Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Офф топ толстеющих :)

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Офф топ толстеющих :)

    Да, есть и такие :)
    Давйте, девочки, тут обсуждать наши успехи и рецепты. Вот оказывается Вика тоже страдает от худобы.
    Я вот стала обедать ежедневно... ну стараться успевать... Вроде полкило добавила :)))

  2. #11
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Офф топ толстеющих :)

    Ксю, я с тобой согласна, но когда все в меру. К примеру мой идеальный вс 46 кг (да болье я и не весила). Каждый килограмм буквально отражается на фигуре :) Рост мой 153 см.
    А вот сейчас действительно сложно с одеждой. И про детский мир - это не ко мне. 30тилетняя женщина не может же одеваться как в 15 лет. Так что не надо про ДМ.
    Мне объедания на ночь - не помогают.
    Помогает спокойный образ жизни, но тут мне он только снится :))

  3. #12
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Офф топ толстеющих :)

    Эх, девченки, поделиться бы с вами, толстеющими, своими килограммами:) :) :)
    Приятно, блин, читать!

  4. #13
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Офф топ толстеющих :)

    Насть, а что такое протрузия? Может ты из-за этой диковиной напасти худеешь? Ростиком ты маленькая, поэтому на тебе и впрямь, наверное 46 кг хорошо смотрелись:) . А я 160 см, добеременный вес был 46 кг, худоватая, но нормально; во время беременности набрала 16 кг (хотя ела мало), но на третий день после родов 10 кг уже как и не бывало. Сейчас я 48 кг, но смотрится совсем по-другому чем до беременности, сильно худым кажется лицо, шея,руки, ну грудь в принципе отсутствует:redface: ....да не сказала бы, что и ноги, попа, живот толстые. Короче в каком месте у меня килограммы не понимаю . Моя проблема в том, что у меня аппетита нет, в день кушаю 2 раза, порции примерно такие же как и Сёмику накладываю; ну могу ещё в течении дня чаёк попить с печеньками; не могу заставить себя запихать в рот кусок , ем потому как надо, желудок сосёт,головокружение чувствую, а не из-за желания. Муж ругается, ну не могу я. И витамины пила, и пивные дрожжи:redface:

  5. #14
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Офф топ толстеющих :)

    и ещё...жаловаться так жаловаться ; в последнее время, все как сговорились ,при встрече восклицают: " О, Вика, ты опять похудела!" ; " Ты похудела что ль?" ; " А ты всё стройней и стройней"; буквально на днях муж подруги опять спросил (хотя видимся мы довольно часто):" Вик, ты вообще кушаешь? ". ..достали вот

  6. #15
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Офф топ толстеющих :)

    девчонки, у меня подружка есть, она всегда маленькая и худенькая была, а потом родила и вообще одни кости остались (после родов 38 кг), очень долго не могла набрать вес, несколько лет ходила при росте 160 (кажется, точно не помню) 40 кг, прям вот ну ни граммулечки не набиралось, потом мы с ней вместе на юг поехали на 2 недели ;) не поверите, 5 кг набрала! ОНА! я только 2 (хотя я не стремилась ;) ) потом уехала обратно к себе и опять исхудала!
    а потом она пошла к эндокринологу и выяснилось, что у нее после родов нарушение гормонального фона, пила какие-то таблетки, питалась по специальной схеме, вот сейчас уже несколько лет весит 45 кг. для нее это норма.
    че хочу сказать-то? кому надо 5 кг, приезжайте в гости ;) еще как вариант - поход к диетологу.

  7. #16
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Офф топ толстеющих :)

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    . Моя проблема в том, что у меня аппетита нет, в день кушаю 2 раза, порции примерно такие же как и Сёмику накладываю; ну могу ещё в течении дня чаёк попить с печеньками; не могу заставить себя запихать в рот кусок , ем потому как надо, желудок сосёт,головокружение чувствую, а не из-за желания. Муж ругается, ну не могу я. И витамины пила, и пивные дрожжи:redface:
    вот у меня, когда мы тут вдвоем с витькой, тоже самое. готовить для себя одной неинтересно, витьке много не надо, поэтому почти не ем. зато когда муж тут, на кухне вечно дым коромыслом и кушаю с удовольствием. получается, 2 недели толстею, 2 недели худею. правда, муж жалуется, он-то хочет здесь диету соблюдать, а не получается.

  8. #17
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Офф топ толстеющих :)

    Вика, а я бы рада есть, да времени не хватает :)
    Хотя иногда могу тоже вот на чае жить.
    А протрузия - это межпозвоночные диски (точнее их хрящики) начали стираться из-за нагрузок на спину. Сынок у меня не маленький, слава Богу, вот и сорвала спину.
    Ага, эти восклицания про похудение точно достают :)

    Аня, меня временное поправление не устроит :) В отпуске я поправляюсь. Да же вот у Маши гостила: там вроде вместо одного за 6 детьми смотрела, а все равно :)
    Последний раз редактировалось Nastena; 05.04.2007 в 10:36.

  9. #18
    Новенькая
    Аватар для LeoLika
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анжелика
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    24
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Офф топ толстеющих :)

    Всем привет! И я бы не против набрать вес(39 кг и 157см). Пока не получается. Но если перестать есть сладкое, можно немного прибавить(т.к. организм в первую очередь расходует углеводы, а чтобы они перешли в жирок, их нужно слишком много). Тяжелый способ - полное голодание 1-2 недели, в это время вес падает, но затем, после прекращения голодания, появляется аппетит и вес растет. Мне тяжеловаты оба метода. Но, может быть, кому-то поможет.

  10. #19
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Romashka
    Репутация Репутация: 206


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Офф топ толстеющих :)

    Цитата Сообщение от LeoLika Посмотреть сообщение
    Всем привет! И я бы не против набрать вес(39 кг и 157см). Пока не получается. Но если перестать есть сладкое, можно немного прибавить(т.к. организм в первую очередь расходует углеводы, а чтобы они перешли в жирок, их нужно слишком много). Тяжелый способ - полное голодание 1-2 недели, в это время вес падает, но затем, после прекращения голодания, появляется аппетит и вес растет. Мне тяжеловаты оба метода. Но, может быть, кому-то поможет.
    Оффтоп

  11. #20
    Новенькая
    Аватар для LeoLika
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анжелика
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    24
    Знак зодиака:
    Водолей

    Re: Офф топ толстеющих :)

    Цитата Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    Аня, методы, конечно, странные:megalol: А вдруг кто решится?
    Можно попробовать умеренно заняться спортом - у многих повышается аппетит. Есть травяные сборы для повышения аппетита.
    Оффтоп

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •