Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Как думаете - это "утка"?

  1. #1
    http://www.gazeta.ru/science/2007/02/21_kz_1398406.shtml

  2. #2
    тоже вчера прочитала- удивлялась... не знаю, по-моему, это бред... явно же у ребенка со здоровьем не все в порядке по жизни будет... еще бы с 1го месяца беременности спасать начинали...

  3. kengurushka
    #3
    Такие маленькие ножки... Жаалко так... Думаю, это правда, родилась рано - выходили... Может раз она так отчаянно боролась и все таки выжила и набрала вес, и дальше будет развиваться и вырастет в здорового человечка:)... Надеюсь что это так и будет...:)

  4. #4
    Я тоже читала. Ну, кто его знает, может, и правда...

  5. #5
    Я по телеку репортаж видела. Так что вроде как правда..

  6. #6
    Я тоже по ТВ видела:) Просто зачем так над ребенком издеваться, ИМХО ребенок обречен болеть всю жизнь.

  7. kengurushka
    #7
    Вик, а почему издеваться то? Если этот ребенок живет... какой бы он ни был, родителям то каково? что они скажут отключите его от систем жизнеобеспечения ...конечно пытаются выходить вылечить, пока есть надежда...

  8. #8
    Я думаю, правда... Почему нет? Чтала и радовалась, что таких маленьких выхаживают!!!

  9. #9
    Девчёнки, лучше почитайте, какие отклонения в здоровье у недоношенных, тогда не будете восхищаться, что "выходили". Это ж в первую очередь головной мозг недоразвит, я уже молчу о внутренних органах.

  10. kengurushka
    #10
    Ну я в шоке, что ж теперь недоношенным детишкам не жить что ли...? Все дети болеют, а недоношенные побольше... У меня есть неск-ко знакомых семей где недоношенные дети, родившиеся на 7-8 мес., у них все хорошо, ттт, и слава богу... А так получается больным вообще не существовать???

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •