Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Шевеление плода

  1. #1
    Vitalina Гость

    Шевеление плода

    Всем привет! Мы в первый раз сюда пришли. Нам 33 недели:preg:. Расскажу о себе и малютки чуть позже, сейчас меня беспокоит один момент в нашей с ней жизни. Она стала намного реже шевелиться и шевеления не такие активные как были раньше. Это нормально? Врач сказала что если 10 раз в деньшевелить то все ок. Но мне как то не по себе, может я паникую? :cry:

  2. #11
    Vitalina
    Гость

    По умолчанию Re: Шевеление плода

    Ой спасибо девченки за советы. Иду в субботу на УЗИ. Надеюсь мне ничего кошмарного не скажут. И все у нас будет просто супер. Я наверное сглупила, что не пошла ни накие курсы для будущих мам. Многие вещи вообще не знакомы и пугают соответственно. А сейчас что то уже и лень туда идти и поздно наверное. Рожать скоро, время быстро как то пролетело.
    :10x::10x::10x::10x::10x::10x::10x::10x::10x::10x::10x::10x:

  3. #12
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Шевеление плода

    Цитата Сообщение от Vitalina Посмотреть сообщение
    Ой спасибо девченки за советы. Иду в субботу на УЗИ. Надеюсь мне ничего кошмарного не скажут. И все у нас будет просто супер. Я наверное сглупила, что не пошла ни накие курсы для будущих мам. Многие вещи вообще не знакомы и пугают соответственно. А сейчас что то уже и лень туда идти и поздно наверное. Рожать скоро, время быстро как то пролетело.
    :10x::10x::10x::10x::10x::10x::10x::10x::10x::10x::10x::10x:
    Все у вас будет замечательно! А насчет курсов я тебе скажу - не всем они нужны. Мне 100% они просто противопоказаны были, потому что я девушка мнительная и совершенно мне не хотелось раньше времени слушать про роды, и прочее... Я себя почувствовала мамой только когда увидела малыша а до этого совершенно не чувствовала. Просто я знала, что все у нас будет хорошо, повторяла себе это и не вдавалась в побробности;)

  4. #13
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Шевеление плода

    Я думаю все у вас нормально. Но если ты сильно беспокоишься можно КТГ сделать, доплер, Узи и т.д. но сначала посоветуйся с доктором конечно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •