Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 6789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 142

Тема: Анекдоты

  1. #101
    ***
    Не бывает некрасивых мужчин-бывает мало цветов и шампанского!
    ***
    Рыбаков отрвало на льдине и понесло в океан. МЧС сбросило им еду, одежду и аппаратуру. Так быстро и недорого создать дрейфующую полярную экспедицию еще никому не удавалось.
    ***
    Ты кто?
    - Конь.
    - А чего пришел?
    - А я еще у вас не валялся.
    ***
    Разрабтана новая форма для гаишников.
    Она без карманов, и фуражка с прозрачным верхом.
    ***
    Кошки, как женщины, любят ушами. Иначе коты бы так не орали.
    ***
    Умные женщины не бывают хорошими женами.
    - Почему?
    - Да потому, что они не выходят замуж...
    Последний раз редактировалось sveto4ka; 19.02.2009 в 02:52. Причина: Добавлено сообщение

  2. #102
    ***
    Приятно чувствовать себя большим и сильным, когда берешь на руки кошку!
    ***
    Алло, доктор, помогите. У моей жены болит голова и температура.
    -Высокая?
    -Да, метр восемьдесят пять!
    ***
    По закону подлости желание сделать что-нибудь хорошее обычно совпадает с острым приступом лени.
    ***
    Бабушка, бабушка, а почему у тебя такие большие уши?
    - Не задавай глупых вопросов, Чебурашка.
    ***
    Не стоит забивать голову пустяками, а то для глупостей места не останется.
    ***
    Еденица измерения салата "Оливье"- один тазик.
    ***
    Кора головного мозга ему досталась от дуба...
    ***
    Братья Кличко бросили вызов Валуеву. Валуев сказал, что тоже придет на бой не один.
    ***
    АвтоВАЗ выпустил очередную машину времени: садишся в нее и сразу переносишься на 50 лет назад.
    ***
    Сэр Генри Баскервиль:
    -Доктор Мортимер, вы уверены, что Шерлок Хомс справится с нашим делом лучше, чем Герасим?

  3. #103
    В три часа ночи жена тихонечко встала с постели, пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от спинингов, сломала о колено удочки, облила кислотой лески, разрезала ножом резиновые сапоги... Потом она неслышно легла обратно в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа...

    Жить ей оставалось не более часа...

  4. #104
    ***
    Молодой человек спрашивает женщину, сколько ей лет.
    - А вы угадайте! - кокетничает дама. - я вам подскажу: моя дочь ходит в детский сад. . .
    - Она там что, заведующая?
    ***
    Сводка проишествий:
    Лопата без черенка, кучка пепла и две резиновые подошвы пытались стырить высоковольтный кабель.
    ***
    - Сколько стоит эта шуба для моей жены?
    - Она обойдется вам в 30 000 евро. . .
    - Подождите, как-то неправильно все. . . Давайте еще раз!
    - Она обойдется. . . .
    - О, правильно - она обойдется.
    ***
    Производители программного обеспечения США сделали ошеломляющее открытие.
    Оказывается, скорость чтения россиян в сотни тысяч раз превышает скорость чтения американцев. Это стало очевидно после подсчета миллисекунд, за которые среднестатистический россиянин успевает прочитать пользовательское (лицензионное) соглашение и нажать
    *СОГЛАСЕН*.

  5. #105
    Цитата Сообщение от sveto4ka Посмотреть сообщение
    ***
    По закону подлости желание сделать что-нибудь хорошее обычно совпадает с острым приступом лени.
    О! Это про меня. Это не анекдот, жто жизнь!
    говорят из жизни..
    ...Нашла милую флеш-игрушку: электронный ответчик на все вопросы. Типа гадание.
    Ввела вопрос: "прваеорыжорпжыфпрывл". Ответ: "Это случится". Теперь мне страшно...
    :megalol: мне б тоже стало страаашшшноооо!!!

  6. #106
    Вредные советы для женщин:
    - Если мужчина раскидыает по квартире носки, попробуйте поразливать борщ.
    - Если мужчина назвал вас в постели другим именем, скажите, что он не угадал и в финал проходит другой.
    - Если мужчина купил летнюю резину вместо такого нужного вам вечернего платья, попробуйте пойти на вечеринку в летней резине.
    - Если мужчина не хочет вставать с дивана, закройтесь в туалете... И кто первый сдастся?
    - Если мужчина никак не хочет носить подаренные вами стринги в сердечки, просто расскажите всем что они у него есть.

  7. #107
    И ещё немного с баша

    xxx: Кать, ну с презервативом, это ж ведь не измена, а?
    yyy: Ага! А с глушителем, это не убийство...
    В регистратуре стоматологической клиники.
    Я: Дайте мне талончик на вырывание зуба.
    Регистратурша: Не на вырывание, а на УДАЛЕНИЕ (начинает оформлять).
    Я (звоню жене): Я тут взял талончик на вырывание, на ХХ часов.
    Регистратурша (из-за окошка железным голосом): На У-Д-А-Л-Е-Н-И-Е!!!
    Я (пытаюсь пошутить): Это файлы удаляют, а зубы - рвут!
    Регистратурша: Это от ваших файлов нормальных людей рвет и тошнит, а зубы - УДАЛЯЮТ!
    Из ЖЖ

    А зачем "раз и навсегда искоренять" мат? Мат порой нужен. Фортепиано без него передвинуть в одиночку - совершенно нереально.
    С форума:
    Аркон: хватит скрывать мои комменты о том, что бога нет
    Аркон: бог от этого не появится
    Сообщение от XXX
    При сильном ускорении вместе с вдавливанием в сиденье выливается немного воды через форсунку омывателя заднего стекла ( У кого-нибудь такое-же наблюдалось? причём при работе омывателя задержки жидкости не наблюдается. Просто конструктивная особенность, или же неисправность клапана водной магистрали?

    YYY:
    Не надо так гонять, машина писается от страха
    dikins: Тащусь от клиентов. Изменить пароль на фтп с „12345” на „54321” – это конечно серьезное повышение безопасности.
    Он: И за что я тебя люблю?
    Она: за красоту мою неземную!
    Он: То-то я и смотрю, гуманоид какой-то
    xxx:
    Гуляли сегодня с подругой. Вдруг сзади к нам подходит парень и произносит: "Девушки, вашей маме не нужен зять?"

    xxx:
    Мы с подругой переглянулись и, недолго думая, схватили его под руки с возгласами "Нужен! Нужен!" и потащили "в сторону дома". Никогда не видела такого испуганного и быстрого молодого человека...


  8. #109
    Рубрика "Удивительное рядом":
    Если купюру в 5000 рублей сложить пополам, то её площадь в точности совпадёт с площадью московского жилья, которое можно купить на 5000 рублей.

    Жена мужу :
    - Сслуууушай, я вчера случайно посмотрела список твоих входящих и исходящих звонков,.. а что за Гена? Ты мне про него ничего не рассказывал, а каждый 2-3 звонок от него или ему?!
    Муж:
    - Дура ревнивая, во-первых, есси я еще раз узнаю, что ты "случайно" посмотрела мой телефон -- молись, а во-вторых, -- GENA -- это ЖЕНА!!!

    Когда женщина соглашается прийти на свидание, она сама еще не знает, будет секс или нет. Для того, чтобы узнать ответ на этот вопрос она и соглашается на свидание.


    Отец дочери:
    -Не сори, уважай чужой труд!
    -Мама мне не чужая!

  9. #110
    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Отец дочери: -Не сори, уважай чужой труд! -Мама мне не чужая!
    Актуально!

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 6789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •