Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Дорога в роддом, когда начались роды

  1. #1
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    moskva
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:
    Козерог

    Дорога в роддом, когда начались роды

    как я уже писала ..рожать 8июня..но мне кажется ..что все случиться раньше.............ну в чем проблема.......я боюсь..что когда начну рожать могу попасть в пробку..так как наше рублево-успенское шоссе .....как правило всегда стоит ((((((((а скорая .. ближайшая точно не повезет меня в перенатальный.(на севастопольком).......а лечь пораньше на сохранение..ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ..в перенатальном не очень хотят (((((КАК БЫТЬ???????????????????? ПОМОГИТЕ ,,ЧТО ДЕЛАТЬ !!!

  2. #2
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Дорога в роддом, когда начались роды

    А почему ты решила, что родишь раньше? Не настраивай себя, все у вас будет отлично и в роддом вы успеете:) Рублевка конечно загружена, но все-таки едет по чуть-чуть, а скорую нужно платную вызывать, спроси номер телефона в перенатальном, они работают с одной какой-то фирмой, которая точно тебя повезет вна Севастопольский:)

  3. #3
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Дорога в роддом, когда начались роды

    Всё будет хорошо! И родишь ты в срок! Если уж совсем страшно, переедь к кому-нибудь на последние 2-3 недели, кто поближе живёт
    А вообще, если роды первые, то вероятность стремительных родов мала, всё равно минимум часов 5 должно пройти, успеешь;) :)
    Удачи!

  4. #4
    Осваиваюсь
    Аватар для mashasha
    Репутация Репутация: 1


    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    moskva
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Дорога в роддом, когда начались роды

    Цитата Сообщение от Vikusia Посмотреть сообщение
    А почему ты решила, что родишь раньше? Не настраивай себя, все у вас будет отлично и в роддом вы успеете:) Рублевка конечно загружена, но все-таки едет по чуть-чуть, а скорую нужно платную вызывать, спроси номер телефона в перенатальном, они работают с одной какой-то фирмой, которая точно тебя повезет вна Севастопольский:)
    Не знаю..ну так кажется что раньше все случится....слишком интуиция развита )))) и еще никогда не подводила!!! ))))Да в том то и дело...платишь им............очень много..а даже за деньги говорю..скорую предоставьте...говорят нет..только для детей ((((

  5. #5
    Осваиваюсь
    Аватар для mashasha
    Репутация Репутация: 1


    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    moskva
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Дорога в роддом, когда начались роды

    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    Всё будет хорошо! И родишь ты в срок! Если уж совсем страшно, переедь к кому-нибудь на последние 2-3 недели, кто поближе живёт
    А вообще, если роды первые, то вероятность стремительных родов мала, всё равно минимум часов 5 должно пройти, успеешь;) :)
    Удачи!
    Спасибо за поддержку!!!просто боюсь пропустить момент когда все начнется....я же не знаю ,,что и как должно быть и происходить (((( (.просто любую боль терплю и особо не обращаю внимание на нее(просто спортсменка в прошлом,,как раз приходилось боль все время терпеть)

  6. #6
    СуперМама
    Аватар для BaGirA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    943
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Дорога в роддом, когда начались роды

    знаешь, я последний раз трижды ездила в роддом по интуиции что пора и заметь пятые роды! в роддоме уже прикалывались, ну что опять репитиция? и только с третьего раза я осталась и то я их уговорила остаться, доктор сказал что можешь и не родить, видимо интуиция решила что хватит меня гонять туда сюда что пора... и утром родила, хотя меня утром подняли в потологию, думали что рассосется:huh: , так что успеешь и тебе необходимо до 37 недель походить! ты с пузиком поговори и успокой его и себя, ребетешечка же чувствует и понимает все...:preg: удачи и легких родов и классной акушерки!

  7. #7
    Осваиваюсь
    Аватар для mashasha
    Репутация Репутация: 1


    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    moskva
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:
    Козерог

    Re: Дорога в роддом, когда начались роды

    Цитата Сообщение от Marycia Посмотреть сообщение
    знаешь, я последний раз трижды ездила в роддом по интуиции что пора и заметь пятые роды! в роддоме уже прикалывались, ну что опять репитиция? и только с третьего раза я осталась и то я их уговорила остаться, доктор сказал что можешь и не родить, видимо интуиция решила что хватит меня гонять туда сюда что пора... и утром родила, хотя меня утром подняли в потологию, думали что рассосется:huh: , так что успеешь и тебе необходимо до 37 недель походить! ты с пузиком поговори и успокой его и себя, ребетешечка же чувствует и понимает все...:preg: удачи и легких родов и классной акушерки!
    Спасибо!!!!!!!попробую уговоить его..тем более..наша врач..не раньше 23мая выйдет из отпуска...будет надеятся....но всякое бывает..надо быть на все готовым!!!!

  8. #8
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Дорога в роддом, когда начались роды

    mashasha, а ты планируешь до самых родов жить за городом? Прямо со схватками ехать в роддом?

  9. #9
    Осваиваюсь
    Аватар для mashasha
    Репутация Репутация: 1


    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    moskva
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Дорога в роддом, когда начались роды

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    mashasha, а ты планируешь до самых родов жить за городом? Прямо со схватками ехать в роддом?
    а как еще..мы просто все время живем там...........((( буду зандировать еще почву ,,чтоб раньше лечь...........ну кто знает когда все начнется..некоторые девочки пишут ,,что в 37-38недель родили..........а если даже и ложится..там вроде день прибывания день минимум 300 долларов стоит..ну ладно БОГ с деньгами ...мой не экономит на этом..просто в перенатальном не хотят сами класть ....

  10. #10
    СуперМама
    Аватар для BaGirA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    943
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Дорога в роддом, когда начались роды

    а ты кого ждешь? вот я мальчишек родила в срок...
    а дочь в 37 недель, тоже в срок, но раньше...
    девочки они раньше созревают, хотя может у тебя не так, спроси у мамы на каком сроке ты родилась? и у свекрови и можно предположить, а если знаешь дату зачатия, то от нее отними три месяца и отними еще две недели, это и будет предпологаемая дата родов... плюс возможно. все очень индивидуально, но примерно можно расчитать, вот если доктор у тебя все правильно посчитала, и ты не экстемалишь,(тяжести не таскаешь, в баню не ходишь париться.) вобщем бережешь себя и малыша, то все будет хорошо, не переживай и настраивайся что все будет вовремя, а на всякий случай поговори с врачем может она сама тебе посоветует другого врача в экстреном случае, если вдруг малыш решит родиться раньше , а ее не будет, так ты во все оружее будешь и спокойнее будет тебе и родственникам.
    вот не бойся это не страшно и все неприятное быстро забывается, как только видишь малютку, столько эмоций... зашкаливает просто...
    удачи и спокойствия! все будет хорошо!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •