Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: С каким настроеним на прогулку собираетесь?

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию С каким настроеним на прогулку собираетесь?

    С каким настроением вы собираетесь на прогулку? Мой Темка когда начинаешь его одевать в шапки, носки и комбез поднимает такие вопли. Жарко врядли может быть, т.к. когда одеваю его наполовину приоткрываю лоджию, кстати пока гуляем квартира проветривается. Массажистка говорит, что ему не нравится, то что мы претендуем на свободу ребенка. 8)

  2. #2
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    У нас обычно такая же история! До последнего раза, раз 5 она тише воды ниже травы была в сборах, счастью моему не было предела! А последний раз опять началось. Да такие вопли как будто я её режу!

  3. #3
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    И у нас также. Молчит, улыбается, как только куртку и шапку одевать начинаю, орет так, аж стекла дребезжат :-237 Еще головой мотает, злится, в общем как истеричка

  4. #4
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    У нас тоже поход на улицу преврашается в целый ритуал. Обычно он проходит под ор песни "Про Красной Шапочки".
    Итак когда доходим до куртки и шапочки (как она ненавидит это дело) я начинаю не петь, а орать на всю квартиру и смотреть прямо в глаза корча разние рожицы. 8O

    А-ааааааах, крокодилы, бегемоты,
    А-ааааааах, обезьяны, кашалоты,
    А-ааааааах, и зеленый попугай!
    А-ааааааах, и зеленый попугай!

    Вот как. Иногда этот номер не проходит. Тогда переходим к экстремальной мере. Капельку витаминок на соску и ВПЕРЕД!!!!!! Она очень любит!!!! :P

  5. #5
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    И мы верещать как резаные начинаем, как только начинаются попытки одеть шапку, правда последние раз ходили в больницу - не плакала, но это исключение единственное

  6. #6
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Ой, что это вы все такие нервные? :D :D :D У меня Ларик молчит :oops: Я его сначала в пелёнку завёртываю, одеваю шапку и вторую шапку, заворачиваю в шаль, а потом в конверт... Главное, всё это проделывать со скоростью света :lol: Перед этим я сама одеваюсь (всё, кроме сапог) пока он лежит неодетый и спокойный... Конечно, начинает выёживаться немного, но тогда я ему там сю-мусю и всё такое...... Соску еще главное запихать! А вообще гуляем всегда с настороженнстью, т к можем на улице иногде поскандалить чуток... Вот особенно сейчас страшно, когда он не во сне на улицу выносится... Это надо поглазеть мин 10-20, а потом уснуть. Один раз уснуть не захотел, пришлось качать на улице на руках :D А когда шапку одеваю - лыыыыыыыыыыбится :D Щас сглазила поди :)

  7. #7
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Ты его в пелёнку??? Ты герой, потому что я вообще не представляю Алиску в пелёнку, в конверт и сейчас жутко радуюсь, что мы не покупали тот конверт, который я видела

  8. #8
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisies_mam
    Ты его в пелёнку??? Ты герой, потому что я вообще не представляю Алиску в пелёнку, в конверт и сейчас жутко радуюсь, что мы не покупали тот конверт, который я видела
    почему не представляешь? я же в шаль заворачиваю для тепла, поэтому надо руки/ноги связать... завтра поедем новый комбез брать с руками и ногами, как взрослые :D

  9. #9
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 1


    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Балашиха (Подмосковье)
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    А я стараюсь собирать, когда засыпает или спит. И тогда она может и не заметить, что шапку одеваю. И скандалит обычно, только если что-то болит. А так довольно спокойно ко всему относится, и к комбинезону и к шапке. Неудобно только очень платок завязывать. Но если кто-то помогает, то тоже никаких проблем :)
    И, что очень здорово, на улице мы, даже если просыпаемся в коляске, то молча лежим и глазеем по сторонам.
    Эх, скорее бы тепло, чтобы можно было на руки на улице брать да и одевать поменьше :)

  10. #10
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Максим начинает громко плакать/кричать/возмущаться на стадии упаковывания в комбенизон... обычно ы вылетаю в лифт вся на распашку, шапка набекрень, шарф в руке, варежки где-то там по карманам распиханы... :)

    кстати, я периодически вижу мамочек с колясками расфуфыренных как на свидание: при полном макияже, прическе (без шапки! бр-р-р-р-р), на каблуках, в приличных шубках/дубленках и т.д., то ли у них дети уже большие (в клясках не видно), то ли кто-то помогает и они успевают так нарядиться :)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Средства от комаров: каким пользуетесь?
    от Irish в разделе Мама идёт в магазин
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 16.04.2015, 09:55
  2. Дезодоранты, Антиперспиранты - всё о них
    от Ksu в разделе Косметика, парфюмерия, гигиена
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 21:55
  3. [От 0 до года] Когда собираетесь присаживать?
    от Gusa в разделе Физическое развитие
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 23:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •