Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Детям 60-70-80 годов посвящается

  1. #31
    Вот ещё ссылочку в тему муж подкинул
    http://fishki.net/comment.php?id=46814

  2. #32
    CyberMama, Юля,это....просто слов нет........Я даже расплакалась

  3. #33
    Юля, подборочка фото такая классная, и самое главное, ведь много из этого у нас, детей 80-х это было. Так приятно было вспомнить. Спасибо тебе за воспоминания!!!

  4. #34
    Пасиб, Юлёк.
    У меня тоже слёзы...и улыбка до ушей))

  5. #35
    Четвертинку чёрного я однажды купила за найденный на улице пятачок, лопала как пирожное. Пенал такой ломала, чернилами сама пользовалась. Чернильные ручки нравились больше шариковых, а гелевых ещё не было, капилярные - большая редкость покупала в центральном Детском Мире.

  6. #36
    Да уж, все так и было, я вспомнила как мы с папой в воскресенье закрывались в ванной и печатали фотографии, а мама все равлась в туалет (санузел был совмещен), помню как яйца несли на картонной подложки с рынка, боялись их уронить (а сейчас пластиковае коробочки придумали), еще вспомнила как с девочками водворе играли в куколок из одуванчиков, сейчас такого не увидешь, резиночки - это игра игр, я дома даже на табурет натягивала, чтобы попрыгать пока мамы нет дома, помню как на деревьях шалаши строили, время было здоровское, но я думаю и верю, что наши дети с такой же настольгиее будут вспоминать и свое детство, каждому свое время.

  7. #37
    Юля...вот это подборочка:10x:!!!Все, все вспомнилось...как будто вчера это было...Помню и автоматы с газ водой, и любимую красненькую авоську, с которой ходила в магазин за молоком и кефиром....А диафильмы...у нас их было очень много, мы всем двором смотрели их у нас дома, натянув белую простынь на ковер...а игра-резиночка-мы, девченки, с нетерпением ждали тепла и весь урок поглядывали в окно в ожидании звонка на перемену, что бы выбежать на школьный двор и попрыгать в нее.Да...вот были дни золотые!!!!!

  8. #38
    Подборочка хорошая.
    Цитата Сообщение от Cvetik Посмотреть сообщение
    Помню и автоматы с газ водой
    Прям так и захотелось водички из автомата.



Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •