Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: Детская одежда

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Детская одежда

    Девочки, которые в Москве живут, подскажите, плиз, вы где купить детскую одежду для малышастиков? А то мне надоело в одни и те же магазины ездить, там все однообразное. Желательно, что бы одежду можно было потрогать рассмотреть без спрашивания у продавца, ну типа супермаркета. Кроме бабанымамы только.

    Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


  2. #31
    Осваиваюсь
    Аватар для MonaLiza
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Детская одежда

    На Росакали очень хороший каталог детской одежды . Мы своей принцессе вещи там заказываем. Платьешки там симпатичные и не обычные, причём на все случаи жизни, и в садик, на повседневку, и на праздники. Правда, это не московский интернет-магазин, а волгорадский, но доставка у них по всей России, причём в очень короткие сроки.

  3. #32
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Детская одежда

    Качественная и недорогая одежда есть в маге - http://detskiymagazin.com/?D=4&shop_operation=3&category=82
    На весну можно подобрать костюмчики, курточки и прочее.
    Заказывала комбинезон-трансформер весна-осень, вроде норм. Конечно Керри получше, но так и значительно дороже.

  4. #33
    Mamas-Мама
    Аватар для Rita
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Детская одежда

    Мне нравится качество MOTHERCARE, NEXT, H&M - это есть в Европейском. Еще Кенгуру (дисконт на Курской). Еще нравится MiniMe. Еще очень милый отдел Senbudulun в ТЦ Москва (на 3 этаже), там немного одежды, но на малышей - самое оно. Очень хорошее качество и цены невысокие. Я там и обувь покупала - лучшая! И одежда милая.

  5. #34
    Осваиваюсь
    Аватар для asela
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    56
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Детская одежда

    http://www.ellos.ru/collection-Ellos-Для-детей-Малыши.aspx?collectionID=250&l1=1&l2=36&l3=250 Бодики, пижамки и костюмчики интересные тут.
    Кстати, вот один ярко-розовый буквально на днях появился, раньше не замечала. И сразу же захотелось заказать)

  6. #35
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Детская одежда

    Мне нравится покупать вещи на izobility. Радует не только качество получаемого товара, но нормальные цены. Можно попасть на акции и звонок в определенное время бесплатный. Зайдите, сами посмотрите.

  7. #36
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Марина
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Детская одежда

    Мы http://www.kinderly.ru/ в Киндерли покупаем и одежду, и обувь. Чаще всего, это брендовые вещи. Радуют доступные цены на товары и быстрая доставка!

  8. #37
    Забанен
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nastasya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    333
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Детская одежда

    Я для своих детей в последнее время часто покупаю одежду в http://batik24.ru/catalog/wear/. Один раз там заказала еще прошлой весной и мне понравилось, что качество вещей очень хорошее, это не какая-то Турция или Китай, а одежда от нашего, Российского производителя. Еще один плюсик в пользу этого магазина, что доставили мне заказ прямо домой в удобное для меня время. Осенью там же покупала детям зимние комбинезончики, они оказались очень теплые и в то же время легкие и не сковывающие движения.

  9. #38
    Освоилась

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Alla
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    116
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: Детская одежда

    Сейчас всё больше стают популярны интернет-магазины. Для себя выбрала сервис закупок http://zakupki-de.ru/. Стал для меня любимым простотой в использовании и большим выбором товара, заметьте-товара немецкого качества, не то что у нас. У них всегда есть действующие акции, о которых можно спросить у девчонок на сайте. Доставка довольно таки быстрая, намного быстрей чем китайские шмотки с аллиекспресс.

  10. #39
    Осваиваюсь
    Аватар для Боня
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    11.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Детская одежда

    Мне нравится финское качество http://taika-shop.ru/, особенно верхних вещей. Например Лаппикидс или Рассавил. Модельки прикольные, легкие, ребенку двигаться в них комфортно. Был у нас как-то российский комбез, так дочка в нем даже ноги не могла соединить)). Такая была надутая вся.

  11. #40
    Освоилась

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алина
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    102
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Детская одежда

    Я с некоторых пор почти полностью переключилась на интернет-магазины. Притом стараюсь больше покупать не у перекупщиков, а на сайтах самих производителей. Иногда существенно дешевле получается, и четко понимаешь, за что платишь деньги.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •