Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Дорога в роддом, когда начались роды

  1. #1
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    moskva
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:
    Козерог

    Дорога в роддом, когда начались роды

    как я уже писала ..рожать 8июня..но мне кажется ..что все случиться раньше.............ну в чем проблема.......я боюсь..что когда начну рожать могу попасть в пробку..так как наше рублево-успенское шоссе .....как правило всегда стоит ((((((((а скорая .. ближайшая точно не повезет меня в перенатальный.(на севастопольком).......а лечь пораньше на сохранение..ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ..в перенатальном не очень хотят (((((КАК БЫТЬ???????????????????? ПОМОГИТЕ ,,ЧТО ДЕЛАТЬ !!!

  2. #11
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Дорога в роддом, когда начались роды

    мне как немосквичке очень трудно предположить, сколько может времени занять поездка до роддома по забитым пробками дорогам, но если судить по себе, то у меня относительно немного времени прошло от начала регулярных схваток до схваток весьма болезненных, причём никаких подтеканий вод, пробок и пр. у меня не было и если представить, что при этом мне бы пришлось ещё в машине ехать далеко... мало приятного... а если всполошиться на тренировочных схватках...ехать волноваться, чтобы в роддоме обратно послали... тоже мало приятного... поэтому ИМХО конечно, в таком случае действительно неплохо было бы быть поближе к роддому... неужели совсем нет подруг, живущих в городе? Может, если финансы позволяют, на некоторое время взять гостиницу, или даже снять квартирку однокомнатную... ну или поискать, поспрашивать в этом перинатальном центре вашем, "дать на лапу", чтобы всё-таки туда положили... А врач, который ведёт беременность у тебя именно в этом центре? Может просто позднее, когда он определит, что роды уже действительно близко, тогда и предложит в какой-нибудь день заранее приехать в роддом?

  3. #12
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Дорога в роддом, когда начались роды

    Цитата Сообщение от mashasha Посмотреть сообщение
    Не знаю..ну так кажется что раньше все случится....слишком интуиция развита )))) и еще никогда не подводила!!! ))))Да в том то и дело...платишь им............очень много..а даже за деньги говорю..скорую предоставьте...говорят нет..только для детей ((((
    Что-то ты напутала, они точно дают номер телефона фирмы-скорой с которой они работают. Да, это не их собственная скорая, поэтому за нее нужно платить отдельно 2500 руб., но качество очень хорошее и у них много машин и повезут только туда, куда скажешь, а именно в Перинатальный. У меня остался телефон, позвони и сама все узнай: 095-1052085, 095-1052112, 095-1052080. Вот сайт: http://www.mamadeti.ru/emergency/index.html

  4. #13
    Осваиваюсь
    Аватар для mashasha
    Репутация Репутация: 1


    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    moskva
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:
    Козерог

    Re: Дорога в роддом, когда начались роды

    Цитата Сообщение от Vikusia Посмотреть сообщение
    Что-то ты напутала, они точно дают номер телефона фирмы-скорой с которой они работают. Да, это не их собственная скорая, поэтому за нее нужно платить отдельно 2500 руб., но качество очень хорошее и у них много машин и повезут только туда, куда скажешь, а именно в Перинатальный. У меня остался телефон, позвони и сама все узнай: 095-1052085, 095-1052112, 095-1052080. Вот сайт: http://www.mamadeti.ru/emergency/index.html
    Спасибо!!!!!!!! )))))))))) видимо девочки на ресепшене ..не очень квалифицированные или недавно работют........Хоть одной головной болью меньше )))))))))))))))))

    Зачем так много многоточий? Есть и другие знаки препинания!
    Золотце
    Последний раз редактировалось Zolottse; 04.05.2007 в 09:30.

  5. #14
    Осваиваюсь
    Аватар для mashasha
    Репутация Репутация: 1


    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    moskva
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:
    Козерог

    Re: Дорога в роддом, когда начались роды

    Цитата Сообщение от Marycia Посмотреть сообщение
    а ты кого ждешь? вот я мальчишек родила в срок...
    а дочь в 37 недель, тоже в срок, но раньше...
    девочки они раньше созревают, хотя может у тебя не так, спроси у мамы на каком сроке ты родилась? и у свекрови и можно предположить, а если знаешь дату зачатия, то от нее отними три месяца и отними еще две недели, это и будет предпологаемая дата родов... плюс возможно. все очень индивидуально, но примерно можно расчитать, вот если доктор у тебя все правильно посчитала, и ты не экстемалишь,(тяжести не таскаешь, в баню не ходишь париться.) вобщем бережешь себя и малыша, то все будет хорошо, не переживай и настраивайся что все будет вовремя, а на всякий случай поговори с врачем может она сама тебе посоветует другого врача в экстреном случае, если вдруг малыш решит родиться раньше , а ее не будет, так ты во все оружее будешь и спокойнее будет тебе и родственникам.
    вот не бойся это не страшно и все неприятное быстро забывается, как только видишь малютку, столько эмоций... зашкаливает просто...
    удачи и спокойствия! все будет хорошо!
    Ждем мальчика ТИМУРЧИКА!! Он у же и сам откликается на это имя )))а с родами ..меня мама на 3недели раньше родила....потому что накануне упала ((( дело зимой было и вот 25 декабря мне довелось начать рождаться как раз в скорой...у нее стремительные роды были...родилась я быстро в течении3 часов))))))))) а брата старшего в 38...а мужа срок............так что

    Возможно ли грамотное расставление знаков препинания там, где положено? Чтобы всем было понятно, что вы хотите сказать.
    Золотце
    Последний раз редактировалось Zolottse; 04.05.2007 в 09:40.

  6. #15
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Дорога в роддом, когда начались роды

    mashasha Кстати Юля (Кибермама) очень дельный совет дала насчет съема квартиры возле вашего центра, тем более там такие цены -300 у.е. в день:eek: Я так поняла что у твоего супруга особых проблем с финансами нет, можете найти квартиру рядом с этим центром и пожить там месяцок. Тебе 100% будет спокойнее! Мне близость роддома (у нас он в 5 мин. ходьбы) придавало спокойствие и уверенность. А лежать на сохранении тоже не сахар, ИМХО.

  7. #16
    Осваиваюсь
    Аватар для mashasha
    Репутация Репутация: 1


    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    moskva
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Дорога в роддом, когда начались роды

    в принципе у моего родители там рядом живут на кедрова,но они очень старые и не хочется их напрягать..да..и буд себя чувствовать очень не уютно (ладно ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!и буду с 37 уже мучить своего врача, чтоб положила раньше

  8. #17
    СуперМама
    Аватар для BaGirA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    943
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Дорога в роддом, когда начались роды

    видишь, до конца мая начала июня точно доходишь:)

  9. #18
    Осваиваюсь
    Аватар для mashasha
    Репутация Репутация: 1


    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    moskva
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:
    Козерог

    Re: Дорога в роддом, когда начались роды

    Цитата Сообщение от Marycia Посмотреть сообщение
    видишь, до конца мая начала июня точно доходишь:)
    ага...ДАСТ БОГ! )

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •