Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Не сидит в коляске

  1. #1
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    Не сидит в коляске

    Девочки, это наверняка где-то обсуждалось, но я именно такой темы не нашла.
    У нас проблема - Макс не хочет сидеть в коляске! Гуляния для нас это катарга для меня. Он практически сразу начинает ныть и вернтеться, а потом просто вопить пока его не вынешь и не будешь нести на руках:eek:
    Единственно возможный вариант это сон на улице, но он и спать не хочет, а хочет глазеть на руках или прыгать на лавке за ручки:(
    Кто-нибудь сталкивался с таким явлением? Это пройдет? Муж мне говорит, пусть проорется... Но на это просто не реально терпеть:cry:
    Причем доходит до смешного, когда на него в коляске падает солнечный свет, начинает жутко вертеться и вопить, то же самое с ветром. Я его достаю и тут же загадочным образом нам перестает мешать солнце и ветер:mad: Солнце бьет в глаза а он лыбится:gluk:

  2. #11
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Не сидит в коляске

    Вчера Макс нормально сидел в коляске, а мы гуляли около часа! Он не спал и я вначале крутилось около дома, потому что ждала когда он завопит, чтобы недалеко идти было, но он молчал. Я решилась отойти подальше до магазина, а он все молчит и молчит, в какой-то момент не выдержали нервы и я с полдороги развернулась к дому, но потом все-таки пошла в магазин. На самой далекоудаленной точке от дома Максим одумался и начал крутиться и ныть, я уж думаю - все приехали
    Когда мы вошли в магазин он успокоился, там был мальчик который уже ходит ножками, они стали общаться "по интересам", а я тем временем закупила пампресы. До дома тоже нормально дошли. Такое счастье:game:
    Интересно как дальше будет:o

  3. #12
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Не сидит в коляске

    Ну вот видишь, Танюш, все меняется! Я рада за вас:)

  4. #13
    Осваиваюсь
    Аватар для Irada
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирада
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    ЛОмоносов
    Сообщений
    50
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Ответ: Не сидит в коляске

    а у меня малыш тоже не любит коляску, так я приноровились гулять со слингом и за старшим бегать удобнее, но малыш растет набирает вес незнаю что будет дальше но планирую просто купить другую коляску, может ему там понравиться.

  5. #14
    Klipsa
    Гость

    По умолчанию Ответ: Не сидит в коляске

    Ой, закомая картина. Мы до 1,5 лет в коляске совсем не сидели. ДАже если на прогулке засыпала на руках, при попытке положить в коляску включалась сирена.
    А потом пришла весна, одежды стало меньше, луж и грязи больше. И ребенка потопала ножками

  6. #15
    Общительная
    мамочка
    Аватар для EljaFolomeeva
    Репутация Репутация: 130


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    748
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    106

    По умолчанию Ответ: Не сидит в коляске

    Ого! А я-то думала, что мы одни такие. :megalol:
    Я со своим годовалым малышом гуляю только на руках. Хотя сейчас он уже ходит, так что около дома в детском городке гуляния проходят весело и интересно. Если куда-то собираемся далеко, то обязательно с папой, т.к. сама уже не донесу. А коляска на балконе стоит. Купили летнюю, думала в ней ребенку понравится. Но... увы...
    И хотя и хочется, чтобы сын ездил в коляске, но я не очень-то парюсь на сей счет. Считаю, что лучше, когда все естественно. Значит ему так лучше. Мы выход нашли.
    А когда ребенок кричит, плачет, я не люблю. Тем более, что на улице это чревато простудой.

  7. #16
    Осваиваюсь
    Аватар для LIONELLA
    Репутация Репутация: 60


    Имя:
    Лина
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Украина. Запорожье
    Сообщений
    59
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Ответ: Не сидит в коляске

    МЫ тоже коляску не стали любить как начали ходить, посидит мин 5, зато все 15 ей нужно протопать. Вот так и гуляли, половину просидели, половину прошлись. Мне это надоело (живем в 5тиэтажке на 4 этаже, мне не под силу тащить ее самой на 4 этаж+еще и малыш), т.к. коляска нам практически не нужна и мы стали гулять без нее. Куда Мила топает, туда и я....
    На базар идем с коляской и опять, то сидим, то ходим. Но хоть спит нормально и катать не нужно.

  8. #17
    Осваиваюсь
    Аватар для Irada
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирада
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    ЛОмоносов
    Сообщений
    50
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    7

    Ответ: Не сидит в коляске

    Купили новую каляску, теперь понемаю ему просто не нравилась та коляска теперб их двое и они с удовольствием сидят в коляске, хотя иногда бывает....:tease:

  9. #18
    Новенькая
    Аватар для Nanacha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    19
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Не сидит в коляске

    ААА!!! Я на себе готова волосы рвать! Мы вообще каляску видимо ненавидим. У нас такая постоянная процедура: одеваемся с криком, выходим на улицу и успокаиваемся, но в каляску положить нужно спящим, иначе крик на всю улицу. И тут интересная закономерность- ровно 30 мин проходит и мы просыпаемся с криком, на руки берем и не фига не успокаиваемся... в итоге бежит папка на руках с Никой домой, следом я, волоча за собой ненужную каляску и дома мы опять в настроении. Что это и как это можно объяснить???

  10. #19
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Не сидит в коляске

    у нас Алиска на каляске ехать любит, где нить сажусь, движения нет, просыпается возмущается, приходится круги нарезать

  11. #20
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Не сидит в коляске

    Nanacha,видимо не нравится ей там...а такое с рождения у нее?
    просто моя тока в коляске спать и любит....а даже когда не спит то я опускаю капюшон этот у коляске и она по сторонам смотрит!!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •