Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 142

Тема: Анекдоты

  1. #81


  2. #83
    Исполнила Золотая рыбка все желания Президента - и футбол, и хоккей, и Евровидение, отпустил Президент рыбку. Плывет рыбка и думает: странные, однако, желания, дай-ка спрошу, зачем такие. Возвращается, спрашивает:

    - Откуда желания такие странные?

    Президент:

    - А ЧТО?

    - Ну обычно цари, короли, президенты там всякие просили меня войну помочь выиграть, столицу новую построить, государство сильным сделать.

    Президент:

    - А ЧТО, МОЖНО БЫЛО?!!!

  3. #84
    :megalol:

    Не анекдот, а скорее рассказ:
    Унитаз

    Сантехник с подозрением смотрел на унитаз. Тот сверкал белым великолепием.
    - И? - нахмурившийся Сантехник повернулся к Лидочке. – Что вас тут не устраивает.
    - Он! – Лидочка дрожащей рукой ткнула в ватерклозет. – Он не устраивает. То есть совсем.
    - Чем? – удивился Сантехник. – Вроде все нормально работает. И вода сливается. И журчит, как надо. И соседей не затапливаете. В чем причина?
    - Он разговаривает, - шепотом сказала Лидочка.
    - Привет! – булькнул Унитаз.
    Сантехник подпрыгнул. На минуту воцарилось молчание.
    - И давно он у вас так? – справившись с чувствами, поинтересовался Сантехник: он медленно слезал с лампочки.
    - Да вот с неделю, как установили, - Лидочка хлюпнула. – И ведь понимаете – так каждый раз! И еще «Спасибо!» требует говорить.
    - Вежливый? – изумился Сантехник.
    -Чрезвычайно, - печально вздохнула Лидочка.
    - Чайку не желаете? – полюбопытствовал Унитаз.
    - Нет, спасибо! – быстро ответили Лидочка и Сантехник. Унитаз обижено смолк.
    - Вы понимаете, мне ж неудобно! - жарким крещендо затараторила Лидочка, поминутно скашивая глаза на виновника вопроса. – Я ж человек. У меня есть чувства, желания. Потребности, наконец. А он…
    - Что он? – покосился на унитаз и Сантехник.
    - Вам когда-нибудь унитаз «Доброе утро» говорил? – краснея, спросила Лидочка.
    - Нет… - протянул Сантехник.
    - А мне – да! – и Лидочка стала абсолютно пунцовой.
    - Даже и не знаю, что посоветовать, - почесал в затылке Сантехник. – Раньше с таким не сталкивался. Может, раздолбать? – и радостно воздел над головой лом.
    - Вы что?!!! – Лидочка возмущенно замотала головой. – Он же живой! Жалко…
    - Я иного выхода не вижу, - пожал плечами Сантехник. – Нет унитаза – нет проблем.
    - Тогда уж я лучше как и прежде, к соседям ходить буду, - поникла головой Лидочка. – Они знают, они поймут.
    - К СОСЕДЯМ?! – завопил притихший было Унитаз. – Так ты ходила к соседям? Ты меня не любишь?! Ты мне… ИЗМЕНЯЕШЬ?
    - Ну… - смутилась Лидочка.
    - Как я мог! – сокрушенно воскликнул Унитаз. – Я тебя… ПОЛЮБИЛ… Я тебе… ДОВЕРИЛСЯ… А ты…
    И Унитаз встал и ушел. Лидочка и Сантехник проводили его взглядом.
    - Вроде все… - облегченно выдохнул Сантехник.
    - Ну, это как сказать, - шаркнула ножкой Лидочка. - Видите ли…
    - ПРИВЕТ! – радостно хлопнул Холодильник.



    Отсюда: http://pupyrchaty.livejournal.com/218958.html#cutid1

  4. Ariwka
    #85
    Hа радиостанции < Русское радио в Молдове> сейчас проводится конкурс «Идеальная пара!».
    Звонит один из партнеров в эфир, ему задают 3 каких-либо вопроса, он как-то отвечает, затем ди-джей звонит второй половине, задает те же 3 вопроса.
    Если совпадает один ответ, они получают что-то, если 2 — еще что-то, а если 3 — тогда идеальная пара получает мобильный телефон.
    Итак, неделю назад состоялся такой прямой эфир между 18 и 19 часами в будний день.

    (Жалко, что не смогу полностью передать тот молдавский акцент, который присутствовал)
    — Оло, драстуйте, шо я дозвонился?
    — Да, вы дозвонились, представьтесь пожалуйста.
    — Меня зовут Ион, я очень хочу выиграть мобильный телефон. Жену зовут Анджелла. Я готов отвечать.
    — Итак первый вопрос. Когда вы в последний раз занимались сексом?
    — Да ши, бэй, это шо — вопрос?! Да прямо неудобно про такое на всю цару говорить. Hу, ладно — ерь, вчера, то есть.
    — Очень хорошо. Теперь — второй вопрос. В котором часу это было?
    — Да шо я помню! Было темно… Дети уже спали. Hу, где-то до 12-ти.
    — И последний вопрос, Ион. Где вы занимались сексом?
    — Да как вам вообшэ разрешают такие вопросы задавать? Это же все мои родственники узнают.
    Hу, ладно — я очень хочу телефон, поэтому скажу — на кухне. Понимаите, у нас дети везде, а на кухне — нету. Вобшэм, на кухне.
    — Отлично, Ион. Теперь позвоним вашей супруге, и если ответы совпадут — вы счастливый обладатель телефона.

    Здравствуйте, Анжела! Только что нам звонил (…бла-бла-бла про условия и т.д.) Итак, первый вопрос — когда…….
    — И шо, он отвечал на такой вопрос? Еу сунт шокатэ. Hу, ладно. Вчера.
    — В которм часу?
    — Hу… в половине одиннадцатого.
    — Прекрасно, два ответа у вас уже совпало. И последний вопрос — где вы занимались сексом?
    — Доамне фереште, он и на этот вопрос ответил по радио? Он шо — вопшэ? И вся цара это слышала? Hу, я прямо не знаю… Как можно такое говорить при всех… А шо даете за это? Телефон? Hу ладно… В попу!

    После этого на радиостанции примерно час звучала музыка всех направлений, не только формата русского радио, так как ди джей не смог работать больше в этот вечер.
    И самое главное, что телефон им не вручили, так как ответы не совпали.



  5. #88
    ***
    Для всех подкова над дверью - на счастье, а для Собчак - запаска!

    ***
    Нынешняя борьба правительств с кризисом напоминает борьбу мужика сутренним похмельем.***В результате взрыва на ликероводочном заводе все живое в радиусе 3 кмтребует продолжения банкета.***- Может мне ее уматерить? - подумал Галкин после первой брачной ночи с Пугачевой.

    ***
    Нужно постараться выздороветь до того как начнут лечить...

    ***
    Введена поправка к пенсионной реформе: каждому, кто обязуется жить послевыхода на пенсию не более трех лет, размер пенсии будет значительноувеличен.

    ***
    Самая подвижная часть в машине - это женщина. Она же самая шумная,ломающаяся и постоянно требующая внимания.

    источник:http://www.anekdot.ru/last/j.html

  6. #89
    Выйду замуж на время кризиса. Говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит.

    Ребятенку 4 года. Бежал, упал, руки поцарапал. Встает, отряхивается и говорит:
    - Ну все, п..здец... Не играть мне на скрипке.

    говорят из жизни..
    ...Нашла милую флеш-игрушку: электронный ответчик на все вопросы. Типа гадание.
    Ввела вопрос: "прваеорыжорпжыфпрывл". Ответ: "Это случится". Теперь мне страшно...

  7. #90
    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    Ребятенку 4 года. Бежал, упал, руки поцарапал. Встает, отряхивается и говорит: - Ну все, п..здец... Не играть мне на скрипке.
    :435::469::060:

Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •