Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 187

Тема: Мамы погодок

  1. #1
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Знак зодиака:
    Близнецы

    Мамы погодок

    Привет!Есть ли тут мамочки-погодок?!:huh: Давайте делится радостями и шалостями наших малышей.:love:

    У меня трое погодок:дочка 2004 :game: ,сынок 2005 и ещё сынок 2007:son: .

  2. #81
    СуперМама
    Аватар для BaGirA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    943
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Мамы погодок

    Детки у меня же разные, старшие помогают, да и Гошка подрос, уже легче. И Глебка меня отпускает в кино иногда.
    То что тяжело, это да, но раз так получилось, буду сильнее...
    все когда-нибудь и у нас будет хорошо!
    ;)

  3. #82
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Мамы погодок

    Вика, я тоже дурею иногда. Первое время вообще вешалась. Сейчас адаптировалась, хотя тяжело. Тебе хоть чуть-чуть бабушки помогают, мне нет. Только в экстренной ситуации, вот как сейчас, когда с Даней в больницу попали, с Тёмиком сидели(крови бабушки попилииии), он ведь в сад не ходит.
    С мужем уже секса месяца 1,5 не было, выматываемся оба, аж падаем.Срываюсь на него регулярно.
    Переодически муж в командировку, вот тогда мне пипе...
    Тёмка ревновал, даже специально какал и писал куда попало. Со временем прошло.
    Сейчас легче, если не считать, что Даник начал везде лазить, шарить, но Тёмка с ним играет. Тёмику Даня радуется больше, чем Серёге. Они даже в догонки играют:megalol:. Тёмик начал заботится о Дане.
    Короче. Держись, Викуша!!! Всё будет хорошо!!! Всё наладится!!! Главное у тебя есть твои малыши!!!

  4. #83
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Мамы погодок

    Викусь, пройдет немного времени, детки подрастут, станут самостоятельнее, и будет легче! Верь в это!

  5. #84
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Мамы погодок

    Девки, вас почитала, сама буду теперь плакаться в жилетку.

    Вика, я от тебя недалеко ушла... Лена, у меня, как у тебя поначалу: хочеться всех убить и самой повеситься.

    Разрываюсь на части, везде не успеваю, такое ощущение, что никто мною не доволен. Всех пилю и на мозги всем капаю, потому что мне на шею сели и только требуют. КАРАУЛ! Мой декретный заканчивается в начале февраля, если сумею нянь на троих организовать - срываюсь на работу, больше не могу. Только девочку жалко, она-то тут непричём. Хотела с ними подольше посидеть дома, но чувствую, что свихнусь. Уже потихоньку начинаю с ума сходить.

    Отношения с мужем никакие. Лаемся как плохие соседи на темы, которые даже выеденного яйца не стоят. За всеми надо следить: кто как сделал и куда положил. Стоит на самотёк пустить - дом превращается в один сплошной бардак.

    Ругаемся с мужем из-за старшего сына, из-за его брата, из-за его лени и неповоротливости. Что ни попросишь сделать - год надо ждать, а если начнёт делать - то на несколько часов растянет ерунду, которую я за 10 минут сама сделаю...

    Последняя соломинка на спину верблюда - разбил мне сегодня мою сенсорную плитку. Попросила его посмотреть, почему 2 конфорки полетели, может, проблема была в вентиляторах... Он как медведь пытался отвёрткой эту плитку от рабочего стола отодрать...

    Жрать детям нечего, сижу в своей комнате, жру чипсы, самой противно и неголодная, а всё равно жру с расстройства...

  6. #85
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Мамы погодок

    Лариса, так знакомо. И про ленивого мужа....
    Сама на работу хотюююю.
    Один обделался, другой ам хотит. Один на правой руке, другой на левой, а зубами кашу мешаю;). Так и живём.
    Валерьянку переодически глотаю, иначе убила бы кого.
    С завтрашнего дня без мужа буду.
    Всё у нас будет ХОРОШО!!! Всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Мы все такие УМНИЦЫ!!! У нас ЧУДЕСНЫЕ ДЕТКИ!!!

  7. #86
    МегаМама

    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Укажите ваше настоящ
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    нет
    Сообщений
    1,303
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Мамы погодок

    читала тут про вас,а было ощущение,что сама писала.вот только у нас нет ни дедушек и бабушек и я больная со всех сторон.

  8. #87
    СуперМама
    Аватар для BaGirA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    943
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Мамы погодок

    Девченки! все будет хорошо!!!
    нам есть для кого жить и творить!!!
    и это уже хорошо!:215:

  9. #88
    Mamas-Мамуля
    Аватар для aliona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алёна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Athens.Greece
    Сообщений
    618
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Мамы погодок

    Девочки,я вас тут почитала.Вас так жалко стало.Представляю,как вам сложно!!!Я тут с одним устаю!!Но что-то мне после всего этого вообще расхотелось второго малыша!!

  10. #89
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Мамы погодок

    Вика, бедная, очень тебя жалко, думаю что тебе очень тяжело. Потерпи немного, послушай мужа, он у тебя очень умный человек, Аленка подрастет немного и будет намного проще.
    Лариса, тебя тоже очень жалко, но у тебя есть твое чудо - девочка самая любимая и долгожданная, а также трое замечательных ребят. Терпения тебе и спокойствия, может и правда выйдешь на работу и станет проще!
    Маша, Аня, Лена ну перед вами я просто преклоняюсь. Сильные женщины. У вас все обязательно будет хорошо.
    ДЕвочки у всех вас все будет хорошо. Пусть вам сейчас тяжелее, чем мамам с одним ребенком, но это все окупится сторицей, да чего говрить, вы и сами это знаете, просто почаще об этом вспоминайте.

  11. #90
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Мамы погодок

    Девчонки, мамы погодок! Я вами всеми просто восхищаюсь и хочу поддержать, как могу. Раньше, до беременности, я сама была уверена в том, что рожу обязательно погодков, чтобы было между ними пару лет разницы, чтобы было им вместе весело и интересно расти (У нас с братом разница в 5 лет, я старше, мне казалось, что это многовато, и в детстве мы особенно не дружили, только когда подросли, сблизились). Я, честно говоря, и не задумывалась как-то о том, что это огромный труд, порой очень нелёгкий - просто представляла себе, как мои дети уже выросли, они дружные, весёлые и успешные :) (Особенно мне нравится вариант Tori - старший мальчик, а младшая девочка - это ж идеально!). К сожалению или к счастью, обстоятельства меня к погодкам не расположили (может, и к лучшему, у всех своё время), но я вам всем по-хорошему завидую, несмотря на понятные трудности, которые возникают, пока дети маленькие. Держитесь, потерпите немного, детки подрастут, и вы обязательно в один прекрасный момент вздохнёте с облегчением и порадуетесь тому, что вы уже "отстрелялись", у вас двое (или больше) замечательных детишек, а кому-то ещё только придётся всё заново начинать - пелёнки, памперсы и т.д. :) . Желаю вам терпения, вашим детишкам здоровья, а вашим близким - быть внимательными помощниками для вас!
    P.S. У меня у подружки с сестрой разница полтора года, они живут душа в душу, много общих друзей, всегда есть поддержка от родного и близкого человека, я им всегда в этом плане завидовала.

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •