Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 142

Тема: Анекдоты

  1. #21
    :megalol: :megalol: :megalol:

  2. #22
    Пара прикольных анекдотов

    Доченька, давай покажем, как мы выучили все месяца в году. Ну!.. Ян...?
    - Варь!
    - Фев...?
    - Раль.
    - Ну, давай сама!..
    - Арт, Рель, Ай, Юнь, Юль, Густ, Ябрь, Ябрь, Ябрь, Ябрь!


    Молодая практикантка ведет урок в классе. Вовочка ей пишет записку: "Я вас люблю!". Учительница пишет ответ: "Терпеть не могу детей!!!". Вовочка отвечает: "Гарантирую, детей не будет!"


  3. #24
    Возвращается мужик с курорта. Под мышкой бумажный сверток. Заходит в купе поезда. Проводница: - Ой, а что это у вас такое? Мужик, с гордостью: - Морская звезда. Сам ловил, сам сушил, сам лаком покрывал - вот жене домой в подарок везу. Проходит в купе. Попутчик: - Ой, а что это у вас такое? Мужик, доброжелательно: - Морская звезда. Сам ловил, сам сушил, сам лаком покрывал - вот жене домой в подарок везу. Приезжает на вокзал. Таксист: - А что это у тебя такое? Мужик, спокойно: - Морская звезда. Сам ловил, сам сушил, сам лаком покрывал - вот жене домой в подарок везу. Подъезжает к дому, навстречу идет знакомый: - Ой, а что это у тебя такое? Мужик, с раздражением: - Морская звезда. Ловил, сушил, покрыл лаком. Жене в подарок везу. В подъезде встречает соседа: - А что это у тебя такое? Мужик, со злостью: - Морская звезда! Поймал, засушил - жене в подарок привез!!! Звонит в дверь. Жена: - Ой, милый, а что это у тебя такое? Мужик, с яростью впечатывая сверток жене в физиономию: - МАНДАВОШЬ!!! :rupor: ----------------------------------------------------------------

    - Запомни на всю жизнь, сынок, женщина почти беспомощной бывает только
    тогда, пока у неё не высохли накрашенные ногти!

    По итогам проверки школьных сочинений "Как я провел лето" было раскрыто: три грабежа, два теракта и пять изнасилований

    Окончательную победу над терроризмом можно будет праздновать лишь тогда, когда также удастся отловить Усаму бин Ладена и еще одну падлу, которая ссыт у меня в лифте.

    В зоопарке: Папа, что-то горилла очень зло на нас посмотрела...
    - Спокойно, сынок - это еще только касса.

    Кот Матроскин - Шарику:
    - Неправильно, ты Шарик, презерватив одеваешь! Надо пупырышками внутрь, чтобы себе приятней было!

    Фирма "Дюрекс" приносит Вам свои извинения, Ваше рождение - техническая ошибка, просим явиться в лабораторию для уничтожения.



  4. #25
    Цитата Сообщение от Lilia Посмотреть сообщение
    Кот Матроскин - Шарику:
    - Неправильно, ты Шарик, презерватив одеваешь! Надо пупырышками внутрь, чтобы себе приятней было!

  5. Tuaev
    #26
    Молодым родителям очень в кино хочется, а ребенка трехлетнего не с кем оставить. Решили поставить ему пластинку с длинной сказкой, надели малышу наушники и смылись потихоньку.
    Возвращаются - сидит зареванный дитенок над проигрывателем, размазывает слезки и сопли, кричит:
    - Хочу!!! ХОЧУ!!!! Хочу... Хочу!!!!
    Снял папа с него наушники, а там:
    - Здравствуй, дружок! Хочешь, я расскажу тебе сказку? хрррчшшш Здравствуй, дружок! Хочешь, я расскажу тебе сказку? хррррчшшш Здравствуй...

  6. #27
    Очень старый анекдот.
    Мне больше понравилось, что написано "мама" под именем Костя:megalol: :megalol: :megalol:


  7. #29
    :) :) :)

    А предыдушей темки про анекдоты нет .
    А я не успела Лилины последние анекдоты почитать:( .

  8. #30
    Цитата Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
    :) :) :)

    А предыдушей темки про анекдоты нет .
    А я не успела Лилины последние анекдоты почитать:( .
    Не расстривайся, они есть!

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •