Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Что подарить на свадьбу?

  1. #1
    Husband Гость

    По умолчанию Что подарить на свадьбу?

    Встал такой вопрос.
    Что можно подарить на свадьбу...?! людям по 40-к и всякая там техника, в принципе, присутствует...печка микроволновая есть, миксер и комбайн есть...пароварка есть...
    Подарок девушка собирается делать лично от себя. Стоимостью в пределах 2 тысяч рублей. Для простой семьи с тремя детьми.

  2. #11
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Что подарить на свадьбу?

    Анют,согласна!;)Деньги это тоже хороший подарок!;)И когда у нас была свадьба,мы тоже просили дарить ден.знаки(были у нас на них виды:)),просто когда люди расписываются в Лас-Вегасе,свадьба в Москве у них в дорогом ресторане,они купили квартиру и дом и "нафаршировали" его хорошенько техникой и мебелью,то дарить лучше им какой-то ценный,приятный подарок;)

  3. #12
    МегаМама

    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Укажите ваше настоящ
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    нет
    Сообщений
    1,303
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Что подарить на свадьбу?

    Цитата Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
    Анют,согласна!;)Деньги это тоже хороший подарок!;)И когда у нас была свадьба,мы тоже просили дарить ден.знаки(были у нас на них виды:)),просто когда люди расписываются в Лас-Вегасе,свадьба в Москве у них в дорогом ресторане,они купили квартиру и дом и "нафаршировали" его хорошенько техникой и мебелью,то дарить лучше им какой-то ценный,приятный подарок;)
    а подари им меня!!!;):megalol:
    пусть удочерят меня:ugu:!я готовлю хорошо!

  4. #13
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Что подарить на свадьбу?

    ксюшечка, спасибо!
    я уже про твои халаты вспоминала, но я даже не знаю, куда тут можно обратиться, чтобы вышивку такую прикольную забабахать, тем более вензеля придумать...
    а вот идея с пледами интересная, правда, всегда пригодятся, если купить от какого-нибудь именитого бренда, точно будут рады...

    добавлено через 4 минуты
    ой, кать, ты такая молодец на идеи!!! столько всего напридумывала!!! я сделаю список из ваших идей и поеду в гамбург выбирать :) не знаю, когда только. хочу вместе с кнутом,а то потом еще не понравится, что я выбрала...

    не, деньги точно отпадают, правильно катя сказала, у них их столько, что наши 500 затеряются сразу. лучше подарить что-то красивое и малополезное тогда уж ;)
    Последний раз редактировалось honey; 19.08.2007 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение

  5. #14
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Что подарить на свадьбу?

    хочу отчитаться :)
    вчера были в гамбурге, планировала походить для начала про брендовым бутикам, но мужу было лень и он предложил сразу поехать в магазин к нашей знакомой дизайнерше, очень модная тетка, она оформляет витрины модных бутиков, дома всяких известных немцев (например, дитера болена). ну и вот, в общем, приехали к ней, у нее такой магазин (http://www.edenliving.de/site/catalog.php)!!! там такиииие цены!!!! и продаются вещи, которые не нужны миру, как выразился мой муж.

    ну и муж настоял сделать покупку там, т.к. нам и скидку сделают, и вообще нам с этой теткой надо дружить, поскольку осенью опять будет фотосессия с нашими заборами и она будет оформлять. бесплатно!

    девочки, вы упадете, что мы купили... огромная подушка на пол из шкуры коровы!!! и к ней черный шерстяной плед. плед уже упакован, показать не смогу, а подушку сфотаю. как ее везти в москву, не представляю она легкая, но размером почти с меня...

    не уверена, что ане и юре это надо, но смотрится глобально, может, если в квартиру не подойдет, то уж в загородный дом точно должна. на нее и ребеночка можно положить играться ;)

  6. #15
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Что подарить на свадьбу?

    ну вот, значит, такая вот подушка :)
    Последний раз редактировалось honey; 05.11.2007 в 23:22.

  7. #16
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Что подарить на свадьбу?

    Ань,это даже не подушка,а целый матрасик!Приколя!И плед,я думаю,классно с ней смотреться будет!Им после свадьбы на этой подушке можно будет сразу фотосессию устраивать из черно-белых фоток!:)

  8. #17
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Что подарить на свадьбу?

    ну да, не маленькая подушечка :)

    а думаешь, как мне ее упаковывать? дизайнер посоветовала широкой красной лентой, как коробку конфет, завязать и бант сделать. а я вот че-то насчет красной ленты совсем не уверена... может, лучше белой?

    а подружка моя говорит, что лучше в бумагу запаковать, чтоб не видно было, что дарим. будут разворачивать- и упадут... но мне че-то с бумагой идея тоже не очень. во-1, где я такую большую бумагу возьму? во-2, а вдруг упаковка, пока везем от гостиницы до ресторана, порвется (это с условием, что я заматывать в москве уже буду)... подушка-то такая, что фиг обхватишь...

  9. #18
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Что подарить на свадьбу?

    Мне кажется,что лучше упаковывать в красивую бумагу,я обычно упаковываю подарки в бумагу,которая очень похожа на фольгу(забыла ее название),она однотонная и все цвета,в которых она представлена,отлично сочетаются друг с другом,достаточно прочная и хорошо держит форму(если переживаешь за ее целостность,можно в два слоя).У нас такая бумага есть практически в каждом магазине подарков,а в Москве,наверное,и подавно:)Все-таки было бы интересней,чтобы подарок был упакован,а не просто обвязан лентой,чтоб был момент неожиданности;)Хорошо бы бумагу немного задрапировать,так она будет смотреться еще эффектнее...
    Последний раз редактировалось Persona; 07.09.2007 в 16:26.

  10. #19
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Что подарить на свадьбу?

    Здорово, Анютка! Классный подарок!

  11. #20
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Что подарить на свадьбу?

    Ань, ты молодчина! Мне нереально понравился ваш подарок, уверена вашим друзьям он тоже очень понравится! Супер!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •