Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто рожал у Зябликовой Р.В.

  1. #1
    LOLI Гость

    Кто рожал у Зябликовой Р.В.

    :) Девочки,кто может рассказать что-нибудь о Зябликовой Раисе Владимировне???Кто у неё рожал???

  2. #2
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Нужна помощь

    какой роддом то?

  3. #3
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Нужна помощь

    Я когда хотела рожать в Перинатальном центре то хотела попасть именно к ней! Читала очень много хороших отзывов об этом враче, она там вроде как главврач если я не путаю, но то что к ней сложно попасть и то что она хорошая точно читала:)

  4. #4
    LOLI
    Гость

    По умолчанию Re: Нужна помощь

    спасибо большое!!! а ты у кого рожала?:)

  5. #5
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Нужна помощь

    Я в ЦПСиР у Бондаревой, почитай тут если интересно: http://mamas.ru/showthread.php?t=1499&highlight=%EE+%F0%EE%E4%E0%F5

  6. #6
    Осваиваюсь
    Аватар для mashasha
    Репутация Репутация: 1


    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    moskva
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:
    Козерог

    Re: Нужна помощь

    Цитата Сообщение от LOLI Посмотреть сообщение
    :) Девочки,кто может рассказать что-нибудь о Зябликовой Раисе Владимировне???Кто у неё рожал???
    привет!!!я у нее наблюдаюсь с 15неди и по идеи должна рожать..роды на 8июня стоят..но боюсь..что раньше все произойдет.....а она в отпуске будет до 23мая!!!!!!! ((( УЖАС!!!! хотя она направила меня к своей протеже Пашковой Алле.........Но если ,,честно очень бы хотелось именно у Зябликовой родить!!! Она замечательный человек и настраивает только на позитив..и лишний раз не советует пить всякой химии!!!...так что если стоит выбор ..только у нее рожай и наблюдайся..хотя говорят сейчас к ней не попать...но можно попытаться..но только непосредственно с ней говорить..(последнее время она в 209 кабинете принимает) так что хороший выбор!!!!!

  7. #7
    inna1
    Гость

    По умолчанию Re: Нужна помощь

    Я рожала у Зябликовой Раисы Владимировны дважды, сейчас собираюсь третий раз. Рожать буду исключительно у нее (никаких денег не жалко). Это доктор с большой буквы, которая искренне любит свою профессию и обладает великолепными знаниями и навыками. Первый раз я рожала в обычном роддоме (страшно вспомнить, зато есть с чем сравнить), последствия родов хлебаю до сих пор, хотя прошло уже 9 лет. Второй раз судьба свела меня с Раисой Владимировной. У меня была сложная ситуация. Врачи мне сказали, что родить нужно в хорошем центре с хорошим оборудованием и с хорошими врачами. Раиса Владимировна превзошла все ожидания. На родах у ребенка стало отказывать сердце, а роды только начались. Она благодаря своим знаниям спасла мою доченьку. На ее месте любой другой врач прокесарил бы меня. Но скорее всего не успел бы. Последствия трудно представить. Вот сейчас мимо меня пробегает моя трехлетняя дочка, а я смотрю на нее со слезами на глазах и каждый раз с благодарностью вспоминаю ее спасительницу. Третий раз я уже пошла рожать целенаправленно к Раисе Владимировне. Никогда я не думала, что роды могут быть безболезненными. В этот раз я согласилась на эпидуральную анастезию (в ЦПСиР и ПМЦ центрах ее делают большие специалисты). Моя чудо-доктор настолько хорошо чувствует, когда должно закончиться действие анастезии. К тому моменту, когда требуется на потугах работать мышцами, необходимо их ощущать, соответственно действие анастезии должно прекратиться (бррр....). А вот Раиса Владимировна подгадывает так, чтобы потуги пришлись на тот момент, когда анастезия только начинает ослабевать, т.е. еще не больно, но мышцы ощущаешь и можешь ими работать. А какой замечательный она человек, словно добрая мама, которая во время родов и по голове тебя погладит и успокоит. После родов каждый день приходила ко мне в послеродовое отделение и помогала сравиться с разными сложностями. Если у меня когда-либо возникают вопросы относительно моего здоровья или здоровья малыша - я всегда звоню ей и консультируюсь. Никогда она даже не намекнула на то, что за консультации ей не платят, и вообще мы уже давно-давно родили, а ее функция на этом выполнена. Всегда с улыбкой на лице и пониманием все объяснит и успокоит. Вот сейчас тоже смотрю на форум и пугаюсь того, что у нее отпуск до 23 мая. Мне она говорила, что до 20 числа, значит придеться уговаривать детенка посидеть в пузе еще лишних три денька.

  8. #8
    Осваиваюсь
    Аватар для mashasha
    Репутация Репутация: 1


    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    moskva
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Нужна помощь

    да уж..Раиса Владимирвна до 23 в отпуске..сама упрашиваю..своего сынулю..подождать еще немного ..а то уже просится..и узи показало ..что голова у него очень низко.вот и приходится упрашивать его ждать еще неделю хотя бы (

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •