Страница 4 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 109

Тема: Эпиляция

  1. #1
    kengurushka Гость

    По умолчанию Re: Кремы и салонные процедуры

    Записалась на след. вторник на эпиляцию зоны бикини воском:) Делала коррекцию ногтей, и в кабинет зашла поболтать тетенька , которая это делает... Прикиньте, сказала, что мне возможно надо будет перед этим махнуть 100 грамм:), ну или 50... Просто она наблюдала, как я вскрикиваю во время подпиливания ногтей... Вот я и думаю, что надо будет выпить мартини:) немного, боюсь больно будет... спросила про обезболивание, она посоветовала купить какой то крем, но нет гарантии, что это что то даст... А вот девочка которая делает ногти, регулярно перед эпиляцией 50грамм выпивает и говорит все проходит на ура:) Правда последние разы ей уже не так больно, но видимо втянулась уже:):):)

  2. #31
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Эпиляция

    Да, лазерная эпиляция помогает здорово! У меня подруга уже много лет ходит на эти процедуры, причем раз в месяц. Даже обрасти не успевает. И говорит, что больно только по началу, потом вообще не чувствуешь ничего. Я летом тоже займусь этим вопросом, надоели эти бритвы.
    Пробовала делать депиляцию волосков кремом специальным, так у меня такое раздражение кожи получилось!!!

    А лазерная эпиляция действительно того стоит!!!

  3. #32
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Romashka
    Репутация Репутация: 206


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Эпиляция

    Цитата Сообщение от sidlove Посмотреть сообщение
    У меня подруга уже много лет ходит на эти процедуры, причем раз в месяц.
    :eek::eek::eek:

    Как, МНОГО ЛЕТ? Ведь везде рекламируют, что лазерная - навсегда? Ну, в зависимости от особенностей организма может понадобиться несколько повторов (около 5-7 максимум, кажется, на один и тот же участок), но потом - все!
    Какой тогда в ней смысл? Мне раз в месяц и эпилятора хватает...

  4. #33
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Эпиляция

    Ну что-то все равно появляется, убирают. Как я от нее слышу, что не часто уже, но все равно ходит.
    Может у всех по разному, наверное у некоторых продолжают расти по немногу.

  5. #34
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: Эпиляция

    А я тут на днях сделала эпиляцию рук горячим воском и полосками из нетканного материала.Так прикольно вобщем-то.Там тоже нужно несколько процедур,чтобы почти полностью вывести волосы,они будут потом появляться,но светлые и очень редко всмысле расположения.Вот отращиваю на ногах теперь.И не дорого.Бикини тоже уговаривают сделать,но пока боюсь,надо настроится

  6. #35
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Эпиляция

    А я вот до беременности тоже занялась зоной бикини. Делала электроэпиляцию, больно (т.к. каждый волосок убивают током), долго (т.к. в каждую луковицу засовывают иголку), но результат меня радовал. Сначала делала раз в 2 недели, а потом раз 3 недели, уменьшалось с каждым разом количество выросших волос и время процедуры, и сама болезненность, т.к. волоски становились тонкими, дошла до 1 раза в 3 месяца, начала делать ноги и забеременела, а при беременности нельзя!!!! Длительность процедур в среднем от 1 до 1,5 лет и тогда навсегда, при отсутствии бритья и регулярного сбора выросших волос!!! Меня предупредили в салоне, что при этой процедуре в промежутках ни в коем случае нельзя бриться!!!! А перед родами как известно под ноль, вот сейчас надо опять идти и приводить себя в порядок. Но волос стало гораздо меньше чем было когда я пришла в салон 1-ый раз!!! И еще… девочки будьте внимательны при электроэпиляции используется тончайшая ОДНОРАЗОВАЯ игла, которая должна ПРИ ВАС ВСКРЫВАТЬСЯ ИЗ УПАКОВКИ!!!! Мне очень повезло с салоном и там предупредили обо всем!

  7. #36
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Эпиляция

    Svetochek, а в каком салоне делаешь?

  8. #37
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Эпиляция

    Цитата Сообщение от sidlove Посмотреть сообщение
    Svetochek, а в каком салоне делаешь?
    Клиника эпиляции и косметологии на Ленинградском проспекте, 44

  9. #38
    Mamas-Мама
    Аватар для Tanchik
    Репутация Репутация: 16


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    220
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Ответ: Эпиляция

    Хочу купить эпилятор, но ничего о них не знаю. Меня интересует можно ли его использовать в интимных зонах без специальных насадок?

  10. #39
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Ответ: Эпиляция

    Блин, чем меня эпиляция воском убивает, так это тем, что для следующей процедуры волосы нужно отращивать. Ну ладно, бикини ещё куда ни шло (хотя тоже мало приятного), а ноги-то! В середине лета ходить с волосатыми ногами, готовясь к эпиляции? Поэтому всё-таки в основном по старинке, бритвой пользуюсь... А эпиляцию не так часто делаю. Но результат радует, конечно.

  11. #40
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Ответ: Эпиляция

    Я воском делаю и они не растут недели 2.5-3. А растут такие тоненькие и еле заметные с каждым разом все меньше и меньше(особенно в зоне бикини), но процедура мало приятная. Правда недавно надо было срочно(неожиданно в сауну) так я минут за 5 всю депиляцию провела, глаза чуть с орбит не повылазили, зато шустренько, а так пока соберешься с силой дернуть эту полосочку........

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •