойдет и шалаш, а для стабильных семейных отношеий уже нужно уютное семейное гнездышко

  10. #19
    Осваиваюсь
    Аватар для ModnayaMamo4ka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    42
    Знак зодиака:
    Скорпион

    Обычное сообщение Re: Рай в шалаше

    • с детьми!?в шалаше!?
    нееее....
    Да и с моим пузатиком в шалаше места мало!!!:megalol::megalol::megalol:

  11. #20
    Душа форума
    Аватар для olgadaria
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    olgadaria
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,937
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Рай в шалаше

    ну если только шалашик такой кирпичненький, трехэтажненький, вода горячая, вода холодная...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •