Голосование: Когда следующего малыша???

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 129

Тема: Когда следующего???

  1. #1
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29

    Любовь, романтика... Когда следующего???

    Мне вот хочется еще одного карапуза... А что вам больше всего запомнилось за время беременности?Ностальгия началась

  2. #11
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А к меня муж очень хочет, и желательно троих, или вообще чем больше тем лучше, и чтобы разница маленькой была (как из пулемета). А я не хочу, тяжело было быть и беременной, и роды, нужно работать нужно улучшать свои жилищные условия. Мы еще и не были негде, хочется путешествовать. Поэтому, если еще, то только с большой разницей, чтобы снова маленького захотелось. Но с другой стороны, если получится так, то все равно буду рада, поэтому ответила четвертое. Как получится, так оно и надо. И еще, мне кажется пока сына такой маленький, вся любовь, все внимание должно быть только ему. А если появиться еще ребенок, то он будет как бы отбделен лаской. Вот.

  3. #12
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    У меня были роды не очень хорошие - сложные. Дашка попкой шла. И всю беременность меня свекровь терроризировала. Выгнала на работу в 2,5 месяца. Ходила я не плохо. Но куча таблеток. Из- за тазового предлежания куча болезней - подвывих тазобедренного сустава с 2 сторон (в распорках), киста в голове (при родах головка застряла), судороги рук, ног, подбородка, недоразвитость малышки - слабенькая была (хоть и 9 месяцев). Плохо ела. Кормила по 1,5 часа через каждые 1,5 часа. Я почти не спала месяца 2. Только сейчас начинаю высыпаться. Плюс - гемангиома поясничной области, выжигаем жидким азотом (придется раза 3 выжигать - врач сказала, что может все закончится операцией). В итоге стоим на учете у невропатолога, хирурга, ортопеда. Медотвод от прививок. Сидим на таблетках 2,5 месяца. После такого хочется не таропиться с решением заводить детей еще. Квартирный вопрос тоже надо решать. Со свекровью не хочу больше жить.
    Поэтому если уж получится, то не откажусь. А торопиться точно не буду. А муж еще мальчика хочет.

  4. #13
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Да, забыла. Еще у нас кривошея, с животом мучились.

  5. #14
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Golden_mama
    Хочу, но теперь лет через 5. Тяжело очень.
    Ох, а ностальгия совсем недавно началась. Прям до слёз. Вспоминаю пузико, как я его гладила, а оно меня пинало. Как муж его любил, трогал. Подставлял ушко и Евочка из пузика колотила по нему:) Помню как гордилась ходила им (пузиком) Вообще красота такая была...
    Жень, так ты же вроде погодок хотела? Неужели передумала?
    Я очень хочу погодок, и с удовольствием бы родила, если бы не КС. У меня Геворг ттт спокойный, не смотря на то, что мне никто не помогает, а еще и диплом скоро, мне с ним совсем не трудно. Разве что с животиком мучается иногда. Очень хочу еще одного карапузьку! Или не одного!

  6. #15
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Не знаю... наверное хочу, т.е. мне хочется чтобы у меня были два сына-красавца :) или сын и дочь, но почему-то я представляю их уже взрослыми. Надо будет подумать.

    А по беременности я вообще не скучаю - я чувствовалоа себя всю беременность также как и в обычной жизни, никакой разницы не было. Только последний месяц я почувствовала, что беременна, т.е. не такая как все - сидела дома, как курушка и живот начал мешаться, а это мне не нравилось совсем...

  7. #16
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klara
    Жень, так ты же вроде погодок хотела? Неужели передумала?
    Ой, передумала, Жень. Так тяжело с одной! Она в месяц-два спокойней была, чем сейчас. Тогда-то я и хотела. А сейчас визжит, почем зря. Чо визжит? У нас уже папа беситься начал! То на меня ругался, что я на ребенка злюсь!
    Это каторга какая-то.
    Она практически не бывает в хорошем настроении. С ней надо заниматься только вдвоем, чтоб один держал, второй развлекал. А я одна практически всегда дома. Если таскаю, то не развлекаю, а если ложу, то кричит.
    Короче, кошмар! Какой тут второй!

  8. #17
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девчонки, а как сейчас на счет второго ребенка. У меня чем старше становится Андрюшка, тем меньше хочется во все это сначала снова окунуться. Так жду когда уже пойдет сам, будет разговаривать. С другой стороны у меня подруга беременная, я за нее так рада, что ей еще только предстоит это все пережить, рождение - это прекрасно. И Андрюшку я обожаю, но все таки очень тяжело с малышом одной. И с мужем отношения немного испортились, и не помогает он совсем. А муж хочет пораньше второго, вот почему я об этом очень задумываюсь.

  9. #18
    Освоилась
    Аватар для Tayli
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    Я хочу еще одного, а может и не одного ;), но не раньше, чем Тиме 4-5 исполнится. Не хочу "распылять" внимание между двумя детьми. Мне кажется, что лучше попозже, чтоб старший сынулька уже меньше требовал маминой ласки, заботы. Вот 8)

  10. #19
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    А я все еще хочу, хочу и хочу. Иногда тааааак хочется выспаться, ну просто сил нет, но все равно еще хочу детишек :) Муж по-прежнему не понимает, не торопится (как и с Санечкой), но я буду бороться!!! Саньке будет веселей ;)
    Как увижу беремчатую даму, сразу такая ностальгия подкатывает, хочу подбежать и пузо погладить, прям страшно от своих мыслей :twisted: А еще смотрю на их спокойствие и умиротворение и думаю: "Наслаждайся, солнышко, спокойными деньками! Отсыпайся! Гуляй побольше с друзьями-подругами! Делай дела всякие! И еще раз спи ПОБОЛЬШЕ!!!!"

  11. #20
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Я подумала и решила, что хочу. :) Но специально "что-то" :) делать для этого сейчас не будем. Не смогу решиться так рискнуть работой, да и фигурой тоже :(. Ну и денег на всех не хватит. Случайно выйдет будем ОЧЕНЬ рады, а нарочно через год-два.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •