Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Детям 60-70-80 годов посвящается

  1. #21
    Цитата Сообщение от KrOlik Посмотреть сообщение
    Про пассик... Сидим мы как-то с моим парнем у меня в комнате. Музыку слушаем. Раз... Магнитофон перестал играть. Мы его разобрали, смотрим, пассик порвался. Парень у меня спрашивает, у твоих родителей презервативы есть? Из них прекрасные пассики получаются. Я вспомнила, что видела у родителей несколько презиков в ленте (ну такие, один за одним в бум упаковке, старинные, тальком внутри просыпанные ). Выхожу из комнаты и к маме: "Мам, нам нужен презерватив.... Минута молчания... Мам, да у меня в магнитофоне пассик порвался. Надо заменить." Дала. Заменили.
    :megalol:

  2. #22
    Да уж... Вот времена-то были...

    А у нас долгое время проигрыватель был с пластинками. Мама целую коллекцию собрала, каких только пластинок не было - Синяя Птица, Веселые ребята, Пугачева, Ротару, Лайма Вайкуле, Леонтьев, Modern Talking ...
    Игра у меня была по выходным такая :o: сооружала сцену из столов, стульев, гладилка настрольная тоже участвовала; одевала сестры эластичные колготы черные и свитер подпоясывала поясом с красивой пряжкой, мамины туфли надевала... :megalol: Микрофоном у меня была расчестка круглая... Вот выступала... Еще злилалась, что мама отвлекалась... :megalol::megalol::megalol::megalol::megalol:
    Этоувлечение даром не прошло: пока песни учила - память тренировала... А теперь весь ретро репертуар знаю...
    "Лаванда, горная лаванда..." :D

    Жаль, что когда капитальный ремонт делали большую часть пластинок мама выкинула...:dum:Раритет теперь это...


  3. #24
    Цитата Сообщение от Umochka Посмотреть сообщение
    Жаль, что когда капитальный ремонт делали большую часть пластинок мама выкинула...
    а ещё из них горшки прикольные делали :-)

  4. #25
    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    а ещё из них горшки прикольные делали :-)
    Точно, Юль.
    Мы в школе на уроке труда на всю школу делали!

  5. #26
    Анюта, спасибо,
    я чего-то разревелась:cry:

  6. #27
    Цитата Сообщение от BaGirA Посмотреть сообщение
    Анюта, спасибо,
    я чего-то разревелась:cry:
    ага ,и я тоже.а все усугубило еще то,что мне это моя одноклассница прислала(мы нашлись по одноклассникам через 22 года.она чудо-человечик)и совсем мне кисло сталo.сама ревела.как все верно написано.:cry:


  7. #29
    agam, спасибо, за напоминание о том времени; и смех и слезы одновременно.

  8. katrinkoshka
    #30
    Цитата Сообщение от LANIK Посмотреть сообщение
    Хорошо написано!!!
    А ДИАФИЛЬМ я для дочи оставила, раритет конечно,:megalol: а вдруг понравится? ;). и приборчик для выжигания где-то валяется :o
    Во-во у нас тоже, на даче валяется и аппаратик для выжигания и диафильмы смотреть, правд шайтан конструкцию для диафильмов Ник розобрал в первый год совего пребывания на этой планете, аппаратику для выжигания повезло больше, он тока несколько раз пережил ремонт изолентой в перекусынных кусачками местах, но стойко продолжает работать!
    Знаете иногда вспоминаю слова мамы:
    - "Катя, не трогай эту игрушку, это ещё моя!!!", а дальше шёл монолог, о том какая она была аккуратная девочка и что я за неслух, который всё ломает и карёжет... теперь проэцирую те же слова на своего сына. А если честно я только сейчас начала понимать, что игрушки которые были так дороги моей маме и которые были благополучнно поломаны мной это и есть настальгия по уходящему детству, я говорю уходящему, а не прошедшему потому, что детство с нами навсегда и мы всегда маленькие рядом с мамойпапой и ЭТО БЕЗУМНО ЗДОРОВО!!!
    Фухххххх высказалась

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •