Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Наш новый ремонт!

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Наш новый ремонт!

    Ну вот, мы наконец-то переехали! Вот наш ремонт! Оцените!!! Если бы Ларик спал ночами, то я бы была вообще ооооочень счастлива!;) :)

    Детская:



    Моя гордость - спальня!




    Гостиная-кухня:


    Фасады будут глянцевые потом.


    Предбанник между двумя комнатами


    Вид на коридор - входная дверь



    Ванная


  2. #21
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Наш новый ремонт!

    Ксю, все очень красиво! Во всем чувствуется стиль и вкус. Молодцы!!
    Особенно меня поразило окно в ванной. Я думала, что у нас тк не строят. Спальня - просто шедевр! Так неожиданно для меня сыграл коричневый цвет, что даже задумалась о включении его в свой интерьер.

    А в предбаннике кто надписи придумывал?:) У меня просто сейчас период придирок ) слово Sekreto - это из какого языка? ;)

  3. #22
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Наш новый ремонт!

    Ксюня, просто супер! охота погостить даже ;) не напрашиваюсь, не боись, просто такая уютная квартирка, прям ах!
    ксюш, охота детскую во всех ракурсах посмотреть, пощелкай ларика там. а "стенка" уже пользуется спросом? чего ларик уже умеет делать на ней?
    Цитата Сообщение от Zolottse Посмотреть сообщение
    Когда же у меня будет такая красивая квартира?:)
    вот мне тоже все чаще и чаще, посмотрев на ваши ремонты, приходит в голову такая мысль... а муж против, блин...

  4. #23
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Наш новый ремонт!

    Ксюш, а сколько примерно длился ремонт? Потолки, стены выравнивали? Потолок делали натяжной или гипсокартонный? А на полу ламинат?

  5. #24
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Наш новый ремонт!

    Настен, да почему придирки? Вполне закономерный вопрос:) У нас все читают надписи и пытаются понять, что написано. Изначально вообще задумывались эти надписи, как фон, т е они должны были быть как бы незаметными, не бросаться в глаза. А вышло иначе - получился какой-то передний угол что-ли. Короче, там обрывки фраз то ли испанского, то ли итальянского языков. Нам все никак не привезут перевод. Это песенка о любви типа. А ты имела в виду, что столо Секрето написано неверно? Или что?;)

    Анютка, я все обязательно пофоткаю еще, просто щас как-то у нас пасмурно на улице постоянно и некравиво смотрится, мрачно. Стенка пока пылится, Ларик не проникся. Ну и слава Богу, пока у него "головы нет", пусть рядышком со мной сидит, а не лазиет там, а то мне придется там жить, возле этой лесенки:megalol: Ловить его постоянно...

    Юль, длился ремонт 9 мес, ну это вместе с мебелью. А так месяцев 7. Выравнивали стены, но в основном везде гипсокартон, полы шлифанули, т к они деревянные. Потолок был нормально сделан - гипсокартон, только сделали короба для света (в гостиной и спальне - потом сфоткаю)... Я хотела натяжной, но жутко дорого. На полу везде ламинат, у Ларика пробка (оч теплая и не скользит), в ванной, туалете, коридоре плитка. А вы поди-шта ремонт затеяли?;)

  6. #25
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Наш новый ремонт!

    Ага в этом слове ошибка.
    Правильно писать SECRETO
    и похоже, что испанский :)
    Просто этот секрет резанул мне глаз ;)

  7. #26
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Наш новый ремонт!

    Ну мы планировали уже давно его на это лето.... 7 месяцев...:eek: я столько не переживу... у нас правда только 2 комнаты.... да мне хотябы чтоб Алискину сделать, да кухню... а мебель вы тоже значит всю под заказ делали... кухню то по-любому отдельно делать надо будет, а так я в принципе присмотрела вариантик в детскую....
    оххх.... я и хочу ремонт... и не хочу...

  8. #27
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Наш новый ремонт!

    Настена, честно говоря, меня тоже это Секрето смутило... А потом подумала, и хер с ним! Чтобы вот такие полиглоты как ты не докапывались до смысла. Вроде Секрето, а вроде и нет?!:megalol:

    Юль, да, ремонт - это слоооожно! Мы прям все измучались, все испсиховались! Но зато результат!!!:)

  9. #28
    Новенькая
    Аватар для Capriz
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Венера
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Наш новый ремонт!

    Ksu, очень красиво !Детская яркая,солнечная и веселая! и через такие занавески день даже хмурый будет выглядеть солнечным!:) и спальня стильная!как и вся квартира!:)

  10. #29
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Наш новый ремонт!

    Ксюш, мне очень понравилась ваша квартира. Она получилась очень уютной, теплой, яркой, удобной и стильной! Молодцы!
    Спортивному уголку я позавидовала, но нам пока не до этого, а жаль. Шторки везде со вкусом подобраны, понравились, светильники в детсокй оригинальные. А у вас еще манеж стоит, или мне показалось? Спальня - классная, цвет шоколадный приятный, особенно он выйгрышно смотрится в контрасте с белым. Опять же все в тон, и шторы и покрывала, и мебель.
    Понравился предбанник, действительно, как уже заметили, очень удобно, что шкафов много. Единственное, меня поразил такой маленький обеденный столик. Мы вот тоже недавно покупали обеденную группу (когда будет фотик сфоткаю), так все искали побольше, наверное, у нас гигантомания.
    Здорово, конечно, что в ванной окно, для наших квартир это так необычно, редкость прямо. Ванная удобная, просторная.
    В общем, все мне у вас понравилось, как будто в гостях побывала.
    Поздравляю вас с новосельем и удачным завершением ремонта!:)

  11. #30
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Наш новый ремонт!

    Оль, спасибки:love:

    Не, это не манеж - это сушилка для белья... Куда ее больше поставить - ума не приложу...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •