Страница 1 из 10 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 99

Тема: Какая у Вас машина?

  1. #1
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Какая у Вас машина?

    Я начинала ездить на Ниве, гоняла около года, потом купили Пежо 206, уже на нем так не гоняла, берегла :)
    Но вот после родов стала боятся водить машину. Простоял Пыжык около года в гараже, потом муж настоял его продать. Вот теперь у меня нет машины. Теперь муж возит на Форде 2



  2. #2
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Какая у Вас машина?

    ооооо :)
    хорошая темка :)

    я начинала ездить на мужниной девятке. потом у меня появилась своя собственная первая ласточка - 99я :)
    купили ее в убитом состоянии. знакомые ребята довели ее до ума и стала она просто конфеткой! :)

    вот муж у меня стабильно раз в год меняет машины. не задерживаются они у него как-то... все что-то привлекательней для себя находит.
    а сейчас у меня мицубиси Лансер. оооооочень ее люблю. пусть и комплектация самая простенькая, но по сравнению с 99-й у нее передние электростекла, электрические зеркала с подогревом (одно мне тут разбили на стоянке у работы :( ), кондиционер... в общем - мне удобно и нравится :)



    подумываю о смене, конечно... просто у нее коробка механическая и движок мне стал маловат (1,3 всего лишь) :)
    но все, что мне нравится - добавлять слишком большую сумму нужно... так что, пока буду довольствоваться этой :)
    Последний раз редактировалось Sunny mam; 30.03.2007 в 11:51.

  3. #3
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Какая у Вас машина?

    А я - лох, у меня прав нету! У мужа Ауди-4, но она старушка, 97-го года, никак не поменяем, каждые полгода разные машины нравятся;)

  4. #4
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Какая у Вас машина?

    Вот прочитала эту темку и сама засмеялась, к своим 25 годам я уже успела 3 машины поменять. Начала я ездить на старом мерседесе 190, затем перешла на новый Opel Astra Coupe, но у него оказалось есть проблема с мотором и пришлось через пол года поменять на новый Nissan Almera. Последняя мне очень очень нравилась, я прям была влюблена в эту машину, мыла ее по выходным, пылесосила:game: А с переездом в Москву машину пришлось продать и вот сейчас в раздумье, что приобрести. Пока свой выбор остановила на Mercedes Benz B-class, она как увеличенный вариант легкового авто, вот и коляска поместится и вообще много места.:)

  5. #5
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Какая у Вас машина?

    111
    Последний раз редактировалось magnoliya; 11.12.2008 в 14:27.

  6. #6
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Какая у Вас машина?

    Оффтоп

  7. #7
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Какая у Вас машина?

    Цитата Сообщение от Vikusia Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    Оффтоп

  8. #8
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Какая у Вас машина?

    А у нас - малогабаритная квартира на колёсиках! :p
    (кстати - невероятная фишка - меня в ней не укачивает!!! (хотя вообще укачивает везде, хоть в трамвае, хоть в мерсе и ауди))
    Изображения
    • Тип файла: jpg v.jpg (69.8 Кб, Просмотров: 0)

  9. #9
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Какая у Вас машина?

    Юль, мою маму в иномарках укачивает, а в отечественных машинах нет:) Тоже такая же как ты - странная:)

    Моей первой машиной была восьмерка, беленькая. Мне подарили её через 9 месяцев после получения прав, на День рождения. Позже пришлось продать её.
    Купили себе потом Митцубиси Галант стаааренький - 91 года.
    Потом поменяли на Мицубиси Лансер 2001 года. Но в том году под новый год муж попал на ней в аварию. На этой машине уже ездить не смог, мысли разные, и отношение уже не то... продали. Купили Мицубиси Галант в новом кузове (но не в последнем теперь уже) 2000 года. Муж его обажает, холит и лелеет:) Напичкал его всем, чем только возможно!
    В общем, мания у нас на Мицубиси:) Следующей машиной муж мечтает о Мицубиси Паджеро. Но Галантик наш продавать не за что хочет
    А сама я водила машину до беременности много, очень даже много! Все наши гуляния происходили исключительно на машине, я почти всегда была за рулем. Но как забеременила, стала бояться водить и боюсь до сих пор:( Раза 3 за 2 с лишним года сидела за рулем всего.
    Фотки найти пока не могу. А были где-то... Как найду обязательно покажу:)

  10. #10
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Какая у Вас машина?

    А у нас пока никакой машины нету! Точнее, не пока а уже. Первая была семёрка, купили в ноябре, "протрахались" (простите!) с ней два месяца и продали. Теперь вот в самом ближайшем будущем планируем приобрести авто, и скорее всего, из салона. Как купим - скажу. ;) Да не, всё будет очень скромно, просто сглазить боюсь, мы уже один раз "влетели" с машиной. Муж права получил только в 33 года, а у меня вообще их ещё нет. Но вот на днях пойду записываться! :)
    А любовь всей моей жизни - это ВМW!!! Хоть и понимаю, что не экономичные они, и всё такое, но люблю эту марку, и всё тут! ;)

Страница 1 из 10 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •