Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Как вычислить будущий рост своего ребенка!

  1. #1
    Для того чтобы вычислить будущий рост малыша, возьмите рост папы, сложите его с ростом мамы, разделите полученную сумму на два, прибавьте 9 см для мальчика или вычтите 3см для девочки.
    Например: рост мамы 165см, а папы 172см. Очень может быть, что их дочь вырастет до 165см ((165+172))/2-3см), а сын - 177см!:)

  2. #2
    Ерунда, я выше мамы и выше папы (выше мамы см на 10)

  3. #3
    Это что же у меня девочка будет 178см? Какой кошмар...:eek:

  4. #4
    Хм... Что-то сомневаюсь я, что моя дочь будет ниже меня:D
    Тань, а что плохого, если Даша будет 178?:eek: Ты будешь её меньше любить? Или откажешься от родильских прав?:megalol:

    И еще добавить хотела:)
    Слышала, что девочки принимают рост папы, а мальчики мамы. Не знаю на счет правдивости этого.
    Последний раз редактировалось Zolottse; 19.02.2007 в 17:34.

  5. #5
    Слышала, что девочки принимают рост папы, а мальчики мамы. Не знаю на счет правдивости этого
    Тогда мой муж был бы 1,30 всего:megalol:
    но видимо слух неверный он 1,70

  6. #6
    а я чего-то не поняла про 1,30 ... это чего, откуда?


  7. #8
    Не, Жень, любить буду все равно. :) Просто как-то непривычно все-таки. А высокой видимо будет она. Я в папу высокая (170), у меня муж в своего отца высокий (192). Хотя ведь раньше 170 считался высоким ростом для девушки. А сейчас стандарт. Люди растут. Я сразу думаю о том, какой же ей муж нужен тогда будет?

    Жень, а ты по-моему сама тоже 178, не так ли?;) :)

  8. #9
    У меня получается, что у Алиски тоже, как и у меня примерно 165 получится. У нас с папой не слишком большая разница в росте - он где-то 1,7-1,72

  9. #10
    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    а я чего-то не поняла про 1,30 ... это чего, откуда?
    Это про то, что мальчики рост мамы берут, а мама у него 1,30.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •