Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Сахарные детки

  1. #1
    Мне сегодня знакомая прислала эти фотки, а я даже не знаю как реагировать. Сделано конечно красиво, но мне не приятно одна мысль о том, что это из марципана и то что это можно съесть.:eek: Как вы считаете?






  2. #2
    Прикольно сделано, как настоящие. Но я бы есть не стала. Во-первых, это все-таки детки и пока свои детишки еще маленькие, мы с этим не сможем свыкнуться (что можно съесть). Оставила бы на память в качестве статуэток. Во-вторых, не люблю марципан :)

  3. #3
    Я точно не стала бы есть. Правда очень реалистично сделано, это не шоколадный заяц или дед мороз и даже не цыплята на торте. К таким кулинарным "шедеврам" я спокойно отношусь. Интересно с какой целью это сделано?

  4. #4
    обалдеть... еслиб не написали, я и не подумала бы, что из марципана... я бы ни за что не стала есть...

  5. #5
    А мне показалось это немного страшным:huh: Но конечно не съела бы - точно!

  6. #6
    не смогла бы съесть... как сувенирчик оставила бы...

  7. #7
    ой, какая прелесть! надо же, из марципана!!! обалдеть! да ну, девочки, что в этом ужасного? я уж не думаю, что их прям покупают с целью съесть полкило ребятишек! наверняка, как статуэтки, как подарочек покупают!

  8. #8
    Я бы тоже съесть ТАКОЕ не смогла. Однозначно. Такие они похожие на настоящих, прямо страшно!!!

  9. #9
    девчонки, да у них вон волосы.. явно не марципановые! ну явно их не для еды сделали! это наверняка просто штучные экземпляры, для коллекции так сказать. есть же музей шоколада, может, и музей марципана есть?

  10. #10
    Есть!Есть музей марципанов!:)В Венгрии.Мы с мужем были там в 2004 году.
    Могу с точностью сказать,что этих крохотулек там не продают:)Сьедобные марципаны,в основном,продают просто в виде конфеток,сердечек,звездочек ит.д.,а фигурные,красочные,обьемные просто действительно можно приобрести как сувенирчики:)
    А эти крохи больше похожи на восковые фигурки,чем на марципановые...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •