Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 299

Тема: Оффтоп худеющих

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Оффтоп худеющих

    А я на диету села! А то муж сказал, что если моей попе прибавить еще 1 см, все - пиши пропало:megalol: Не, он любить меня будет - обещал, но это для меня как стимул! А то сама сроду бы не взялась за себя! Жру все подряд! А сегодня вот не ем ничего. Решила поголодать, но не экстримально, а так, кушать по чуть-чуть. Пока вот держусь. Золотце уже вон на 2,5 кг похудела! Полмесяца не ест!

  2. #21
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    Цитата Сообщение от Lelka Посмотреть сообщение
    У моей подруги пояс с током. И я пробовала. Больно и неприятно. Она им не пользуется, я б тоже не стала.
    Спаибо, что написала, бум знать

  3. #22
    Mamas-Мама
    Аватар для Dasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Даша
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва. ю-з
    Сообщений
    151
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих.

    и я на диете сижу уже 2,5 месяца, но это скорее не диета, а я пытаюсь приучить свой организм к новому образу питания, пока что сбросила 14кг, но этого мало, у меня еще ооочень много лишнего, пока в зеркало смотреть неприятно:(

  4. #23
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих.

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    и я на диете сижу уже 2,5 месяца, но это скорее не диета, а я пытаюсь приучить свой организм к новому образу питания, пока что сбросила 14кг, но этого мало, у меня еще ооочень много лишнего, пока в зеркало смотреть неприятно:(
    Молодец! 14 кг это совсем не мало:) Если уж смогла столько сбросить, еще сбросишь сколько нужно;)

  5. #24
    Mamas-Мама
    Аватар для Dasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Даша
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва. ю-з
    Сообщений
    151
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    девчонки, нашла оочень интересную инфу про похудение, зачиталась просто, советую ознакомиться и рассчитать для себя некоторые формулы, это поможет худеть эффективнее и с меньшим вредом для здоровья! особенно советую посчитать свой нормальный уровень обмена и от него уже плясать дальше, а то оказывается очень большое заблуждение думать, что чем меньше я за день съела, тем больше похудею. если съедать меньше своего нормального уровня обмена, то организм перейдет в режим экономии, обмен снизится, и вес тоже перестанет снижаться, ну вобщем почитайте, кому интересно:)

  6. #25
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Даш, а где читать то?

  7. #26
    Mamas-Мама
    Аватар для Dasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Даша
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва. ю-з
    Сообщений
    151
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    сорри, торможу... http://www.pohudet.ru/en002.htm

  8. #27
    asun_and_max
    Гость

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Потрясающий рассказ про похудание http://gotomoskva.ru/temp/007.txt :megalol:

  9. #28
    Dianna
    Гость

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Девочки я тут почитала многие худеют продолжая кормить грудью. Я после родов похудела до своего прежнего веса а сейчас набрала 15 кг. Даже беременная меньше весила. Даже малознакомые люди замечают что поправилась. А садиться на диету - боюсь молоко пропадет, а хотелось бы покормить подольше. Многие говорят подожди, закончишь кормить грудью вот и похудеешь. Да и муж так считает. Посоветуйте, пожалуйста, может не стоит ждать

  10. #29
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Цитата Сообщение от Dianna Посмотреть сообщение
    Девочки я тут почитала многие худеют продолжая кормить грудью. Я после родов похудела до своего прежнего веса а сейчас набрала 15 кг. Даже беременная меньше весила. Даже малознакомые люди замечают что поправилась. А садиться на диету - боюсь молоко пропадет, а хотелось бы покормить подольше. Многие говорят подожди, закончишь кормить грудью вот и похудеешь. Да и муж так считает. Посоветуйте, пожалуйста, может не стоит ждать
    диан, а ты сама понимаешь, от чего ты поправилась? мало двигаешься или много кушаешь??? у меня в прошлом году был период, когда я несколько килограмм набрала. т.е. после родов исхудала, а потом мама приехала и меня откормила, мама уехала, а я остановиться не могла и все ела и ела! потом, слава богу, лето началось, стала много гулять и потребность все время чего-то жевать отпала. мне кажется, что если питаться правильно, часто и по-немножку, отказаться от всяких бутербродов и побольше пить и двигаться, то можно похудеть. у меня получалось, по крайней мере.

  11. #30
    Dianna
    Гость

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Анечка, Вы правы в этом и есть причина. Я по-началу сама управлялась, а потом бабушка моя приехала, пожила у нас с месяц, ну я и набрала на ее блинчиках и пирогах. думала, что потом сама буду - сброшу, да вот пока не получается.

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •