Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Наш новый ремонт!

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Наш новый ремонт!

    Ну вот, мы наконец-то переехали! Вот наш ремонт! Оцените!!! Если бы Ларик спал ночами, то я бы была вообще ооооочень счастлива!;) :)

    Детская:



    Моя гордость - спальня!




    Гостиная-кухня:


    Фасады будут глянцевые потом.


    Предбанник между двумя комнатами


    Вид на коридор - входная дверь



    Ванная


  2. #31
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Наш новый ремонт!

    Цитата Сообщение от Lelka Посмотреть сообщение
    меня поразил такой маленький обеденный столик.
    это потому что ксюшка худеет, специально столик маленький подобрали ;) ксюш, не обижайся, я шучу так :)

  3. #32
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Наш новый ремонт!

    Посмотрела в переводчике слова. Многие слова там не полные, обрезанные. НО те, которые полные переводятся так:
    ciego - слепой
    bebiendo - когда пьют
    con - с
    c секрето все понятно
    Mea - он мочится...
    miedo - срах
    y - и

    Остальных слов переводчик не знает... Вернее он перевел еще слово Es. - Он. Но как-то он с точкой... странно...

    В общем получается какая-то неразбериха:)
    "Слепой, когда пьет Алал с секретом, он мочится от страха и еще чего-то":megalol: :D

  4. #33
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Наш новый ремонт!

    :megalol::megalol::dance:
    Женька, ну ты следопытка :-)

  5. #34
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Наш новый ремонт!

    Ксюх, я тут повнимательней все рассмотрела :)
    в первый раз была в таком восторге от общего впечатления, что забрызгавшись слюнями от удовольствия, всякие детальки пропустила :)
    полотенцесушитель вы в ванную тоже электрический поставили? и у нас вот прям такой же :). водяной не получилось... там, блин, 4 колена от стояка получается... не грел бы нифига...

    и ОКНА в столовой!!!!! ммммммм..... такие большие окна!!!! никогда не думала, что это так важно для меня в интерьере :) но смотрится ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!
    это дом какой-то элитный у вас, да? в остальных то комнатах, вроде, обычные окна... ну, и окно в туалете (ты говорила, что оно изначально там должно было быть, вроде... или я путаю чего?) - нестандарты какие-то в планировке :)
    а нет у тебя фоток дома снаружи? интересно, как он выглядит :)

  6. #35
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Наш новый ремонт!

    Ксюшка, приветик :)
    Посмотрели на ваш ремонт. Супер!!! Так свежо и красиво. Детская уютная, в хороших теплых тонах, спальня понравилась, только мысль меня терзает, а буквы прописные не надоедают? Покрывало и подушки и мебель и шторы в спальне - супер! Хочу наконец-то и я нормальную мебель в спальню, а то как на вокзале - в одном оьделении в шкафу и верхняя одежда и нижнее белье и носки-колготки и штаны и блузки и постельное белье, бррр. Хочу шкаф нормальный с полочками :) Цвет спальни у вас очень комфортный, приятный. Мне такой нравится. Запомнилось окошко в ванной комнате - вау! И форма ванной прикольная, нестандартная, люблю такие решения.
    Молодцы! Поздравляю вас с ремонтом и новой жизнью. А Ларик будет спать по ночам - эт точно ;) Ну, видимо не прям сейчас, но уже скоро.

  7. #36
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Наш новый ремонт!

    Еще раз всем пасиб за теплые слова! Не думала, что многие обратят внимание на наш ремонт - приятно!!! Я так всех вас люблю!!!

    Оль, дом у нас как раз-таки самый обычный. Типа Сталинка или как там их называют? Короче, он 1935 года постройки, поэтому планировок таких щас нет. Ну т е щас и не такое есть, но вот так вот... В гостиной - это окно на балкон, т е дверь такая. Что тебя смутило? У нас много в городе такого добра:megalol: :megalol: :megalol: Муж грит, если б еще и в новостройке была квартира - то точно на всю жизнь, а так пожить лет 5-10 и в новый дом. В основном, конечно, из-за того, что крыша ветхая (мы на последнем этаже - 5-м), сами ее ремонтировали много раз, т к ЖЭК не допроситься. А вдруг опять потечет? Жалко новый ремонт-то. Потом шумоизоляция ни к черту. 5-ый этаж без лифта - это канеш романтика:mad: Ну и прочее... А, еще парковку охота в подвале

    Наташ, как ни странно, буквы в спальне я вообще не замечаю, а если и замечаю, то стою и восторгаюсь:megalol: Не надоели пока...

    Жек, ну ты меня и опозорила:megalol: Надо срочно требовать перевод со сторителей!:rupor:

    Ну и кому интересно, еще фото. Там диван привезли нам, пуф в коридор. Шторки в ванную...

    Детская (только фотки однотипные, т к захватить сразу всю комнату невозможно) и еще игрушки раскиданы:





    Гостинная-кухня-зал (провода под телеком - временно):lol:






    Вид на коридор:

    Ларин стул все портит:

    Вид из коридора:

    Предбанник между спальней и детской:

    Душевая кабина:


    Туалетик:
    Последний раз редактировалось Ksu; 20.05.2007 в 10:22.

  8. #37
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Наш новый ремонт!

    Ксюха, ну, фсё... Ваш туалетик сшиб меня наповал! Класс! Оранжевый! У нас черно-белый, хочу уже какой-нибудь "сок" внести, а то сидеть скучно :) А Ларин стульчик ничего не портит, он оживляет комнату ;) Такая фотка милая, где ты с Лариком, ммммм. Красотульки!

  9. #38
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Наш новый ремонт!

    А я тащусь от ванной комнаты... ванна и душик... мечта идиотки (в смысле меня)

  10. #39
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Наш новый ремонт!

    Ксюш, так оригинально и со вкусом сделан ремонт. Как будто не в России где-то, а в загранке в солнечных летних странах. Мне очень понравилось. Думаю вам будет там хорошо и Ларик будет более спокойный. :) С новосельем вас .
    Каждая комната заслуживает отдельного внимания. Ваана с душевой кабиной - это просто суперски. Туалет поражает своим солнечным цветом. Детская очень яркая, подстроена как раз для малыша. Спальня - просто ах. В такой заснешь сразу не мучаясь. НУ а гостиная так и манит сесть перед телевизором с пультом и не вставать с уютного диванчика. Все гармонирует: шторы, тюль, цвет стен, зеркала, мебель. А шкаф в спальня вообще удостоин отдельной песни: большой, обемный и очень красивый. ОЧень понравились черные полы. Стиль выдержан.
    Последний раз редактировалось Tasha; 20.05.2007 в 13:58.

  11. #40
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Наш новый ремонт!

    Ксюх, ремонт просто супер супер супер!!! Поздравляю с новосельем!!! Счастливой вам жизни, а самое главное спокойных ночей! :)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •