Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Молоко.

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Молоко.

    Вот такой у меня вопросец - "А вы ещё кипятите? "
    И с какого возраста можно давать некипячёное молоко из тетрапаковых коробок.Или вы сразу стали такое давать? Я если честно - боюсь, хотя сегодня - дала, посмотрим. Вообще обычно я стараюсь брать...продаётся у нас такое Детское молоко Тёма, оно по вкусу больше напоминает топлёное, и собственно именно с него Алиска вообще начала пить молоко, оно более сладенькое, и я его давала прямо из коробки, оно у нас в маленьких коробочках 0,2 л продаётся, но не всегда бывает. А вы какое молоко пьёте?

  2. #21
    МегаМама

    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Укажите ваше настоящ
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    нет
    Сообщений
    1,303
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Молоко.

    Цитата Сообщение от honey Посмотреть сообщение
    ой, а я темку давно не читала, а мы же в россии попробовали коровье молоко, вы бы видели, как витька его пил!!!! моя мама покупала у знакомой коровы ;) сначала в санэпидстанции проверили молоко - все ок оказалось. и вот, витька пил кипяченое, уходило по литру в день ;) ну с кашами там всякими...
    так ведь здорово!!а полезно как!!

  3. #22
    Осваиваюсь
    Аватар для val
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Валентина
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    г.Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    41
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Молоко.

    Цитата Сообщение от agam Посмотреть сообщение
    валь!!так и я кипячу!!а про "так пьют",ты не поняла,это я имела ввиду без добавок(какао,каши и т.д.)и в израиле нет показаний кипятить молоко(оно проходит спец.стирилизацию,после чего нет надобности кипятить(а я по старой сов.привычке кипячу)и есть спец.детское молоко(оно сладковатое и с витаминами)
    Я вообще-то отвечала на вопросы, заданные в темке Cybermama: "А вы еще кипятите?", "До какого возраста надо кипятить и начинать давать молоко в тетрапаках?", "А вы какое молоко пьёте?" Рассказала, какое мы пьем, как и до скольки. И лично это информация ни к кому не обращалась. А про то, что вы кипятите, я еще раньше прочитала и всё поняла.:)

  4. #23
    Mamas-Мамуля
    Аватар для aliona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алёна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Athens.Greece
    Сообщений
    618
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Молоко.

    Уже 2 дня Мариеттик пьет коровье молоко.Вроде ей понравилось.Обычно она просыпалась около 6 утра,чтобы покушать.А с этим молоком перестала просыпаться.вчера я ей дала в 7 утра,сама ее разбудила.А сегодня в 8 утра,тоже сама ее разбудила.наверное,коровье молоко сытнее,чем порошковое.Или переваривается дольше?

  5. #24
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Молоко.

    Сашенька в 5 месяцев после смеси(козья "Ненни") стала кушать кашки на козьем молоке(свойское) конечно же его кипятила. С года, когда переехали в город, стали использовать покупное козье молоко"Маргарета" (чистая линия), это молоко не требует кипячения, продаётся в стеклянный бутылках. Но не дешевое, но куда деваться, ребёночку нужно.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •