Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 109

Тема: Эпиляция

  1. #1
    kengurushka Гость

    По умолчанию Re: Кремы и салонные процедуры

    Записалась на след. вторник на эпиляцию зоны бикини воском:) Делала коррекцию ногтей, и в кабинет зашла поболтать тетенька , которая это делает... Прикиньте, сказала, что мне возможно надо будет перед этим махнуть 100 грамм:), ну или 50... Просто она наблюдала, как я вскрикиваю во время подпиливания ногтей... Вот я и думаю, что надо будет выпить мартини:) немного, боюсь больно будет... спросила про обезболивание, она посоветовала купить какой то крем, но нет гарантии, что это что то даст... А вот девочка которая делает ногти, регулярно перед эпиляцией 50грамм выпивает и говорит все проходит на ура:) Правда последние разы ей уже не так больно, но видимо втянулась уже:):):)

  2. #21
    Освоилась
    Аватар для kisska
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Эпиляция

    Дамы, а никто не слышал о креме ТачМи? Его по телеку рекламируют. Вроде как он при регулярном использовании убиват как раз корень волосков и со временем они перестают расти вообще. Реклама заманчивая жуть, только боязно, эти телешопы на проверку часто совсем не тем оказываются. Вот и сомневаюсь.:huh:

  3. #22
    KatrinS
    Гость

    По умолчанию Re: Эпиляция

    Хочу поделиться опытом от фотоэпиляции. Вообще, штука классная. После первого же раза, в зоне эпиляции выростает меньше волос на 15%, примерно.И не растут потом, вообще ( у меня, например, уже 2 года не растут).
    Только вот нужно быть осторожней с выбором салона, в котором будете делать эпиляцию. Когда делала первый раз, в одном из салонов нашего города, мне обещали что будет не больно. Дак вот, хотела сделать глубокое бикини, вытерпела только в пахах, там где трусики не прикрывают. И убежала. Оказалось, больно было не спроста. Меня сожгли ( были пузыри,как при ожогах, потом шрамы синие, слава богу, они не остались).Когда пришла к ним с притензией, сказали что так должно быть. Ну я как "чайник" в этом деле, тогда была, поверила. Но в этот салон больше не вернулась. Потом делала в другом салоне, оказалось это действительно не больно, и никаких ожогов не было. Мало того, даже покраснений не было.В этом салоне меня и "просветили", выслушав мою историю, что меня сожгли.

  4. #23
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Эпиляция

    Я хочу попробовать эту фотоэпиляцию. У меня жуткая растительность, делаю эпиляцию ног воском, но хватает ненадолго, уже надоело это. Но немного пугает цена фотоэпиляции. Просвети, сколько стоит эта процедура, например, на ноги до колена, и как часто ее надо делать чтобы толк был?

  5. #24
    KatrinS
    Гость

    По умолчанию Re: Эпиляция

    Я думаю что в Москве другие цены, я та в Новосибирске.
    Про ноги ничего сказать не могу, а вот бикини у нас стоит 100 р. за вспышку, лицо 200 р. Знаю точно что для ног другая цена, дешевле. Для каждой части тела своя цена. Одна вспышка покрывает 2 квадратных см. Вы позвоните в салон, они вам все подробно расскажут. И еще у нас в городе, можно прийти в салон на консультацию и сделать пару пробных вспышек. Кстатьи, я так и рекомендовала бы сделать,чтобы понять на сколько комфортно и качественно они это делают. Я к тому, что если сожгут, то участок кожи в 2-3 см.

  6. #25
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Эпиляция

    У меня волосы на ногах и подмышками растут почему-то медленно поэтому для гладкой кожи хватает 1 бритья в 5 дней.Пробовала пользоваться восковыми полосками но уж очень это неприятная процедура,хотя и избавляет от волос на 5-6 недель.

  7. #26
    МегаМама
    Аватар для lioness
    Репутация Репутация: 67


    Имя:
    Alena
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    1,490
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Эпиляция

    Цитата Сообщение от lerusik Посмотреть сообщение
    Пробовала пользоваться восковыми полосками но уж очень это неприятная процедура
    Вот так и попробывала и не стала мучаться :)
    Одного бритья в неделю мне хватает :)

  8. #27
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Эпиляция

    Делюсь опытом!
    Лазерная эпиляция - вещь!
    Я пока обрабатываю подмышки. После первой процедуры вылезло 3 тоненьких волосочка всего:megalol:
    Вообще, лазер уничтожает ЧЕРНЫЕ волосы навсегда, одна процедура убирает 1/6 часть волос навсегда. Светлые волосы не подвержены воздействию, к сожалению. Я уже сделала 3 процедуры. Еще 3 и все! Конечно, все индивидуально, но мне мой рез-т нравится. Подмышечки гладенькие, даже не думала, что это возможно:)

    Минусы:
    - дико больно. Больнее, чем все остальные виды эпиляций.
    - дорого. За первую процедуру я отдала 3500, за последующие, т к мало волос уже по 1800. Голени получаются около 12 тыс за раз, я еще не делала. Бикини в районе 3 тыс. Коплю денежки. Но это того стоит!!!

  9. #28
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Эпиляция

    а я пользуюсь эпилятором, больно, конечно, но хватает надолго.

  10. #29
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Romashka
    Репутация Репутация: 206


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Эпиляция

    Ксюш, а что, разве тоже в каждую волосяную луковицу по отдельности нужно иглу вводить (я знаю, так электро- делается), почему больно-то? Или как вообще происходит сам процесс? Расскажи в двух словах, плиз.:)

  11. #30
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Эпиляция

    видать очень эффективно, раз такие цены!

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •