Голосование: Интересует какими пюрешками планируете прикармливать малышей?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 138

Тема: прикорм - выбираем производителя

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Фруктовые и овощные пюре - какому производителю отдаете предпочтение

    Девочки, меня вот волнует выше указанный вопрос. И почему именно так?
    Я сама начала давать HIPP. Вроде ест нормально. Может есть что получше?

    Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


  2. #21
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Golden_mama
    Цитата Сообщение от NNN
    Цитата Сообщение от NNN
    какая полезная вещь - надо будет посмотреть - может в Россию завезли такую штуку
    нашла, только фирмы Chicco - Babycook еще в Россию не завезли.
    У меня дома есть и пароварка и блендер - но уж как-то этот прибор интересен тем, что и готовит и сам измельчает.
    вот ссылка - http://www.snoopy-club.ru/index.php?main=http%3A//www.snoopy-club.ru/tovar.php%3Fid%3D663
    может посоветуете что
    Ух ты! Прикольная, наверно, штука. Если такую приобрести, тои самой можно делать, особо не парясь.
    Надо поразмышлять на эту тему...
    и я вот думаю - уже с мужем посоветовалась - он мне: "если бы было нужно, ты бы мне сразу сказала, что надо, а так, наверное, нет". ничего не понимают. я же думаю - а надо ли - скорее всего надо. как на дачу поедем - не брать же и большую пароварку и блендер с собой. а так удобно....

  3. #22
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NNN
    Цитата Сообщение от NNN
    какая полезная вещь - надо будет посмотреть - может в Россию завезли такую штуку
    нашла, только фирмы Chicco - Babycook еще в Россию не завезли.
    У меня дома есть и пароварка и блендер - но уж как-то этот прибор интересен тем, что и готовит и сам измельчает.
    вот ссылка - http://www.snoopy-club.ru/index.php?main=http%3A//www.snoopy-club.ru/tovar.php%3Fid%3D663
    может посоветуете что
    Нина, :P

    У нас (в Бельгии) Babycook продается в Премаман (Prémaman). Я посмотрела в каталоге Prémaman и нашла адресса и телефоны в Москве.

    Кутузовский проспект 43, тел. 7 095 249 7355
    Лениндградский проспект 77/2, тел. 7 095 158 6563

    Может и есть уже в этих магазинах. Цена у нас - 106 евро.

  4. #23
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Спасибо.

  5. #24
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Всё равно старайтесь ограничить консервированные продукты. Вы закладываете культуру питания вашему малышу: и если с 5 мес он будет получать консервированные овощи и кашки, к 10-15 лет жареная картошка и гамбургеры будут доминировать в вашем меню. Попробуйте дать малышу овощное пюре из баночки и ваше, приготовленное из невкусных, но свежих овощей. Какое он предпочтёт? Консервированное. Почему? Потому что маркетинг, он и в России маркетинг. Сделайте вашего ребёнка зависимым от какой-нибудь торговой фирмы - он никогда потом ваше пюре есть не будет. И опасность не в том что вы не сможете однажды ему купить "любимую баночку", а в том что консервы здоровья не добавляют. это как с кока-колой и сигаретами....

  6. #25
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 1


    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Балашиха (Подмосковье)
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olchik25
    А у моей Сашки очень странная реакция на этот витамин, она прям вся дерганная становиться, не спит потом, вообщем не даю я ей его теперь и очень переживаю из-за этого, все ищу признаки рахита, уже как навязчивая идея стала.
    А реакция именно на витамин или на АкваДетрим? У нас на АкваДетрим была аллергия. Так что я даю Вигантол. Капаю 1-2 капельки на ложу и добавляю молоко.

  7. #26
    Mamas-Мама
    Аватар для Olchik
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва Кунцево
    Сообщений
    182
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanka
    Цитата Сообщение от olchik25
    А у моей Сашки очень странная реакция на этот витамин, она прям вся дерганная становиться, не спит потом, вообщем не даю я ей его теперь и очень переживаю из-за этого, все ищу признаки рахита, уже как навязчивая идея стала.
    А реакция именно на витамин или на АкваДетрим? У нас на АкваДетрим была аллергия. Так что я даю Вигантол. Капаю 1-2 капельки на ложу и добавляю молоко.
    Не алергия она просто какая то буйная становилась и капризная, её как будто мутить начинало, спать переставала и плакала все время. Пошли к врачу он нам назначил взамен витамин Д2 в масте - эргокальциферол а на него у нас как раз алергия началась, вся сыпью пошла. Не везет нам с этим витамином - все нам не подходит. :(

  8. #27
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мы уже кашу едим гречневую - правда чуть подслащиваю - иначе не очень хочет есть. Вот собираюсь давать пюре из картофеля - буду варить сама и разводить с молоком. А также еще хочу сегодня компот из сухих яблок сделать - сегодня дать. Короче картошка и компот в один день.
    А еще спросила у подруги одной - ее дочка вообще супераллергик - не было ничего от фруктовых пюре Фруто няня - а от иностранных покрывалась сыпью. Может правда попробовать?

  9. #28
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    чем подслащиваешь? глюкозой?

    у нас Максим кажется очень нежный парень - компот из сухофруктов, который я разбавляю, почти до сосстояния воды, для него ка лимон - морщится ужасно, кисло ему...

    сахаром подслащивать нельзя, глюкозой пробовал кто-нибудь? как она выглядит? в аптеках продается?

  10. #29
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka
    сахаром подслащивать нельзя, глюкозой пробовал кто-нибудь? как она выглядит? в аптеках продается?
    а я подслащиваю чепоткой сахара - ну и что. а почему нельзя? и наши родичи делали так, а некоторые мои подруги и не только послащивали, но и подсаливали.

  11. #30
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka
    ... глюкозой пробовал кто-нибудь? как она выглядит? в аптеках продается?
    Да, в аптеках продают глюкозу. Бутыли такие по 250 мл. Их для капельниц еще используют.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •