Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61

Тема: Дома без трусиков!!!!

  1. #1
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Дома без трусиков!!!!

    Я возмущена, была в гостях у одной знакомой, ее девочке 1,7. Представляете, мало того, что у них дома пол и так, мягко говоря, не всегда чистый и я постоянно у нее изо рта доставала разную грязь, а однажды даже кусочек стекла :eek: (оказывается у них бокал разбился и мамаша вроде все пропылесосила!!!), так сегодня прихожу, а ее девочка встречает меня в одной майке и без трусиков! Девочка постоянно ползает по грязному полу, сидит на нем!!!! Меня аж передернуло, НУ КАК ТАК МОЖНО???? А самое плохое то, что я ей сказать ничего не могу, т.к. она просто мне знакомая, но ребенок то в чем виноват?!:mad:

  2. #41
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Дома без трусиков!!!!

    девочки а я вот против голопопия....
    воздушный ванны это очень хорошо и полезно.....но я за трусики...
    во первых ,как бы чисто не было...но ребенок ползает по полу...сидит на ковре....а если еще и ворс высокий,так там всякой гадости навалом....блин ну мало ли что....
    а во вторых....хорошо если дома полы теплые....а если нет...еще и поддувает где то...ребенок не взрослый ему много не надо....простудится еще...особенно девочки....

    у мя знакомая есть...больная на всю голову....они девочку воспитывают так,как будто ее потом в спецназ отдадут....когда холодно на улицу почти голую выводят...ребенку еще тока год будет...а сами при этом тепло одеты....у них дубак дома...градусов 15...а ребенок голый....и вот видела я фото как эта девочки сидит на какой то шкуре...медведя что ли....ой это ужас...мой папа как посмотрел...так слов не мог подобрать чтобы возмущение высказать.....
    ну это я считаю не дело...тем более еще и дома не супер и чисто.....

  3. #42
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Дома без трусиков!!!!

    Цитата Сообщение от LuBoFF Посмотреть сообщение
    у мя знакомая есть...больная на всю голову....они девочку воспитывают так,как будто ее потом в спецназ отдадут....когда холодно на улицу почти голую выводят...ребенку еще тока год будет...а сами при этом тепло одеты....у них дубак дома...градусов 15...а ребенок голый....и вот видела я фото как эта девочки сидит на какой то шкуре...медведя что ли....ой это ужас...мой папа как посмотрел...так слов не мог подобрать чтобы возмущение высказать.....
    ну это я считаю не дело...тем более еще и дома не супер и чисто.....
    Ну это вообще конечно странно,мягко говоря.

    Цитата Сообщение от LuBoFF Посмотреть сообщение
    воздушный ванны это очень хорошо и полезно.....но я за трусики...
    во первых ,как бы чисто не было...но ребенок ползает по полу...сидит на ковре....а если еще и ворс высокий,так там всякой гадости навалом....блин ну мало ли что....
    а во вторых....хорошо если дома полы теплые....а если нет...еще и поддувает где то...ребенок не взрослый ему много не надо....простудится еще...особенно девочки....
    Любаша я для девчушек голопопство тоже считаю должно быть только в кроватке.

  4. #43
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Дома без трусиков!!!!

    да и все таки надо прививать ребенку уже с детства что дома ходить голышом нехорошо и не красиво....
    ИМХО...
    мне ваще непонятно когда детей голыми чуть ли не на улку выводят
    и дома трусики...это нормально

  5. #44
    Mamas-Мамуля
    Аватар для IrinaKovalchuk
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    603
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию Re: Дома без трусиков!!!!

    А мой дома ходит всегда без трусиков,если забываю снять может в них и напрудить(хотя на улице всегда просится),я считаю-пока можно:пусть бегает без них!!!

  6. #45
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Дома без трусиков!!!!

    мы одеваем и той и другой, Алиса правда в памперсе, без трусов только в кроватке, какой бы пол не был чистый, боюсь за них..

  7. #46
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Дома без трусиков!!!!

    мы теперь только в трусах ходим без ни-ни ...

  8. #47
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Свердловская
    Сообщений
    32
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Дома без трусиков!!!!

    Девочки извините, но я категорически против хождения голышом. выше говорилось об иммунитете Простите, вы часто елозите по ковру голой попой? Скорее да чем нет, а большинство из нас моют свои интимные места специальным мылом, ежедневно меняют бельё и подмываются да еще и не по разу. а почему тогда наши прелестные детки могут сидеть попками на полу, собирать всякого рода инфекции которые впоследствии могут привести к бесплодию, которое даст о себе знать только в репродуктивном возрасте. В жизни и так всего хватает, зачем испытывать судьбу, чего проще натянуть ребенку трусики по размеру и пускай ползает на здоровье. А воздушные ванны хороши перед купанием и во время массажа

  9. #48
    Mamas-Мама
    Аватар для tatka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Москва-Чебоксары
    Сообщений
    189
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Дома без трусиков!!!!

    Ой, а моя как любит бегать дома голышом. Одеваю ее- через 5 мин. опять голышом. Ругаю, давай хоть в трусиках бегай, попу и писю нельзя показыввать. Трусики тоже через 5 мин. благополучно скидываются. А еще нам нельзя босиком по полу бегать- у нас вальгус ног, а сандалии вообще не хочет одевать.

  10. #49
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Дома без трусиков!!!!

    tatka,вот та же тема..вижу тут свое сообщение выше...ну намаялась я....дома прохладно еще...одену а она тут же снимет все..я опять...и все повторяется...ругаю уж..объясняю что мама то тоже одета ходит.....
    но все так же категорично по поводу одежды...я еще допускала летом похоить голышом дома......и то если она именно бегает прыгает но не сидит...

  11. #50
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Дома без трусиков!!!!

    Слушай а может она просто и сама по себе кроме ребенка так закаливается....вообще куда только такие мамашки смотрят и откуда они берутся....кошмар просто

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •