Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Детям 60-70-80 годов посвящается

  1. #11
    Да,вспоминая наше детство,такое ощущение,что мы жили совершенно на другой планете, и мне та жизнь больше нравилась,нежели сейчас.


  2. #13
    Хорошо написано!!!
    А ДИАФИЛЬМ я для дочи оставила, раритет конечно,:megalol: а вдруг понравится? ;). и приборчик для выжигания где-то валяется :o

  3. #14
    Резиночки-сила!!!! Хочууууууууууууууууу
    Молодец, Agam!!! :10x:
    Я тоже скучаю по той жизни, хотя... Если вернутся в ту жизнь, буду скучать по этой...

  4. #15
    Цитата Сообщение от Tori Посмотреть сообщение
    Ну, вообще такая темка уже была....
    http://mamas.ru/showthread.php?t=1957
    а поиск почему-то не дал:cry::075:извеняюсь:cry:

  5. #16
    Цитата Сообщение от agam Посмотреть сообщение
    а поиск почему-то не дал:cry::075:извеняюсь:cry:
    :megalol::megalol::megalol::megalol: Agam-super

  6. #17
    В каждом времени есть что-то свое хорошее. А ностальгия, наверно, всегда будет присутствовать : у нас-по нашему детству, у наших детей-по их детству и т.д.

  7. #18
    Ностальгия!Вот классные годы были ,не смотря ни на что.Я с такой теплотой все это прочитала!

  8. #19
    Даа, резиночка, классики.
    Девочки, а помните пасик для магнитофона!
    Пластинки, а слайды....!
    Ностальгииииия!!!

  9. #20
    Про пассик...
    Сидим мы как-то с моим парнем у меня в комнате. Музыку слушаем. Раз... Магнитофон перестал играть. Мы его разобрали, смотрим, пассик порвался. Парень у меня спрашивает, у твоих родителей презервативы есть? Из них прекрасные пассики получаются. Я вспомнила, что видела у родителей несколько презиков в ленте (ну такие, один за одним в бум упаковке, старинные, тальком внутри просыпанные :megalol:). Выхожу из комнаты и к маме: "Мам, нам нужен презерватив.... Минута молчания... Мам, да у меня в магнитофоне пассик порвался. Надо заменить." Дала. Заменили. :)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •