Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Ваши предпочтения в одежде

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    Любовь, романтика...

    Может странно, но меня почему-то переклинило на коричневый цвет:D Купила себе брючки и 2 кофточки коричневые:D Точно - мой цвет!

  2. #2
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Жек, я всю весну и лето в коричневом проходила:) Поэтому когда я 2 недели назад пошла в магаз и пришла с ЧЁРНЫМИ брюками, моя мама не на шутку удивилась:) У меня прям безумная любоввввв к коричневому!!!:)

  3. #3
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    У меня раньше, в школе и институте, всё было чёрное, а потом плавно перешло в коричневое! Причём всяких оттенков! И сейчас опять потянуло!!!!! Мне кажется, это так женственно, сдержанно и со вкусом!:)

  4. #4
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Имена

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    У меня раньше, в школе и институте, всё было чёрное, а потом плавно перешло в коричневое! Причём всяких оттенков! И сейчас опять потянуло!!!!! Мне кажется, это так женственно, сдержанно и со вкусом!:)

    Не знаю, как там офф-топ помечается :), но это он...

    Ксюш, тебе нужно в мой гардероб :) - там черного хоть вилами грузи :). Согласна, если не знаешь, какой цвет одеть, одевай черное - не ошибешься. Всегда в моде, всегда со вкусом.

    НО, слишком много черного - перебор, надо бы дозировать, а то мрачновато как-то... Женщина всегда в черном - явно что-то не то у нее в жизни.

  5. #5
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Ваши предпочтения в одежде

    и в моём гардеробе преобладает чёрный:) . Вообще предпочитаю стиль этакой классики в сочетании с сексуальностью. И этому стилю как никакой другой подходит чёрный цвет, а также мой цвет- золотой, но не полностью изделие золотого цвета, а опять же золото с чёрным, белый с ярко-золотым.Люблю белый цвет, но у самой белых вещей мало; люблю джинс; нежно розовый цвет. Не признаю цвета,которые мне не идут...коричневый, яркие фиолетовые, синие и т.д . Не люблю спортивный стиль, большие воланы:( ,ну и т.д., долго можно рассказывать, что люблю, а что нет:p

  6. #6
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Имена

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    НО, слишком много черного - перебор, надо бы дозировать, а то мрачновато как-то... Женщина всегда в черном - явно что-то не то у нее в жизни.
    Точно-точно... В университете одна однокурсница всегда одевалась в черное, коричневое...так вот однажды преподаватель спросил у нее: "Надя, у Вас что-то в семье случилось? Вы так мрачно одеты всегда?"

    А сама я тоже люблю черный цвет, какой-то он строгий и одновременно соблазнительный.
    А весной и летом меня тянет на голубой, розовый, зелененький...

  7. #7
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Ваши предпочтения в одежде

    А я вот уже полгода из ждинсы не вылажу:) Джинс себе накупила гору, так прикольно, и пиджак к ним одеть можно, и спорт какой-нить. И празднично, и обыденно. Джинсы форева:megalol:

  8. #8
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: Ваши предпочтения в одежде

    Я тоже джинсики люблю. Юбки терпеть не могу, но иногда прибивает... Вот купила себе серенькие бриджики на зиму, они с сапожками так клево смотрятся. Вообще одежды у меня немного, чем ее больше, тем сильнее сомневаешься что надеть. Люблю спортивный стиль. Вот когда в Москве были, купила себе желтые ботинки на шнуровке. Смотрятся - отпад, а в Иркутске меня многие не поняли... :) :eek:

  9. #9
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Ваши предпочтения в одежде

    А у меня все цвета, кроме чёрного. НЕНАВИЖУ ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ!

    Много пастельного розового, неяркого голубого, приглушенного фиалкового и фиолетового, потёртый синий, зелёный натуральных тонов, немного бежевого.

    Юбки короткие не ношу. Слишком много внимания в них привлекаю. Брюки всех типов и длины: меньше классического, больше фантазийного и спортивного. Кофточки предпочитаю в обтяжку ( на мою грудь 90C свободные и с воланчиками не особенно идут), декольтированные в меру, если можно.

    Тащусь от белого! У меня весь летний гардероб из ослепительно-белого цвета.

  10. #10
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: Ваши предпочтения в одежде

    А я обожаю белый цвет, особенно летом:), еще лелом так же почему то"шли" ко мне коричневые шмотки... Никогда б не подумала , что буду носить это цвет, а смотрятся клево:)... Ну и конечно же джинсы, обожаю... А вчера купила себе толстовку с капюшоном, свинко-розового цвета:), розовый тоже лю... Черного в моем гардеробе почти нет, на мне он смотрится мрачновато както, но иногда пробивает на него... В начале зимы купила пуховик черный, одела один раз, как то не тянет, одеваю и снимаю...Постоянно ношу бледно-розовый пуховик или иногда красный:)
    А еще неск-ко лет любила бежевый, а сейчас равнодушна...
    Недавно поняла, что нет у меня ничего фиолетового, а цвет начал нравиться:), надо как нибудь примерить...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •