Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Шевеление плода

  1. #1
    Vitalina Гость

    Шевеление плода

    Всем привет! Мы в первый раз сюда пришли. Нам 33 недели:preg:. Расскажу о себе и малютки чуть позже, сейчас меня беспокоит один момент в нашей с ней жизни. Она стала намного реже шевелиться и шевеления не такие активные как были раньше. Это нормально? Врач сказала что если 10 раз в деньшевелить то все ок. Но мне как то не по себе, может я паникую? :cry:

  2. #2
    Vitalina
    Гость

    По умолчанию Re: шевеление плода


  3. #3
    Освоилась
    Аватар для kisska
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: шевеление плода

    :) Привет, приятно будет пообщатся. Ты зашла по адресу, здесь всегда поддержут и мамочки очень знающие. Кстати, о малыше. Насколько я помню себя, так доча могла быть и гиперактивной и напоминать о себе только вечером. Малыши ведь тоже спят и отдыхают. А еще лучше поищи и найди нужную тему, думаю там намного больше информации. Здоровья твоему :preg: !

  4. #4
    Vitalina
    Гость

    По умолчанию Re: шевеление плода

    Спасибо за ответ, я прекрасно понимаю, что она может спать и отдыхать я и сама люблю поспать. Особенно сейчас. Но как то меня это не много напригает. Что она тихо ворочиееться, может перевернулась как то подругому.
    А тему я поищу подходящую.

    Еще раз спасибочки, что не оставили без внимание мое сообщение

  5. #5
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: шевеление плода

    Привет, Виталина! Какое у тебя имя редкое, первый раз такое слышу:) Насчет шевелений малыша - это у тебя один день такой, или уже долго? Попробуй съешь что-нибудь сладенькое, детки иногда после этого становятся активнее, да и вообще после того как поешь. Я просто уверена, что у вас все в порядке, малышка уже достаточно большая становится, толчки не такие частые как в начале, но более ощутимые;)

  6. #6
    Vitalina
    Гость

    По умолчанию Re: шевеление плода

    Привет, Татьяна! Спасибо за ответ и приятные слова. Я наверное просто паникую. Шевелимся мы реже чем раньше, а иногда я могу целый день ее неслышать и только к вечеру немного постучиться и все. Может это связано с тем что я сейчас на диете сижу. Я вес набираю очень сильно(много пила и сладкого ела) и врач на диету посадил(диетой конечно я это не назову, но все же питание мое поменялось). И еще она мне курантил прописала и гинепрал. Я вот думаю может таблитки так влияют. Я их только третий день принимаю.

    А на счет имени , то это папа постарался. Где он его нашел не помнит. Но я ему благодарна за такое имя. Мне с ним очень даже комфортно живеться.

    Можно спросиь? А ты где рожала,плато или бесплатно. Понимаю есть темы специальные, но я еще туда не дошла, только начала осваивать форум.

  7. #7
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Шевеление плода

    Виталина, я рожала бесплатно в 8-м роддоме (на Самаркантском бульваре), у меня было кесарево, но когда я ложилась в роддом, то об этом не знала... А ты где собираешься рожать? Еще не решила?
    Давай, осваивай форум, тут темы и про роддома есть, а еще рассказы про роды:)

  8. #8
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Шевеление плода

    Виталина, привет!:)
    У меня тоже самое с шевелюшками было. Начиная где-то с 31-й недели и до родов малыш оооочень редко шевелился. Все показатели были в норме. Но потом обнаружили маловодие. Я переживала, но слава Богу всё обошлось.
    Сделай УЗИ, допплер, КТГ и если там всё ОК - не переживай!;)

  9. #9
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: Шевеление плода

    Привет! Присоединяюсь к совету Кати про УЗИ и КТГ, сделай, будешь спокойнее ... У меня Артем был очень активным в животе:), да и сейчас тоже... Я часто делала узи, раз 10 наверно, зато после каждого исследования мне было весело и спокойно на душе:)...

  10. #10
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Шевеление плода

    расстраиваться не нужно, а нужно действительно сделать обследование, чтоб уже успокоиться и не переживать. Может вод мало, а может просто ребенок спокойный. У меня Сашуля тише был, чем малышка сейчас, воюет очень активно. Кстати меня такая активность немного беспокоит так день не день, ночь не ночь, пенки только так получаю, а Саша тише намного был. так что не переживай сильно это не к чему. :)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •