Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Что подарить на свадьбу?

  1. #1
    Husband Гость

    По умолчанию Что подарить на свадьбу?

    Встал такой вопрос.
    Что можно подарить на свадьбу...?! людям по 40-к и всякая там техника, в принципе, присутствует...печка микроволновая есть, миксер и комбайн есть...пароварка есть...
    Подарок девушка собирается делать лично от себя. Стоимостью в пределах 2 тысяч рублей. Для простой семьи с тремя детьми.

  2. #2
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Что подарить на свадьбу?

    а вы считаете корректным перенаправлять вопрос заданный на Вашем форуме - сюда? http://live-family.com/forum/viewtopic.php?t=108
    Тогда как минимум требую надпись на вашем сайте большими буквами, что наш форум оказывает содействие в развитии вашего сайта и благодарности каждому, чьим ответом вы пользуетесь.
    Иначе - не канает :no:
    Последний раз редактировалось CyberMama; 23.03.2007 в 20:44.

  3. #3
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Vitaminka
    Репутация Репутация: 17


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург -Ташкент
    Сообщений
    811
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Re: Что подарить на свадьбу?

    Юля, и откуда ты все знаешь :eek: ? Точнее когда ты успеваешь везде побывать ? Или это просто случайность

    Насчет подарка - что-то в голову нечего не приходит… Настроение не думающееся:huh: . Может попозже.

  4. #4
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Что подарить на свадьбу?

    Оффтоп

    Цитата Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
    Насчет подарка - что-то в голову нечего не приходит… Настроение не думающееся:huh: . Может попозже.
    Если честно, я вообще плоховато представляю что можно в Питере купить на 2000 р ..т.е. не знаю соотношения цен.... ИМХО, если ничего действительно полезного не придумываются, то деньги в конверте - не такой уж плохой подарок для простой семьи с тремя детьми... пусть и не слишком оригинальный
    Последний раз редактировалось CyberMama; 24.03.2007 в 07:20.

  5. #5
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Что подарить на свадьбу?

    Я тоже подумала, что лучше всего денюшка:) Мне было приятней всего в первую брачную ночь пересчитывать билетики Банка России;) Ну или бумажечки с портретами президетнов Америки:):):)

  6. #6
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Что подарить на свадьбу?

    девоньки, я в другой теме писала, что нас пригласили на свадьбу 15 сент, на очень крутую свадьбу!!! и надо очень приличный подарок!!! баксов или евро на 500! они нам ДВД-проигрователь дарили, навороченный, тоже баксов на 500 тянет, поэтому и нам надо че-то дорогое дарить, но не технику точно, у них техника уже закуплена.

    думаю, может, че-то в дом купить? ребята только что купили квартиру и дом, интерьера не видела, даже в каком стиле оформляют, не знаю. поэтому страшно промахнуться... ну, так для ориентировки, люстры там от Swarovski, там что, думаю, все очень ультра-модное там.

    покидайте идейки, плиз!!!

  7. #7
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Что подарить на свадьбу?

    Ань, если купили квартиру и дом, то наверное, надо отсюда исходить... Я думаю, у них там стиль хай-тэк, все-таки они молодые, да? Даже если в доме классика и кантри, то в квартире наверняка хай-тэк. Часы настенные... Я папе в кабинет покупала на ДР за 5 тыс, они прям прикольные, но никакие не фирмовые, следовательно можно поискать за 500 баксов как раз... Если в квартиру не покатят, то в дом... Бери хай-тэк, что-то небросское...
    А всякие там вазы... Ну тут точно в стиль не попасть.
    А посуда? Взять японское... Это щас ультра-модно...
    Можно пледа 2, я видела у нас Пьер Карден по 10 тыс (это 300 баксов), всегда пригодятся на террасе сидеть за чашкой кофе;) И фирму оценят, раз такие крутни...
    Белье постельное.... Говорят, шелк стоит 1000 баксов! Поищи что-то подобное.. Я всегда мечтала о шелке. А лищним не будет!
    Может, фонтан? Ну типа ваза такая на пьедестале с водичкой, постоянно текущей? на любителя... Я не доросла еще...

    Ань, а помнишь, я дарила на свадьбу крестной халаты с символикой? С гербом семейным? Вот мне это вышло 350 евро примерно. Можно что-то вроде, еще полотенца добавить, вышить тоже герб. Моим понравилось тогда:)

    Чё-т фантазия иссякла...

  8. #8
    МегаМама

    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Укажите ваше настоящ
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    нет
    Сообщений
    1,303
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Что подарить на свадьбу?

    деньги.мы уже привыкли,что дарят деньги.:):ugu:

  9. #9
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Что подарить на свадьбу?

    Ань,вот че я придумала:)
    Можно подарить дорогой набор для барбекю,пикника;есть ооооочень красивые,дорогие зонты,декорированные стразами и т.п.;подсвечники с оригинальными свечами;какие-нибудь интересные бра на стену;льняную скатерть с салфетками с вышивкой и кружевами(видела настолько стильные экземпляры).
    Ну и согласна с Ксю;)-вазы,пледы,комплект постельного белья(у нас в ТЦ продают Кензо-просто закачаешься:o),настенные часы,различные банные принадлежности...,ну и по мелочам,если будет небольшая сумма оставаться,можно дополнительно брелоки для нее и для него,фотоальбом(с общими вашими фото,если есть),настенное панно из кожи или сухоцветов,бокалы изысканные...Ну и конечно же какой-нибудь красивенный букет цветов!
    PS деньги,на мой взгляд,это не тот подарок,лучше дарить что-то "вещественное",так сказать:)
    Ань,помня твою особую любовь к уличному фонтанчику твоих соседей;):megalol:,я думаю,что фонтан однозначно отпадает:megalol::megalol::megalol:

  10. #10
    МегаМама

    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Укажите ваше настоящ
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    нет
    Сообщений
    1,303
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Что подарить на свадьбу?

    катюша!!!хоршие подарки. просто в израиле все дарят деньги.:ugu:чем больше,тем лучше;)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •