Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Как вычислить будущий рост своего ребенка!

  1. #11
    Не ерунда, я в папу 176 см, он, конечно выше меня, но все-таки. А брат выше папы - 186 см. А мама у нас маленькая - 164 см.
    Но Андрюшка по такому расчету должен быть 188 см, скорее всего, потому что он и сейчас крупненький.:)

  2. #12
    Цитата Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
    Тогда мой муж был бы 1,30 всего:megalol:
    но видимо слух неверный он 1,70
    Ну, не в прямом же прям смысле, не точь в точь сантиметр в сантиметр. Ну вот мама у мужа твоего была маленькая совсем, и муж невысокий получился:) 170, это ведь немного для мужчины.

    Таня, так точно - 178 я и есть;)

  3. #13
    Цитата Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
    Это про то, что мальчики рост мамы берут, а мама у него 1,30.
    хм...ну надо же...совсем малышка... у меня в классе девчёнка училась, у неё 145 было, и тоже...ну такая маленькая казалась...

  4. #14
    У меня сыночки будут 189 см - баскетболисты.

  5. #15
    Доченька будет 176, а сыновья 182, возможно выше...
    Глеб уже 180. ему 16 , мужчины растут до 25 лет!
    остальные будут выше, они и сейчас крупнее...

    а на нас с сестрами проверила, а как папа, все девченки ниже меня, брат выше папы на 12 см! так что все относительно, как вырастут так и вырастут. хотя сейчас дети крупнее и соответственно выше чем мы ...когда вырастают!:)

  6. #16
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    Это что же у меня девочка будет 178см? Какой кошмар...:eek:
    178 это ещё нормально,вот у моей подруги рост 186 и помоему она ещё продолжает рости!!!Хотя ей уже 22 года.

  7. #17
    Таааааак, если верить этой формуле, то Кирюша будет 184 см?:megalol:
    Неуверена. Если муж 185см я думаю сын меньше него не будет, :megalol:
    А вообще узнаем истину лет через 18-20

  8. #18
    у нас Сёма 176 получается. Но это нормально, хоть бы не меньше 168 был:huh:. А то я маленькая (160), муж средний (174-175)...вообще тоже слышала, что мальчики мамин рост берут плюс- минус немного. У нас сейчас сын маленький, в Японии считается нормальным, но если сравнить с русскими детками, то очень маленький:redface:.

  9. #19
    Девочки, я в ужасе!! :megalol::megalol:Моя Лизка получается 1,86!!! :gluk: Где я, спрашивается, мужа ей искать буду???? И, наверное, так и будет, потому что в 1,7 года рост у нас как у 2хлетнего ребенка. Мы выше всех ровесников- мальчишек на детской площадке.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •